Места силы - святые места

Мы незнаем подоплеки, что конкретно предшествовало.
Я знаю. Она моя клиентка, затем стала уже как подруга, а энергии эти и взаимосвязи я увидела, и когда она туда еще собиралась предостерегала, что там не все так хорошо, но она хотела и ей там хотелось напитаться энергией.
Когда то другая моя клиентка поехала в Тай а оттуда в Камбоджу, так вот когда она ко мне обратилась, я описала храмы где она словила подсел, она и призналась что была в Комбодже, ну блин святые места кому святые? Там много всего можно хапнуть. В купели ездят массово сейчас, прям модно, но это так то опасно.

Нас всех выгнали далеко, с горы наблюдали,
Так это прекрасно, а кто то рядом ошивался.. Я о том, что шаманы, ...там чистить нельзя, там энергия как мячик будет то что выгребают от человека будет отфутболивать к другому..по хаотичной траектории, там плотная энергия она не выпускает ничего, не знаю как объяснить, я так ощущаю...хотя там не была, может меня и предостерегают, нечего там делать.

вытащили и в огонь его, он от огня отлетел..
Как вы это увидели?
 
На Аркаиме была со своим наставником, он же и энегопроводник. Там у меня и открылся 3 глаз. Наставник тоже говорил,что с гор ничего брать нельзя,что на камни негатив скидывают. Полынь и чабрец я собрала не на горах/холмах. Очень по ощущениям понравились гора Рода, Долина камней, 7 печатей. И начиная с ноября 2020 Аркаим меня как будто зовёт к себе,а я пока все не могу поехать.
 
Со спиралями надо аккуратней, новичкам лучше не практиковать, когда закручиваешь спираль поток, а в центре желание "загадываешь", ты потом раскручиваешь эту спираль выходишь, вот тут то и не известно как пульнёт..
подруга загадывала- не сбылось. Но не все умеют формировать
 
подруга загадывала- не сбылось. Но не все умеют формировать
Может еще не проявилось еще. У меня тоже знакомая пара ездили на Аркаим, и примерно с того момента у них все пошло по одному месту во всех сферах сразу. Я даже как то не связывала раньше, а сейчас почитав эту статью вспомнила и думаю связать эти события вполне возможно.
 
Я тут разведал на Алтае гору, называется Белуха. Не в физическом плане конечно, на Алтае не был, только мечтаю. Вот есть там такое место силы, эта гора. Самая высшая точка Сибири и уникальна, что находится на равном расстоянии от трех океанов - Тихого, Северного-Ледовитого и Индийского. Много читаю про это место, люди заряжаются энергией, тонизируется физически организм. Можно даже получить перезагрузку мышления, кто то писал что творческие способности открылись :D В любом случае очень крутое место, я бы там помидитировал на разные цели. Но надо конечно еще до нее добраться.
 
Последнее редактирование модератором:
Все собираемся с друзьями пойти на Лысую гору, там еще капище Перуна есть, почему-то муж вдохновился именно им и решил жертвовать ему живого петуха) не знаю откуда у него это желания, но вот просто требы ему неинтересны)
Рассказываю, потому что уже месяца 3 собираемся, даже не верю, что пойдем))
 
@Moris, читала тоже про эту гору очень много. В этом году нашла практика из Челябинска. Он выкупил там землю и строит на нем что то типа общины. Все желающие могут поехать помогать в строительстве. Проезд оплачиваешь сам, проживание и питание за счёт практикам. По карте смотрела-Белуха рядом.
 
Все хочу на Аркаим. Возможно кто то поедет из Тюмени после 26.07. на своей машине либо организует тур?
Друг мне советует ехать на Тургояк, якобы вода из этого озера перезаписывает старые программы тела, очищает.
 
Все хочу на Аркаим. Возможно кто то поедет из Тюмени после 26.07. на своей машине либо организует тур?
Друг мне советует ехать на Тургояк, якобы вода из этого озера перезаписывает старые программы тела, очищает.
Я в этом году точно нет. Должна была состояться поездка на Тургояк, но отменилась.
 
решил жертвовать ему живого петуха)
Видимо хочет показать свои серьезные намерения и испытать этот опыт.
Я раньше тоже резала кур на колдовские праздники. Потом перестала. Переключилась на собственный рост, что тоже очень хорошо когда ты внутри эгрегора.
 
Все собираемся с друзьями пойти на Лысую гору, там еще капище Перуна есть, почему-то муж вдохновился именно им и решил жертвовать ему живого петуха) не знаю откуда у него это желания, но вот просто требы ему неинтересны)
Рассказываю, потому что уже месяца 3 собираемся, даже не верю, что пойдем))
Есть древняя славянская легенда, что землю опоясывает змей и сам кусает себя за хвост. Место где он кусает себя, расположено возле Киева и является лысой горой. Что дает городу и местному населению далеко идущие мистические возможности. Может по этому большая часть моих наставников из Украины.
 
Всем доброго времени суток! Есть ли места силы в Анапе? Может есть рекомендации мест?... или даже практиковать, эзотериков из Анапы? Всех благодарю
 
Благодарю, а как понять подойдёт или нет и что для этого нужно делать?
 
Есть ли места силы в Анапе? Может есть рекомендации мест?... или даже практиковать, эзотериков из Анапы? Всех благодарю
Не в Анапе, но 3 или почти 4 часа езды от Анапы есть дольмены. Туда возят экскурсии. Там тусуется много эзотериков всегда, почитайте.
 
Там тусуется много эзотериков всегда, почитайте.
Что они там делают? Чего ищут и ждут? Напитаться можно от места силы и созданного в нем портала, он будет давать такой сноп энергетики, не всякое общественное место сможет с ним сравниться. Скептически отношусь к такого рода экскурсиям.
 
Что они там делают? Чего ищут и ждут? Напитаться можно от места силы и созданного в нем портала, он будет давать такой сноп энергетики, не всякое общественное место сможет с ним сравниться. Скептически отношусь к такого рода экскурсиям.
Экскурсии вроде возят не эзотерические, просто люди смотрят на дольмены и гуляют по лесу, смотрят по лесу. А кто в теме - проводит ритуалы.
 
Назад
Верх