Если в формате предсказания на будущее, то я вижу новый дом, новые эмоции, новую жизнь, которой у меня еще не было👻
Движение к новому, смена обстановки, это и есть источник вашей энергии. Начните делать и энергия придет.
 
Да простит меня автор темы, ув. @Екатерина, но захотелось поделиться, так сказать, для общего развития. Может быть еще кому-то будет интересно или полезно.

Яйцо. Очень древний и глубокий символ, имеющий серьезные смыслы.
Является символом космоса и мира в целом. В зародыше яйца заключено все, что когда-то будет создано, зародыш всех явлений и самой Вселенной. Скорлупа означает пространственные границы мира, а зародыш в желтке – символ постоянного движения жизни.
Яйцо ассоциируется с первоосновой, началом всех начал, повсеместно является универсальным символом новой жизни. Из яйца на свет выходят многие формы жизни, оно олицетворяет собой вместилище тайны жизни.
Яйцо символизирует новый потенциал, нахождение индивидуума на пороге новых начинаний. Потенциально заключенная в яйце способность порождать новую жизнь ассоциируется с жизненной энергией.
В христианской традиции яйцо – это символ пасхи, весны, и воскресения знаменует победу весны над зимой, дня над ночью, символ перехода из небытия в бытие.
С другой стороны яйцо является символом защиты, укрытия от мира, обособления. Выражение «сидеть в своей скорлупе» именно об этом. Здесь речь идет о страхе новых начинаний, невозможности раскрыть свои способности и реализовать свои идеи в социум.
В любом случае, яйцо – это символ совершенного микрокосма. Божественное Яйцо заключает в себе гармоническую архитектуру мира. Скорлупа – это небесный свод, белок символизирует воду, а желток – огонь.
В большинстве культур мира яйцо – это благоприятный знак, означающий здоровье, счастье и удачу.
 
Я выбрала вторую карту, вижу подводный мир с человечком, которому очень даже комфортно в своем привычном месте, плавает так себе и не задумывается, что есть мир вне этой колбы-лампочки. На поверхности его поджидает божья коровка - это начало новой жизни.
Вывод: нужно вылазить из привычной обстановки и менять что-то из обыденного, тогда и жизнь изменится в лучшую сторону
 
@Собеседница, источник Вашей энергии внутри Вас, но и на источник извне тоже стоит обратить внимание.
@Владлена 95, там еще есть целое поле созревших колосьев, готовых дать урожай, как символ плодородия. И лошадь, как символ движения, мудрости, плодородия и мужской силы. :ROFLMAO: А также обратите внимание, что кое-кому, не будем уточнять :ROFLMAO: кому, рекомендовано черпать энергию в женских началах.
 
@Mon Ami,У него там вообще всё просто( не будем уточнять у кого 😅) просто телочка красивая, черпай не хочу )))
Там еще и другие символы, конечно, есть. Но это уже не важно, основной источник идентифицирован, главное с черпаком не прогадать :)
 
А я выбрал 4 и мне ничего не понятно.
Две пары ладоней, одна принимающая, другая дающая. На фоне зарождающейся красной энергии.
Красная энергия - начало начал,
базовая энергия, ОСНОВА, на которой развиваются все остальные энергии.
Энергия Земли, дает очень важную вещь – желание жить, уверенность в себе, принятие себя таким, какой есть, уверенность в завтрашнем дне. Если Вы вынуждены отстаивать себя, бороться за свое выживание – это говорит о том, что Вам в первую очередь необходима именно красная энергия. Она несет программы защиты тела. Если развития красной энергии в человеке не происходит, то он не начинает движения к собственным целям, становится ведомым.
Она также пробуждает сознание талантов "прошлой жизни" и успокаивает страхи.
Красная энергия помогает при недостатке внутренней энергии, этот недостаток проявляется в чрезмерных заботах, страхах, сомнениях, частых “придирках” по мелочам, способствует мышечному расслаблению.
Недостаток красной энергии – склонность к "манипулированию", чрезмерная осторожность, недооценка собственной силы, потребность в одобрении, хроническая усталость, мнительность, нерешительность, склонность к резкому изменению настроения. При этом часто присутствует отчетливое ощущение, что не хватает жизненной энергии, физических и душевных сил, радости, воодушевления, оптимизма и уверенности в себе, не оставляет в покое чувство безнадежности, мучают воспоминания.
Избыток крвсной энергии – физическая агрессивность, воинственность, импульсивность, повышенная активность, неугомонность, навязчивая сексуальность.
2 пары ладоней может говорить о гармоничном взаимообмене энергиями, быть в паре, сбалансированность энэргообмена во взаимном действии.
@StNikki, у Вас очень говорящая карта.
 
А я выбрал 4 и мне ничего не понятно.
Вы смотрите. Что первое видите, какие первые мысли приходят, какие чувства... Это же ваше подсознание вам говорит. Чужие подсказки - это чужое подсознание
 
Вы смотрите. Что первое видите, какие первые мысли приходят, какие чувства... Это же ваше подсознание вам говорит. Чужие подсказки - это чужое подсознание
Здравствуйте, уважаемая @Kalina L . Я понимаю правила и для чего нужны эти карты. Но я реально встал в ступор и ничего не понимал, пока не дала подсказку уважаемая @Mon Ami.
Кстати после её слов я понял что нужно делать и начал. Знаете, как прозрение. Как то, что мне много кто говорил, но я как-то по другому воспринимал эти слова. Или вообще не воспринимал.
 
Здравствуйте, уважаемая @Kalina L . Я понимаю правила и для чего нужны эти карты. Но я реально встал в ступор и ничего не понимал, пока не дала подсказку уважаемая @Mon Ami.
Кстати после её слов я понял что нужно делать и начал. Знаете, как прозрение. Как то, что мне много кто говорил, но я как-то по другому воспринимал эти слова. Или вообще не воспринимал.
да я поняла) но тут в любом случае нет чистоты результата. Всё-равно своя мысль должна быть первой, хоть какая
 
В честь Дня Рождня формума, хоетла порадовать участников новым метафорическим раскладом.

Тема: Что мы неосознанно ищем в партнере (опираемся на эти качества)?

Выбираем интуитивно карту, смотрим значение под Спойлером.




 
Последнее редактирование:
Назад
Верх