@Владлена 95, может вам гон не хватает, либо излишний холод, стабильность, мешает
Да, действительно Излишний холод мне свойственен, в последние времена, но я не считала, что он мне мешает; а теперь задумалась, может и правда, хватит уже 😄
 
Доброго дня!
Подскажите пожалуйста,что можно добавить к карте 5.Возможно я не правильно понял что либо...
Спасибо заранее!
 
У меня тоже 5 )
Первая реакция как и у @Samarik, была )
Потом стала рассматривать... мать земля ,девочка ...
Вопрос : "Что вам сейчас нужно больше всего"

Возможно это вернуться к началу к истокам. Но вот мрачное небо ,птицы ,как перед грозой немного пугают...
Успокаивает вид девочки ,возможно в ней ответ и есть .

Девочка ,это кмк какое то действие чистое и новое ,но уже с хорошо обдуманным земным багажом , а вот небо и даёт двойственность .
Не даром самая большая фигура на карте это мать земля в раздумьях .
Надо слишком хорошо все обдумать и от этого зависит ,что произойдет после грозы и дождя ( небо грозовое)
выглянет солнце и разгонит тучи
прольётся сильный дождь и все расцветет
или ливнем все смоет и размоет и он будет бесконечный ...
 
Карта 4.
Но я её вообще не понимаю, если честно...
Рассталась с парнем по его инициативе, очень болезненно для себя, думала, что эта карта как-то поможет что-то понять, но затрудняюсь с её трактовкой....
 
Карта 4.
Но я её вообще не понимаю, если честно...
Рассталась с парнем по его инициативе, очень болезненно для себя, думала, что эта карта как-то поможет что-то понять, но затрудняюсь с её трактовкой....

Ну судя по вопросу и вашей истории, мне видится , позади пустота ,впереди обрыв ,маленькая фигурка девочки и большой ,добрый дракон ( по мне так)
Не бояться смотреть вперёд, там яркий, большой мир ,попробуйте протянуть к нему руку
( по карте девочка кормит кмк дракона/ящерицу)
 
Небесное светило,которое не попадает в цель
Вы меня извините, конечно... Я просто занималась баскетболом..А почему вы видете, что не попадает? Мне кажется, прямо в корзинку летит.
 
Спасибо большое за подсказку!
Как раз свой ответ всегда будет правильней, потому что это разговор с вашей головой, и проблема вашей не в чужой голове.
Наверное это стремление к какому то идеалу ? 🤔
По вашему ответу можно сделать вывод, стремление к идеалу, как к чему то далекому (планета), что не вписывается в рамки ваших возможностей/позволений/физических данных, это то что вам мешает, вероятно оно вам вообще не нужно, даже потому что такой идеальный идеал не попадает в цель.
 
Как раз свой ответ всегда будет правильней, потому что это разговор с вашей головой, и проблема вашей не в чужой голове.

По вашему ответу можно сделать вывод, стремление к идеалу, как к чему то далекому (планета), что не вписывается в рамки ваших возможностей/позволений/физических данных, это то что вам мешает, вероятно оно вам вообще не нужно, даже потому что такой идеальный идеал не попадает в цель.
Да) есть над чем подумать, даже может это чужие "идеалы" ,которые пытаешься примерить на себя
 
У меня для вас новый расклад.

Столкнулась с энергетическим опустошением, больше времени уходит на восстановление, на отдых, дольше паузы.
Сменился ритм. Не хочется затягивать этот период.
А почему бы и не использовать карты! Решено!

Это расклад для тех, кто уже отдохнул, но сил больше не стало.

Энергия. Жизненная сила. Витальность.
(трактовать можете в сторону помощи для получения энергии, или препятствия и тд, четкого запроса нет. Мне больше нравится "От куда мне черпать жизненную силу?")
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх