Первая.

Про роль в голову ничего не приходит ,а вот в жизни такая же каша как и на картинке (((
 
Последнее редактирование:
У меня карта 4 , очень хочется большую дружную семью, я этим прям представляю и живу с этим,наладить взаимоотношение с близкими, вечерами иду заглядываю в окна, в уме картинка вот дом большой мы в нём живём, каждый занят своим делом, вечером садимся за большой круглый стол и пьем чай с вкусностями.
 
Моя карта 5. Я все больше влюбляюсь в эти метафорические карты, насколько они точны!
Смотрю на мир в стерео очках, а как иначе - он для меня далеко не плоский и даже не 3д, сижу "в домике" и наблюдаю за миром из своего окна. Не участник событий, а зритель, со своими "хорьками")) Граффити это под окном водоема с пираньями или же сам водоем, хотелось бы конечно, чтобы были изображены камбалы, но все таки это пираньи(, поэтому безопаснее сидеть в домике со своим хорьком и оставаться наблюдателем.
Прям образовалась тема для работы с психологом 😅
 
@Альба, у меня тоже 5-ка. Но тут я себя вижу так: ношу розовые очки, опасаюсь окружающих и закрыт от них. И скорее всего в этом я не прав, засунул себя в некую зону комфорта и боюсь ее покинуть.
 
У меня 2.
Я в шшшоке) что за восторженный кровавый Чебурашка. То ли сам кого замочил, то ли "разбежавшись, прыгну со скалыыыы" :ROFLMAO:
Ну нет у меня других смайлов под мою карту:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 
Здравствуйте. Мне очень понравилась эта тема, давайте автора попросим еще выложить расклад и поблагодарим. Мне не то что понравилось, а даже помогло, что тут скрывать. Та карта, про розовые очки, подтолкнула меня и навела на правильные мысли относительно себя, спасибо.
 
Назад
Верх