Что его ждет не рассматривалось в контексте статьи, рассматривались стадии воздействия, а не поступки после воздействий.
 
судя по статье чем дальше тем лучше?
Что значит лучше или хуже, это описание воздействия, основные стадии.
Ну стадии со временем тоже меняются
Создание деревянной лестницы можно так же разделить на 4 стадии и еще написать 20 стадий как помогала лестница человеку и что с ней стало в конце концов. Есть другие темы, где рассматриваются последствия приворота.
 
У меня так один человек ушел в затяжную депрессию на год, просто лежал на диване и страдал по заказчице. Даже к ней не было сил идти. Просто позвонил ей, признался в любви и потом слег. Но там случай был тяжелый, пришлось аж три погостных приворота проводить. Ну они его и придавили окончательно. Расшевелить его уже не удалось. Чистить заново свою работу ни я не захотела, да и клиенту не хотелось терять результат. Так он и остался безвольным тюфяком, работу потерял.
Есть такой опыт, мужчина сильно изменился, на контакт идет и при встречах постоянное страдание, ушел с руководящей должности, депрессия, меланхолия и нежелание жить прежней жизнью.
 
Есть такой опыт, мужчина сильно изменился, на контакт идет и при встречах постоянное страдание, ушел с руководящей должности, депрессия, меланхолия и нежелание жить прежней жизнью.
Потому что приворот для жертвы никогда ничем хорошим обычно не заканчивается.
По сути приворот та же порча. Насильное внедрение программы в человека и привязывание его к тому с кем он быть не хочет
 
Насильное внедрение программы в человека
А мать когда кричит на ребенка - - это не насильственное внедрение программы?
Потому что приворот для жертвы никогда ничем хорошим обычно не заканчивается.
Вы форумом не ошиблись? Вы понимаете, тут все это описано миллионы тысяч раз.
 
А форум о привороте, и мы тут собрались, потому что занимаемся черной магией, не первый год кстати.
 
А форум о привороте, и мы тут собрались, потому что занимаемся черной магией, не первый год кстати.
Рада за вас)
У меня в жизни все хорошо, поэтому привороты мне не нужны.
Мужчин я и без приворота смогу привлечь

А форум о привороте, и мы тут собрались, потому что занимаемся черной магией, не первый год кстати.
Я же написала моралфагией не страдаю
Кто хочет делать привороты, то это его право и его выбор
Но он должен быть осознанным
 
Вы должны знать, что приворот на мужчину приводит в течении 10-15 лет к пьянству.
Если вы мужика любите то никуда он не уйдет все просто.
 
Вы должны знать, что приворот на мужчину приводит в течении 10-15 лет к пьянству.
Не надо обобщать, не всегда пьют, если есть к пьянству расположенность, он и без всяких приворотов пить будет, а если нет, то не будет, это не предположения, это факты из жизни.
Хочу даже больше сказать, ставили приворот на одного мужика, он как раз пил, после поставленного приворота пить бросил, появились другие интересы, больше времени проводит с детьми и женой.
 
Сколько лет прошло после приворота мужика? Я же говорю о 10-15 лет после приворота. Подождем.
 
Вы должны знать, что приворот на мужчину приводит в течении 10-15 лет к пьянству.
Если вы мужика любите то никуда он не уйдет все просто.

Совсем не всегда, и зависит ещё от вида приворота, который делается. Вот все так пугают последствиями, а между тем, довольно много пар живут счастливо до старости на привороте. А спиться/умереть/оскотиниться/получить проблемы на работе можно и в обычной жизни, и без всякого приворота, просто кому-то это по судьбе, а кому-то нет. Но проще всего людям потом винить привороты, а не проанализировать например свои действия по жизни, которые привели к тому или иному результату или к тем или иным изменениям.
 
Совсем не всегда, и зависит ещё от вида приворота, который делается. Вот все так пугают последствиями, а между тем, довольно много пар живут счастливо до старости на привороте. А спиться/умереть/оскотиниться/получить проблемы на работе можно и в обычной жизни, и без всякого приворота, просто кому-то это по судьбе, а кому-то нет. Но проще всего людям потом винить привороты, а не проанализировать например свои действия по жизни, которые привели к тому или иному результату или к тем или иным изменениям.
А кто из пары живет счастливо? Женщина, которая свои хотелки усмирила и рядом с ней послушный мужчинка или мужик, которого насильно против его воли привязали к женщине?
 
За что я люблю этот форум, так за адекватных и объективных людей. И еще приходит на ум, многие в этой теме никогда с приворотом не сталкивались, поэтому пишутся домыслы, догадки, симптомы вычитанные или кем-то сказанные. Хорошо что на форуме таких историй полно и многие из них реально опровергают догадки На меня сделали приворот
 
За что я люблю этот форум, так за адекватных и объективных людей. И еще приходит на ум, многие в этой теме никогда с приворотом не сталкивались, поэтому пишутся домыслы, догадки, симптомы вычитанные или кем-то сказанные. Хорошо что на форуме таких историй полно и многие из них реально опровергают догадки На меня сделали приворот
Я прочитала. И в итоге пока мужчина был под приворотом он пил, его тянуло к женщине, а он не понимал, почему. Она играла его чувствами, а он как зомби продолжал думать о ней.
А после того, как приворот прошёл: бросил пить, бизнес наладился, жизнь стала лучше
То, что он после ей ещё и благодарен, что жил как зомби, значит он такой.
Другой бы вправил этой бабе мозги, чтоб не повадно было играть чужими жизнями
 
За что я люблю этот форум, так за адекватных и объективных людей. И еще приходит на ум, многие в этой теме никогда с приворотом не сталкивались, поэтому пишутся домыслы, догадки, симптомы вычитанные или кем-то сказанные. Хорошо что на форуме таких историй полно и многие из них реально опровергают догадки На меня сделали приворот
Мой брат как раз сталкивался. И я бы эту гадину убила бы, за то, что жизнь ему испортила. И под приворотом люди совсем другие. К нам к родной матери, которая хотела его вразумить стал грубить, пил и вообще забыл нас. Все мысли о ней. После Мама ходила к знахарке и даже его уговорили пойти, еле в себя пришёл

Вы точно прочитали? Где там он пил под приворотом? Там наоборот он пишет пить бросил.
Я прочитала. Парень под приворотом бегал за ней, как собаченька, а она нос воротила.
Он страдал думал о ней.
Ещё и благодарен ей, почему-то)
 
Многое зависит от приворота, от особенностей обьекта и т.д. Бесовский приворот скорее приведет к пьянству. Природный - навряд ли, далеко не всегда. Уже где-то писала, после языческого приворота у человека дела в гору даже шли, энергия появляась. Но там мог сыграть еще психологический фактор- стал любить свою супругу, больше не тянуло налево, соттветственно успокоился, перестало терзать чувство вины.
 
Совсем не всегда, и зависит ещё от вида приворота, который делается. Вот все так пугают последствиями, а между тем, довольно много пар живут счастливо до старости на привороте. А спиться/умереть/оскотиниться/получить проблемы на работе можно и в обычной жизни, и без всякого приворота, просто кому-то это по судьбе, а кому-то нет. Но проще всего людям потом винить привороты, а не проанализировать например свои действия по жизни, которые привели к тому или иному результату или к тем или иным изменениям.
Ребята, через приворот можно привязать сознание, секс, тело, но Душу невозможно - Душа часть Бога.
Внешне живут счастливо в душе ненавидит, сколько таких ходит.
Ко мне обратился парень на просмотр, сказал, что хочет спрыгнуть и разбиться, т.к. его девушка бросила.
Я ему посоветовала снять приворот. Он мне ответил, что несколько человек смотрели и не увидели приворота,
но даже толпа гадалок может ошибаться.
 
Назад
Верх