Ну да, а еще есть такие, кто на каждой видит приворот и порчу. В Тюмени таких 99%.
Его девушка, нашла мага, который делает приворот (практиков таких днем с огнем не найти в тюменской области, в Тюмени одна Екатерина) заплатила за это деньги, а когда приворот сработал бросила его? Где логика?
 
Последнее редактирование:
Ну да, а еще есть такие, кто на каждой видит приворот и порчу. В Тюмени таких 99%.
Его девушка, нашла мага, который делает приворот (практиков таких днем с огнем не найти в тюменской области, в Тюмени одна Екатерина) заплатила за это деньги, а когда приворот сработал бросила его? Где логика?
Видимо логика в том я так думаю , что она достигла цели, и ей он стал не интересен.
 
Как можно утверждать сколько спиваются, бросаются, наркоманят т.д. Чтоб сделать такую статистику нужно как минимум по 10-15 лет поработать в каждой традиции, чтоб сохранилась чистота эксперимента.
Извините, но и приворот 10-15 лет соло у кого простоит, т.к. Энеропотенциал программы обычно исчерпывается быстрее
 
Почти на каждом мужчине стоит приворот, в Урае за приворот берут 50 тыс. , я снимала привороты, но
отказалась. Это футбол. Жена ставит, я снимаю, в семье идет ругань, жена опять ставит.
Не интересно чистить клиента, интересно менять человека, его сознание, когда забитая женщина
начинает чувствовать себя королевой, это мне нравится.
 
А кто из пары живет счастливо? Женщина, которая свои хотелки усмирила и рядом с ней послушный мужчинка или мужик, которого насильно против его воли привязали к женщине?

Ну потому что зависит ещё и от мастера, который делает, от того, насколько он силён и насколько опытен, делает ли ошибки в работе, от способа, от вида приворота. Лично я пишу только о своём опыте, с чем сталкивалась я, и я видела НОРМАЛЬНЫЕ семьи, где никто не спился и не умер, где родились и выросли дети у людей, которые сошлись при помощи приворота. И я уверена, что не все привороты приводят к ужасам, которыми запугивают, и особенно любят это религиозные люди. Есть случаи, когда приворот действовал первое время, затем ослабевал, а у людей проявлялись настоящие чувства, и они так и оставались вместе. А есть и такие, где приворот постоянно подделывался для поддержания действия, но тоже ничего страшного там не происходило. Вообще же каждый случай индивидуален.
 
Ну потому что зависит ещё и от мастера, который делает, от того, насколько он силён и насколько опытен, делает ли ошибки в работе, от способа, от вида приворота. Лично я пишу только о своём опыте, с чем сталкивалась я, и я видела НОРМАЛЬНЫЕ семьи, где никто не спился и не умер, где родились и выросли дети у людей, которые сошлись при помощи приворота. И я уверена, что не все привороты приводят к ужасам, которыми запугивают, и особенно любят это религиозные люди. Есть случаи, когда приворот действовал первое время, затем ослабевал, а у людей проявлялись настоящие чувства, и они так и оставались вместе. А есть и такие, где приворот постоянно подделывался для поддержания действия, но тоже ничего страшного там не происходило. Вообще же каждый случай индивидуален.
Повезло вам, что встречали такие случаи. Я вот, к сожалению, видела как из успешных мужчин они превращались в безвольные тряпки, которые спивались. Ничего страшного может и не происходить. Это отразится намного позже и возможно и не на заказчице, а на детях.

Поэтому многие маги говорят: нельзя иметь детей от привороженного. Это очень чревато.
И всегда силы обычно выбирают слабое звено и бьют по нему больнее всего. Поэтому за хотелки матери расплачиваются дети.
Но хотят делать приворот или заказывать-это их проблемы и их деньги и прихоть.
Пусть хоть порчу делают, все равно им все вернется троицей
 
Пусть хоть порчу делают, все равно им все вернется троицей
Вы сюда пришли осуждать и давать оценки?

Лично я пишу только о своём опыте, с чем сталкивалась я, и я видела НОРМАЛЬНЫЕ семьи, где никто не спился и не умер, где родились и выросли дети у людей, которые сошлись при помощи приворота. И я уверена, что не все привороты приводят к ужасам, которыми запугивают, и особенно любят это религиозные люди.
Я учусь у одной старушки, она привороты делает 50 лет, тихо, без рекламы, завуалировано все под целительство. Так за все эти годы к ней до сих пор ходят женщины и благодарят, за приворот и скрепленные им семьи. А все эти пугания, алкоголем и прочей мутью, занимаются те кто в этом ни ногой, начитавшись интернета. Пугайте, давайте оценки, осуждайте, но знайте, вы говорите не правду. Да, если человек слабый, он и без приворотов и магии будет пить, чем у нас и занимается пол страны. На бомжах в подворотнях и вокзалах видимо тоже привороты и магия? Наркоманы, тоже магия с приворотами и порчами?
Для интереса съездите на север к хантам, там деревнями пьют и женщины и мужчины, как только им нефтяные компании переводят деньги за недропользование, надо полагать там тоже ведьмы поработали.
 
Меня предупредили, что нельзя
Вы сюда пришли осуждать и давать оценки?
Ну вроде в другой теме мы с девушкой обсуждали, чтопривороты заказывают неуверенные в себе дамы и рушат чужие семьи.
Нас осекли и сказали писать в соответствующих темах. Вот я и пишу последствия приворота в этой теме. Потому что лично столкнулась с этим. И я никого не осуждаю. Это мое личное мнение. Тут уже свое личное мнение нельзя высказывать?
А вы почему-то все воспринимаете слишком близко к себе? Потому что вам необходим приворот?

Я учусь у одной старушки, она привороты делает 50 лет, тихо, без рекламы, завуалировано все под целительство. Так за все эти годы к ней до сих пор ходят женщины и благодарят, за приворот и скрепленные им семьи. А все эти пугания, алкоголем и прочей мутью, занимаются те кто в этом ни ногой, начитавшись интернета.
Я лично столкнулась с этими последствиями приворотов. А вы только по отзывам старушки, которая деньги на этом делает.
 
нельзя иметь детей от привороженного.
Пусть хоть порчу делают, все равно им все вернется троицей

Те, кто считает, что нельзя делать что-то подобное, на такие форумы обычно не заходят, а если заходят, то быстро отсюда убираются, хотя и пытаются морализаторствовать. Если человек решается на что-то, он приходит сюда за помощью или как минимум с интересом, узнаёт вопрос, изучает, а можно/нельзя он определит для себя сам.
 
Я учусь у одной старушки, она привороты делает 50 лет, тихо, без рекламы, завуалировано все под целительство. Так за все эти годы к ней до сих пор ходят женщины и благодарят, за приворот и скрепленные им семьи. А все эти пугания, алкоголем и прочей мутью, занимаются те кто в этом ни ногой, начитавшись интернета. Пугайте, давайте оценки, осуждайте, но знайте, вы говорите не правду. Да, если человек слабый, он и без приворотов и магии будет пить, чем у нас и занимается пол страны.
Учитесь дальше рушить чужие семьи. Это ваше право.
 
Я учусь у одной старушки, она привороты делает 50 лет, тихо, без рекламы, завуалировано все под целительство. Так за все эти годы к ней до сих пор ходят женщины и благодарят, за приворот и скрепленные им семьи. А все эти пугания, алкоголем и прочей мутью, занимаются те кто в этом ни ногой, начитавшись интернета. Пугайте, давайте оценки, осуждайте, но знайте, вы говорите не правду. Да, если человек слабый, он и без приворотов и магии будет пить, чем у нас и занимается пол страны. На бомжах в подворотнях и вокзалах видимо тоже привороты и магия? Наркоманы, тоже магия с приворотами и порчами?

Прямо на все 100 поддерживаю, примерно то же самое писала несколько выше. Да и людям всегда проще на внешнее спихнуть свои неурядицы, проще сказать, что порча, хотя они сами себе проблемы чаще создают.
 
Те, кто считает, что нельзя делать что-то подобное, на такие форумы обычно не заходят, а если заходят, то быстро отсюда убираются, хотя и пытаются морализаторствовать. Если человек решается на что-то, он приходит сюда за помощью или как минимум с интересом, узнаёт вопрос, изучает, а можно/нельзя он определит для себя сам.
Я пришла сюда, чтобы оставлять отзывы о практиках и узнавать о новых.
И я не собираюсь тут ни кому читать нотации.
Это тема о приворотах. Я высказала свое мнение. Хотят.... флаг им в руки и вперед
 
Учитесь дальше рушить чужие семьи. Это ваше право.
С этого и надо было начинать, у вас увели приворотм мужчину, вы обозлилсь на всех и теперь ходите и ядом плюетесь, рассказывая сказки и внося смуту.
Я пришла сюда, чтобы оставлять отзывы о практиках и узнавать о новых.
Тогда как же вас занесло в тему о Магии, в которой вы "плаваете" в своем незнании, а для пояснений используете вымыслы и домыслы.
 
Прямо на все 100 поддерживаю, примерно то же самое писала несколько выше. Да и людям всегда проще на внешнее спихнуть свои неурядицы, проще сказать, что порча, хотя они сами себе проблемы чаще создают.
Можно вам вопрос? Вы без приворота удержать мужчину не в силах? Или у вас недостаточно смелости и воли отпустить его?
Или вы его так любите и готовы ему порчу насодить. А приворот-это порча и есть?
Лишь бы милый рядом?

С этого и надо было начинать, у вас увели приворотм мужчину, вы обозлилсь на всех и теперь ходите и ядом плюетесь, рассказывая сказки и внося смуту.
Это не сказки. И это был мой брат. И эта...... дама, которая сделала на него это поплатилась в итоге в двойне
 
Можно вам вопрос? Вы без приворота удержать мужчину не в силах? Или у вас недостаточно смелости и воли отпустить его?
Или вы его так любите и готовы ему порчу насодить. А приворот-это порча и есть?
Лишь бы милый рядом?

А при чём здесь я? Я лишь выполняю свою работу.
 
А при чём здесь я? Я лишь выполняю свою работу.
Она пришла сыпать оскорблениями и винить всех, кроме себя.
И это был мой брат. И эта...... дама
Про брата я читала уже, там был рассказ, как его увела женщина в годах, в бесплатных обзорах, а этоу вас наверное второй аккаунт
 
Она пришла сыпать оскорблениями и винить всех, кроме себя.

Про брата я читала уже, там был рассказ, как его увела женщина в годах, в бесплатных обзорах, а этоу вас наверное второй аккаунт
Ну ну, вы везде в противниках приворотов видите кого-то там)
Видимо меня тут тоже скоро забанят, потому что спорить с вами любителями рушить чужие жизни бесполезно.
Запомните одно простое правило: мужчина должен добиваться вас, а не вы его и бегать по магам за приворотами.
Если он не проявляет к вам интерес вы ему нафиг не сдались
Представьте насколько это офигительно, когда мужчина ухаживает за вами, делает комплименты, дарит подарки и все это от чистого сердца.
И когда он звонит или неожиданно появляется и хочет быть с вами, потому что вы сделали или заказали приворот. Искусственная жизнь и чувства.
 
Назад
Верх