Helena

Новичок
Сообщения
54
Пол
Женщина
Что начинает происходить с человеком, на которого сделан приворот? В одно мгновение он понимает, что ему нужен другой человек? Или это происходит постепенно: воспоминания всплывают, мысли приходят, образы, чувства развиваются и укрепляются? А что если человек очень гордый и принципиальный: будет чувствовать тягу, но не даст волю эмоциям? Или приворот способен изменить человека до неузнаваемости?
 
Что начинает происходить с человеком, на которого сделан приворот?
Живет как и все остальные, в какой-то момент начинает осознавать, что ему необходим заказчик, если гордый, то старается в себе эти чувства убить, подменяя их всевозможными другими ситуациями, вплоть до алкоголя и самовнушения и даже походу к психологу.
В одно мгновение он понимает, что ему нужен другой человек?
Одних накрывает сразу, других постепенно - зависит и от обряда и еще от многих факторов.
Или это происходит постепенно: воспоминания всплывают, мысли приходят, образы, чувства развиваются и укрепляются?
Вопрос надо задать тому, кто делал ритуал, какая была ситуация, на кого был сделан, кто был заказчиком. Образы могут всплывать - но если заказчик убивается и постоянно вспоминает о привороженном, то он получается кормит того, своей энергетикой, благодаря чему, привораживаемый чувствует себя иногда очень не плохо, несмотря на то, что приворот действует. Как уже и писали, лучший способ - "Сделала и забыла". А еще лучше, вообще забыть о том, что был сделан ритуал и не ждать и не надеятся на результат. Это мое мнение. Вполне возможно и не совсем верное.
 
Все зависит от ритуалов, если сложный и сильный ритуал, он сначала раскручивается, как бы окутывая жертву постепенно своими щупальцами, чем лучше присосется тем больше времени надо. Есть ритуалы не сильные, но быстродействующие, которые имеют своей целью именно нанести кратковременный удар по жертве именно они сразу и распознаются. Слабые можно совершить и в домашних условиях, сильные только на сакральных местах силы, либо на кладбище.
 
Или это происходит постепенно: воспоминания всплывают, мысли приходят, образы, чувства развиваются и укрепляются?
я бы скорее описал это как наваждение- навязчивые воспоминания и навязчивые мысли, пытаешься прогнать не получается, начинается психоз, понимаешь что ты не хочешь с человеком быть но без него загибаешься.
 
навязчивые воспоминания и навязчивые мысли
Все верно.

понимаешь что ты не хочешь с человеком быть
Не верно.
Под приворотом, человек не думает, что он не хочет быть с ним. Я этим занимаюсь очень давно и симптомы изучала очень долго и много и раньше и сейчас.
Как раз очень большое желание быть именно с этим человеком и ни с кем больше.
Ко мне очень часто приходят пары, один из них заказчик, второй кролик и чаще всего этот союз моих рук дело. Приходят под предлогом заказчика обратится к гадалке, либо как к магу, по поводу каких-то надуманных внутренних взаимоотношений. Благодаря чему я имею доступ к мыслям и анализу взаимоотношений кролика к заказчику.
 
Последнее редактирование:
Видящая, если человек осознанный и способен наблюдать неадекватность изменения своего состояния, то понимает.

Спорить не буду, у вас же свой опыт а у меня свой.
зачем вообще вы пытаетесь спорить? Мне это не интересно, пишите то что вы думаете, вам это делать никто не мешает. Не нужно ничего доказывать.
 
Под приворотом, человек не думает, что он не хочет быть с ним.
О воздействии на меня я уже писал, когда ты под приворотом одна лишь цель, быть с этим человеком, никаких других мыслей в голове нет, вообще нет. Только одна - как сделать, что бы быть. Сомнений, что этот человек не нужен - нет. Но я вот чего не понимаю, в моей истории девушка которая на меня сделала приворот, узнав что приворот сработал, начала от меня открещиваться всеми путями, почему? А потом когда я все же добился своего - дала согласие на брак, но я бегал несколько месяцев с цветами и подарками. Почему она так сделала? Нельзя ли было просто принять меня сразу и сказать, что она меня тоже любит?
 
ой а это скорее женская натура. не нужно искать тут скрытый смысл. она хотела - сработало. получила. она и по прежнему вас хотела. просто почему бы и не поломаться?
 
начала от меня открещиваться всеми путями, почему?

Вот ответ :

Позвонил мой МЧ, трубку не взяла, не знаю почему и не знаю как дальше быть, я боюсь этого человека. Мне кажется он звонит потому что почувствовал что на нем воздействие и хочет меня обвинить в этом, возможно я не права и придумываю себе отговорки, что бы не сделать ошибки или самостоятельный шаг навстречу.

С другой стороны это правильный шаг заказчика - кто хозяин ситуации, тот и вершит то, что ему угодно.
 
В одно мгновение он понимает, что ему нужен другой человек?
Смотря какой ритуал был сделан и на кого сделан и кем сделан и может и сразу накрыть, а может и постепенно. В моей практике было именно так, накрывало сразу и сильно. Все что испытывал заказчик - перекидывала на кролика, так что страданий было много.
 
Если самой приворот делать, тоже можно случайно таких страшных результатов достичь?
 
Как действует приворот?
У приворота нет четких правил и регламентов, как он должен работать. Каждый ритуал, действует на определенного человека по-разному, как и действует по-разному на определенную пару. Действие приворота всегда сугубо индивидуально, и всегда различно у каждого человека. Нет одинакового похожего результата, как и нет абсолютно похожих людей, с одинаковым характером. Но несмотря на это, все же можно определить некоторые стадии, по которым происходит неотъемлемое действие приворота. Они всегда могут различаться своей интенсивностью, временным интервалом проявлений, но если посмотреть масштабно, то в работе приворота, есть периоды, которые всегда одинаковы, для всех видов приворота.
1 период.
Или еще его можно назвать - начало действия. Здесь происходит сильная внутренняя борьба привороженного с собственным «я». В этот период появляются, непривычные для него мысли о заказчике приворота, человек старается перебороть себя, происходит полное непонимание ситуации, и часто у привороженного появляется агрессия ко всем, кто его окружает. Человек перестает быть в гармонии с собой и интуитивно заставляет себя, перестать думать о заказчике. Затем, также внезапно появляется чувство сексуального желания и чувство потребности в общении, с инициатором приворота. Эта стадия, чаще всего, происходит без каких-либо активных физических проявлений и может являться незаметной для заказчика. По времени, такая стадия может длиться долго и зависит напрямую, от самого привороженного и его характера.
2 период.
Полная переоценка взглядов и мыслей привораживаемого. Он начинает понимать, что заказчик, тот самый человек, без которого ему белый свет не мил. Он начинает точно осознавать, когда и с кем ему хорошо и спокойно. В этот период у привороженного начинают обостряться взаимоотношения с близкими и родными ему людьми. Зачастую, во второй период, начинают портиться отношения и с представителями противоположного пола, и по времени он, также, может проходить длительное время до полной эмоциональной привязки. Эта стадия может протекать бессимптомно и человек может не подавать каких-либо знаков.
3 период.
Эмоциональная привязка человека. В этот период привороженный испытывает потребность в постоянном общении с объектом своего вожделения, необходимом ему как воздух. Он начинает проявлять себя и искать встреч. От них привороженный получает много энергии, как бы подпитывается энергетическим полем своего обожателя. Он чувствует прилив сил, жизненную энергию, необычайный приток счастья и позитива.
4 период.
Привязка сексуальная. Привороженный начинает нуждаться не только в общении, но и в сексуальной близости с инициатором приворота.
 
Последнее редактирование модератором:
Все верно. А на самого заказчика тоже действует. Ведь он, заказчик, живет с этим осознанием проделанного, это не просто скажу я вам..
 
Tanya1, влияет только психологически - если это прямой. Если бинарный приворот - тогда психологически и физически вы будете все ощущать, что чувствует привораживаемый.
 
Про бинарные слышала - вообще ужасно себя ощущают заказчики приворотов :( Не хотела бы испытать такое
 
В одно мгновение он понимает, что ему нужен другой человек? Или это происходит постепенно: воспоминания всплывают, мысли приходят, образы, чувства развиваются и укрепляются?
Смотря какой психотип у человек, у некоторых как у Сергея, в его рассказе - через пол года и как молния. У некоторых постепенно и наплывами, волнами. Сегодня он ее хочет, а завтра у него дел много и он забыл о ней и так периодами. Кто-то настолько психологически стоик - может справляться со своими чувствами, идет к ее двери, стоит там по ночам и не может нажать на звонок. Недавно был такой мужчина, мы год его терзали приворотами и нет его и нет. В подъезде консьерж, старушка была, а потом ее сменила молодая девушка и проходит мимо нее клиентка и та ей - У вас все в порядке? Мужчина один ходит постоянно, дарит мне шоколад и задабривает всячески, но странный он. Показала ей видео - на нем наш подопечный, 2 раза в неделю сидит по ночам в подъезде, плачет, иногда нажимает на звонок, слышит голос заказчицы, убегает. Поэтому определить как поведет себя человек под воздействием очень и очень сложно и сказать про всех, что он завтра придет, позвонит или еще какие-то уточнения, неблагодарное дело и нечестное.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх