Мистические истории в вашей жизни

Папы нет уже пять лет ,номер так и не удалила ,хотя он уже на новом оппоненте.
А вдруг позвонит ?😞
Нет ,,конечно ,но руки не доходят ..
Не знаю ...как потом ...
мамы нет как год ,но не думаю ,что удалю когда то ее номер из телефона ...
 
Вспомнила случай мистический на работе😱.
В маленькой комнате у нас архив,стоят на полках папки.И не один раз одни и те же папки ,падали на пол,,причем с такой силой отлетали ,какбудто их кто-то выпихивает. В это время в комнате никогда никого нет..
Пришли утром,,папки опять на полу,,достали они нас,даже шутили ,что там у нас барабаша завёлся.
Пришлось запись камеры просмотреть 🤦.
И да,,на записи выстреливают папки и на пол...
Визуально всё нормально, но,,был небольшой наклон полки ,который и создавал этот эффект 🤣🤣.
 
Вот какую историю мне рассказали. Точнее даже не рассказали, а спросили что это за *** и чо с ней делать

" Сижу ночью на кухне,залипаю в телефон и сзади будто с размаху разбили бокал об стену
Я оборачиваюсь,а там ничего нет
Открываю шкаф с посудой,а там тарелка,которая просто стояла на другой тарелке разлетелась по всему шкафу,будто ее взорвал кто-то
И спустя пару минут я слышал как эти осколки двигались"

Про двигающиеся осколки, конечно, может и из области "у страха глаза велики", но я видела фото и видео. Дно тарелки осталось в другой тарелке. А осколки по всему шкафу.
 
Вот какую историю мне рассказали. Точнее даже не рассказали, а спросили что это за *** и чо с ней делать

" Сижу ночью на кухне,залипаю в телефон и сзади будто с размаху разбили бокал об стену
Я оборачиваюсь,а там ничего нет
Открываю шкаф с посудой,а там тарелка,которая просто стояла на другой тарелке разлетелась по всему шкафу,будто ее взорвал кто-то
И спустя пару минут я слышал как эти осколки двигались"

Про двигающиеся осколки, конечно, может и из области "у страха глаза велики", но я видела фото и видео. Дно тарелки осталось в другой тарелке. А осколки по всему шкафу.
Что-то с составом материала может, из которого тарелка? Может под шкафчиком плита и перепад температуры, трещинка была, и развалилась она?
 
Что-то с составом материала может, из которого тарелка? Может под шкафчиком плита и перепад температуры, трещинка была, и развалилась она?
Я поспрашивала уже. В тг общаемся.
Меня смутило, что эта тарелка из чёрного стекла, остальные керамические.
Но она реально на самом верху стопки. Там под ней 5 штук тарелок. Всё целые, только эту разорвало на части.
Я спросила про температуру в шкафу) но она не лопнула. Там реально куча мелких осколков. Её как-будто расколотили.

Ха, дополняю пост)
Всё же, не мистика скорее. Почитала интернет. Оказывается бывает такое со стеклянной посудой. Причём даже без температурного воздействия. Нарушение в технологии, неправильное распределение напряжения. Этакая посуда "бомба замедленного действия".
Пойду, успокою. Но чистку таки посоветую)
 
Последнее редактирование:
@Kalina L, а, так если стеклянная, то это нормально. Я думала обычная керамическая.
Вот я не знала о такой их особенности.
Мои, ттт, так не балуются)
И уточнила - никакого повышения температуры. Шкаф не в теплом месте.
Ну и хорошо, что это обычное дело)
Но я свои теперь буду в шкаф почитать, не хватало, чтоб она разлетелась на столе и кого-то поранила.
 
@Kalina L, это, конечно, не частое явление, но и не такое уже и особенное. Брак при производстве.
При перепаде температур стекло трескается, все мы это знаем.
А при браке, оно именно взрывается, казалось бы вообще на пустом месте. Выглядит мистически. Можно заИкой остаться. :ROFLMAO:
Поэтому посуда традиционно была из керамики, фарфора, чтобы граждан не пугать и не травмировать.
Это сейчас из чего угодно, лишь бы продажи были, и пионером, насколько понимаю, была Люмине в 90е годы, со своими небьющимися чашками и разноцветными тарелками.
 
Не люблю мистику, потому что не могу обьснить. Хотя, конечно ищу объяснений. А так , ее много было в жизни.. Может меня это и научило, добиваться во всем ясности.
 
Вот какую историю мне рассказали. Точнее даже не рассказали, а спросили что это за *** и чо с ней делать

" Сижу ночью на кухне,залипаю в телефон и сзади будто с размаху разбили бокал об стену
Я оборачиваюсь,а там ничего нет
Открываю шкаф с посудой,а там тарелка,которая просто стояла на другой тарелке разлетелась по всему шкафу,будто ее взорвал кто-то
И спустя пару минут я слышал как эти осколки двигались"

Про двигающиеся осколки, конечно, может и из области "у страха глаза велики", но я видела фото и видео. Дно тарелки осталось в другой тарелке. А осколки по всему шкафу.
Напомнили мне историю. Когда ещё с женой жил, сидели на кухне и тоже услышали бой стекла. Открыли шкаф кухонный, а там где стояли кружки, одна просто вдребезги разлетелась, только ручка осталась целая. До сих пор не пойму, как могла кружка ( стеклянная) сама по себе лопнуть. Остальные целые рядом стояли.
 
Для меня основная мистика- это почему вдруг пишет человек, о котором на днях случайно вспомнила, и не общались пару лет!
 
До сих пор не пойму, как могла кружка ( стеклянная) сама по себе лопнуть. Остальные целые рядом стояли.
Кто это видел, тот вас поймёт))) я только на видео... И то впечатлилась. Если б она лопнула, развалилась... Понятно. А оно реально взрывается.
Но сеть пишет, что это норм.
 
У меня недавно был сон, как я общаюсь с некой девушкой, не запомнил как она выглядела, но недавно пришла ко мне знакомая девушка и начинаем общение и в какой-то момент она произносит фразы, я их начинаю вспоминать из сна, вставляю свои которые во сне были, а дальше она так же отвечает как и во сне, вот действительно, сижу и думаю и кому сказать не поверят. Сны снятся очень редко, я не ясновидящий, но интуиция хорошая, часто бывает дежавю, но что бы сон совпал, такое впервые.
 
@Ледокол, уникально что вы запомнили детально и ее фразы, и свои. А по факту то важным человек этот оказался, или просто?
 
У меня недавно был сон, как я общаюсь с некой девушкой, не запомнил как она выглядела, но недавно пришла ко мне знакомая девушка и начинаем общение и в какой-то момент она произносит фразы, я их начинаю вспоминать из сна, вставляю свои которые во сне были, а дальше она так же отвечает как и во сне, вот действительно, сижу и думаю и кому сказать не поверят. Сны снятся очень редко, я не ясновидящий, но интуиция хорошая, часто бывает дежавю, но что бы сон совпал, такое впервые.
У меня такое часто, это не дежавю, а именно из сна, я помню сон и вот это происходит здесь и сейчас.
Один из ярких, когда мне снится накануне игры в волейбол сама игра, счет, порядок подач, потом удар в нос и я чуть ли не теряю сознание. На игру шла как в тумане, много думала. Сценарий игры один в один по моему сну и вот мяч летит на меня и девушка в азарте тоже. В итоге у меня сломанный нос и чуть не потеряла сознание.
Экзамены снились - билет, который вытяну. Но тут скорее всего с запросом было связано. Учила все, но на приснившийся делала особенный акцент. Часто 13 снился и попадался. А преподы часто люди суеверные, на этот билет элементарщину ставили) но было такое, что эта самая элементарщина и вылетала из головы из-за тонны информации.
 
Недавно была в гостях и стандартная история. Собака уставилась на что-то и начала лаять.
А вообще была в деревне летом, это отчасти наша родовая деревня. У нас есть кладбище разных родственников, но на автобусе не доехать особо , такси не ходит из города. Предпоследний день почти. И меня резко накрыло, меня там ждут. Цветы уже не могла купить, только полевые собрала. Ехала на велосипеде долго. Убралась там немного, выкинула сорняки, положила цветы. Сразу стало спокойнее, и вторая часть отпуска прошла с хорошим настроением. А от одной из женщин, я ее видела в детстве, фонит темным эгрегором.
 
А вообще была в деревне летом, это отчасти наша родовая деревня. У нас есть кладбище разных родственников, но на автобусе не доехать особо , такси не ходит из города. Предпоследний день почти. И меня резко накрыло, меня там ждут. Цветы уже не могла купить, только полевые собрала. Ехала на велосипеде долго. Убралась там немного, выкинула сорняки, положила цветы. Сразу стало спокойнее, и вторая часть отпуска прошла с хорошим настроением.
Про могилы родственников...вот меня никогда не тянуло. Как-то живые образы больше в душе.
Но ...три года примерно назад умер коллега. Не старый, сорока не было. Я стандартно для себя не поехала на похороны, вообще стараюсь не ездить. Чтоб помнить живым,объяснилась..с теми кто спросил. Умер в конце апреля. Сначала нормально. Потом как-то начали мне в голову мысли о нём лезть. потом больше и больше. Осенью вообще начало накрывать. На песне одной...чего-то прям о нём мысли и всё. Потом приснился. Ничего не говорил, не просил. Просто приснился. Оказывается ДР у него был в тот день... Вобщем, у меня просто навязчивая идея была. И я начала узнавать инф.где он похоронен. Это пограничный с нами город. Нашла телефон жены, чтоб с ней вместе, так бы не нашли. . Договорилась, что мужчина мой меня отвезёт - он его тоже знал. Поехали уже в декабре, на Николая, так вышло ,чтоб всем удобнее... и день просто был безумный. Обычно у нас не так много людей...а тут просто трэш, пробки, мы опаздываем, я знаю ,что жена его договорилась ,чтоб с ребёнком посидели...ждёт.. И меня в конец сорвало. Я рыдала, психовала, лупила в машине по торпеде ,у меня как накопилось это всё с самого момента когда я не поехала на похороны. Скажу - это вообще не свойственное мне поведение ,я не псих))), только сильно довести если.
Мы доехали. Навестили. Жена его...бедная девочка, они со школьной скамьи вместе были. Плакала. Я нет. Но как-то так всё было...зима, ветер. Кладбище за городом. И он улыбается, я и счас помню фото.
В общем, после этого визита отпустило враз.
И поди...с чего оно? меня к родственникам никогда не тянуло.

А от одной из женщин, я ее видела в детстве, фонит темным эгрегором.
о, у меня тоже, один раз правда, было очень сильное чувство. Но там тяжело было не заметить. Я больше удивлялась что другие не видят.
После работы попала в гости, друзья хорошие годовщину свадьбы праздновали. Я пришла что называется на шапочный разбор, уже часов 9 было. И людей то - друзья эти, я в паре) и ещё одна дама.
А друзья эти...чудесная пар. Очень долго вместе, 12 лет вроде венчания было. Там в семье любовь прям светится.
А тётка эта мне сразу не понра))) И вот в процессе разговора - слышу одни провокации, потом она на меня переключилась. Причём никаких явных моментов. Но вот прям спинным мозгом чувствуешь..как с тебя энергию тянут. И потом я пришла к выводу, по некоторым моентам, что она знает что делает, это не автовампиризм.
Сидели не долго ,я бокал вина за здоровье молодых выпила и чаю с конфетами...и даже за эти пол-часа час почувствовала себя плохо. Слабость дикая. Пришла домой и меня начало страшно рвать просто. Ни у кого не было такого ,кроме меня. Можно конечно было подумать ,что съела не то...но как-то не клеится эта версия. Уж настолько было явное поведение этой барышни. Я утром почистилась немного. Но ощущения были ,будто я вагоны всю ночь разгружала.
Потом узнала, что она постоянно к ним напрашивается в гости. Причём по-тупому... они её подвозят домой, а она так "а давайте к вам сначала, чайку попьём". Мужу из этой пары она не очень нар, а жена там совсем светлый человек, ей все хорошие.
 
Назад
Верх