А у меня карта 1. Бутылка с водой 😅 и дельфин, но я так понимаю это общение с животными. Вода это стихия - очень сильная, в принципе да. Вода много может дать энергии и силы. Бутылка для меня - слишком много ограничений - что может опустошать и теряется энергия. Трава еще- тоже понятно, природа 😍
 
Выбрала карту 5. У меня запрос был - метод восстановления, что сейчас необходимо для быстрого энергетического восстановления. Для меня ответ - космоэнергетика, интересовало это направление, но до практики не дошло, видимо настало время :) и еще на закате - для меня это время силы. Ну вот вижу эту летающую тарелку и закат как время практики. Забор с открытым входом как выйти за рамки ограничений.
 
Карта 3, очень интересно
Мне хочется растолковать это, как прикосновение к чему-то новому, необычному, необъяснимому и, в то же время, великому
Никогда не знаешь, что тебя ждёт, если ты туда подойдешь, но оно настолько манит…
Это как давний соблазн, к нему осталось совсем немного, будто ты увидел НЛО
Кажется, пора к нему прикоснуться
Спасибо Вам❤️
 
Если в формате предсказания на будущее, то я вижу новый дом, новые эмоции, новую жизнь, которой у меня еще не было👻
А откуда черпать энергию, не вижу )
 
@Владлена 95, мне эта карта «выпала» второй раз - первый было итоги года, важные моменты. И когда ждала результаты, то вспоминала именно эту карту, и когда увидела ее, то обрадовалась.
Яйцо вообще очень значимый символ, везде, и в философии, и в сказках, и эзотерике. А в этом рисунке еще и знаки на яйце. Оно освещено солнцем. Тьма и тучи уходят вдаль. Через туман виднеется здание, дом. Девочка на коне.
Мне пришло - смена эпох, пришла эра Водолея, все меняется, уходят тучи и туман, за туманом жизнь.
У меня глобально как-то.
@Огонёк, у Вас тоже масштабно, великое и непонятное и так манит...
 
Назад
Верх