Мираида - пос. Бобровка Кинельского района

Вы довольны результатом посещения?

  • Да

    Голосов: 0 0.0%
  • Нет

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Услуги: белый приворот за несколько дней; защита от зла, врагов и порчи при помощи молитв; снятие порчи, сглаза и проклятий; защита
Стоимость: кто сколько даст (можно продуктами)
Адрес: пос. Бобровка Кинельского района, ул. Кооперативная (можно спросить у любого - ее там все знают)
Телефон: не известен


Обращалась неоднократно, т.к. частенько раньше бывала в этом поселке в гостях. Лично мне помогла с проблемами "по-женски". Насчет любовной магии не интересовалось, но поговаривают, что сильна в этом. Отчитывала моего ребенка молитвами - стал спокойнее.
К сожалению, когда была у нее последний раз, Мираида серьезно болела. Не знаю, жива ли сейчас, но, может быть, кто-то был у нее - расскажите, пожалуйста.
 
Я была у нее 7 лет назад - у ребенка была грыжа, приехали, зашли, она сразу определила, с че приехали, ездили 3 раза, она читала на заболевание, хотели ехать в 4-й раз, но он перестал кричать по ночам и грыжа постепенно ушла. По поводу любовной магия навряд ли она помогает, к ней ездила с работы коллега, не помогла, но попыталась, не взяв с нее денег - только за сам прием она заплатила. Я к ней не ездила по привороту, считаю что нужен черный приворот.
 
Спросила у своей подруги - ее мама проживает в Бобровке, на той же улице. Мираида Андреевна, к сожалению, умерла больше двух лет назад(((
 
Назад
Верх