Мистические истории в вашей жизни

У меня в жизни хватало различных историй. Расскажу об одной из последних, о которой остались очень приятные воспоминания. Произошла она более года назад в период моей депрессии. Проснулся посреди ночи от прикосновения. Если обычно от прикосновения во сне человек, как минимум, вздрагивает, то в том случае как-то изначально чувствовалось абсолютное спокойствие. Я увидел, что лежу полностью накрытый огромным белым крылом. Внутри было полнейшие умиротворение, по всему телу растекались тепло и неописуемая благодать. При этом я уже чётко осозновал, что не сплю. Пролежал так какое-то время, наслаждаясь спокойствием и умиротворением. Постепенно крыло начало как бы растворяться в воздухе, пока полностью не исчезло. Я встал, обдумал всё произошедшее, записал на бумаге и уснул счастливым.
 
Не знаю к мистике история или странная случайность ...

В эти выходные папа заказал доставку воды. Должны были привезти до 16 ч . В 18 ч звонит и спрашивает ,где же его вода.
На что там ответили, что заказ выполнен. Папа стал разбираться, его соединили с водителем ,который подтвердил ,что доставил 3 канистры ,назвал адрес моего отца и сказал ,что двери открыл пожилой ,седой мужчина, дал 3 пустые канистры на обмен и деньги за них ...
Папа мне звонит и говорит: " может и правда параллельный мир есть или пора в дурдом мне уже? " 😄

Вот что это было так ни кто и не понял...

пс:
Воду привезли повторным заказом на следующий день.
 
Сегодня сижу в кабинете, работаю, тишина. И тут голос за спиной - "Опять зовёте его не в первый раз. Не с проста это, теперь буду знать."- колонка сама включилась и выдала мне такое. Я аж заорала от неожиданности!o_O😁 с колонкой такое впервые. Вот сижу в шоке, думаю!!!
 
Ночую иногда у знакомой, по ночам слышится отчетливо, как вода течет в комнате, где нет труб, как буд-то выливают из емкости воду на пол. Включаем свет и ничего. Она говорит так почти каждую ночь, в дневное время этих звуков нет.
 
@Мармон, у меня что-то похожее иногда бывает. Но..
Я люблю программы и фильмы по мистике,ужасам и т.д.
Иногда вроде и приложения закрыла и телефон выключила ,,,ан нет 🤣😭🤣😭 среди ночи может какая то музыка из ужастика заиграть или голос заговорит.
Жуть ,,да и только😂😂
 
Сегодня сижу в кабинете, работаю, тишина. И тут голос за спиной - "Опять зовёте его не в первый раз. Не с проста это, теперь буду знать."- колонка сама включилась и выдала мне такое. Я аж заорала от неожиданности!o_O😁 с колонкой такое впервые. Вот сижу в шоке, думаю!!!
У меня так один раз колонка с Алисой заговорила, но я не расценила это как мистику, а как системную ошибку.
 
@Секвойя, Не знаю, но от неожиданности Я так заорала! 🤣
Тут не только заорать можно...

Как то раз иду, в районе между моргом и церковью, прилетает смска - вам звонил абонент только что. Абонент папа, 3 года назад уже, как умер. Зашла в церковь, помянула. Служка в свечной лавке долго крестилась в шоке. Ну, я тоже была удивлена.

Еще смешной случай.
Был у меня любовник, что-то я на него сильно разозлилась и пишу ему гневную смску. Прилетает ответ- смс не отправлено и не сохранено. Опять набираю, опять такой же ответ. И так 3 раза. Я в вообще не в себе. Набираю 4 раз. Отправилось. От него приходит смска. А там какой-то текст непонятный, как будто на старославянском, как будто из священного писания. Я в бешенстве :ROFLMAO: - еще и издевается, гад, нет бы извиниться. Звоню ему. Ору. Он в шоке, говорит, ничего не писал мне. Пошла проверять. :ROFLMAO:. И правда, он ничего не отправлял. Показала ему, что мне от него смска пришла. Оба в шоке. Так и помирились в шоке :ROFLMAO:.
 
Как то раз иду, в районе между моргом и церковью, прилетает смска - вам звонил абонент только что. Абонент папа, 3 года назад уже, как умер. Зашла в церковь, помянула. Служка в свечной лавке долго крестилась в шоке. Ну, я тоже была удивлена.
Номера телефонов которые не активны более года , отдаются новым людям.
 
Назад
Верх