Мистические истории в вашей жизни

У меня была такая история .

Работала в лагере вожатой в отряде с старшеклассниками. Каждый день по вечерам проводили «свечки». Поднимались в том числе и довольно серьезные темы и даже откровения .

Один раз была такая игра … если это можно так назвать . Когда человек (неважно, вожатый или ребенок ) выходит в центр , и любой из зала задает прямой вопрос , и ты должен на него честно ответить .

Мне кто-то из подростков задал вопрос , верю ли я в то, что Бог есть .

И хотя я крещенная , но не ходящая тогда в церковь , не знаю почему … не знаю зачем , я сказала , что нет . Не верю .

Рядом стоял стол . А на нем какой-то реквизит , в том числе обыкновенный стакан . Причем, стакан стоял не на краю .

Так вот, этот стакан буквально на глазах сполз на край и грохнулся на пол. И разбился .

Выводы я сделала .
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Еще одну историю напишу , вспомнилось . Мистика или впечатлительность людей - решать вам .

Была на экскурсии в музее Распутина, который недалеко от Тюмени. Экскурсия потрясающая , экскурсовод , она же владелец музея , рассказывает историю одного из самых загадочных персонажней в истории России так интересно, что невозможно оторваться .

В одном из двух залов экспозиция с ножом , в стеклянной закрытой полке. Этим самым ножом на Распутина напала какая-то женщина из его же села. Совершила покушение.

И вот Марина Юрьевна (экскурсовод) рассказывает про это. Что женщина напала , воткнула в него нож и Григорий со словами «Тошно мне , тошно» повалился на землю .

И в это же самое время один парень , экскурсант , начинает неуверенное движение в сторону стеклянной полки . Все остальные не сразу поняли , что происходит . Он со всей дури повалился на эту полку прямо головой , лбом . Рассек лоб до крови . Состояние его , со стороны, было как будто предобморочное.

Привели его в чувство . Но оставшееся время экскурсии он сидел на диванчике как чумной , сам не понимая , что произошло.

В 2013 году было. Что думаете , это было ?

Если не секрет какой?
На мой взгляд вам ВС показали, что они есть, как и другие божественные создания того мира.
Все верно . Такие выводы и сделала.
И то, что нужно прикусить язык , а не болтать ерунду .
 
Последнее редактирование:
В 2013 году было. Что думаете , это было ?
Первый вариант: парень не справился с сильной энергетикой предметов на экспозиции, излучающих сильную энергетику.
Второй вариант: парень гипнотик, пока она рассказывала он вошел в трансовое состояние и дальше только его эмоции и чувства.
 
Первый вариант: парень не справился с сильной энергетикой предметов на экспозиции, излучающих сильную энергетику.
Второй вариант: парень гипнотик, пока она рассказывала он вошел в трансовое состояние и дальше только его эмоции и чувства.
Мне показалось , что в него на мгновение вселился дух Распутина 🤦🏻‍♀️. И показал , как это было в момент нападения . Домыслы, конечно.
 
Посещала разные исторические места, причём со скорбной историей. Часто чувствовала нормально. Даже кладбища - на них кстати мне обычно комфортно с детства. Но вот в одной квартире мне было некомфортно до крайности. Хозяева не колдовали, но несколько раз в гостях там случалось такое , что нельзя ничем объяснить , как дурной энергетикой. Разбирали случай. Пришлось прервать все связи, потому что люди в это не верят, а жизнь дороже.
И животные-гости там странно себя вели. Собака соседки бросалась на пустое пространство.
Ещё случай, была в коттедже, где меня начало физически тошнить. Крутить. Я тогда не принимала. А потом узнала, что хозяйку там бил бывший муж и даже на обоях грязь - следы крови.
 
Самое интересное что происходит с приметами и прочим, если что-то идет не так, то все летит к черту. Вообще все, начинается сразу черная полоса, и длится долго. Из ру все валится, на работе проблемы одна за другой, машины ломаются, телефоны разбиваются, дома ругань и т.д.
 
Доброе время суток всем.
Я в свое время видела сущность. .которая поднималась передо мной ,потом долгое время не могла спать без света.
Проснувшись как от скачка кошки с ног я поняла ,что вижу что то странное, которое поднимается около моей кровати до потолка, черное большое.. с перепугу я пыталась пультом включить телевизор ,но через это существо у меня не чего не получалось, пока я не начала читать отче наш...тут резко включился телевизор и сущность растворилась...
Я долго потом спала только со светом ...пока не прошел страх.
 
Когда мне было 5 лет, моя бабушка по папиной линии была на конечной стадии рака груди. Помню как сейчас, я подошла к ней и просила включить мультики, она особо не реагировала. Ей было даже сложно подняться уже. Не помню посмотрела ли она на меня, понимала ли что-то. Она потянулась за маленькой колбочкой, как я предполагала с лекарством. И вдруг выпила все содержимое и больше не просыпалась. Умерла в общем она тогда.
Но суть не в этом. В 20 лет я узнала, что меня дома не было, я была в садике, а нашла умершую бабушку моя средняя сестра, после чего как раз пошла меня забирать. И никто мне не рассказывал подробности ее смерти, говорили просто старенькая была уже и рак. Но все было именно так, как я помню, она отравила себя тогда, мучалась, жить не хотела.
Ещё все говорят, что она занималась чёрной магией, что у неё были также книги(но мы их не нашли), что моей сестре она раскладывала на игральных картах на мальчика, который ей нравился и предвидела трагедию, сказала что случится горе и вместе они не будут (он скончался через неделю от пожара в собственном доме).
До сих пор не могу понять, что же это было такое. Ведь все было как наяву, потом и не раз снился в детстве этот момент.
 
@Маргарита21, а что за яд был у неё? Так просто сложно достать яд быстрого действия. Странно кажется.
Вам было 5 лет, дети часто слушают истории от взрослых и потом воспринимают все за реальность. А по факту, возможно вы пересказали чей то вымысел и не более того.
 
@Маргарита21, а что за яд был у неё? Так просто сложно достать яд быстрого действия. Странно кажется.
Вам было 5 лет, дети часто слушают истории от взрослых и потом воспринимают все за реальность. А по факту, возможно вы пересказали чей то вымысел и не более того.
Крысиный скорее всего. Раньше этим ядом могли кого угодно отравить, просто супер гигантская доза сразу и все.
 
@Маргарита21, а что за яд был у неё? Так просто сложно достать яд быстрого действия. Странно кажется.
Вам было 5 лет, дети часто слушают истории от взрослых и потом воспринимают все за реальность. А по факту, возможно вы пересказали чей то вымысел и не более того.
Что за яд был не знаю. И мне никто не рассказывал, так как маленькой была, меня даже на похороны не взяли.
 
Что за яд был не знаю. И мне никто не рассказывал, так как маленькой была, меня даже на похороны не взяли.
Правда странная история. А в доме бабушки ничего, относящегося к магии не нашли? А вы как на форум попали, вы практикуете?
 
Вот у меня тоже странная история. Делала защиту, на браслет. И защита не сложная, так, как всегда, по наитию Почувствовала, что надо сегодня. И свечку не дожгла - убегать надо было.
Вечером решила закончить таки. И нитку перепалила.
Ну...я не замачиваюсь сильно - узелок завязала, воска накапала, оговорила.
А ночью, во сне, из темноты, без картинок, без ничего - голос из темноты во сне "Разорванный круг не работает".
А ведь обычно и сны не фига не помню :unsure:
Это не сейчас, но недавно. приключилось
 
Правда странная история. А в доме бабушки ничего, относящегося к магии не нашли? А вы как на форум попали, вы практикуете?
Не нашли. Только родственники все говорят, что занималась. И отец, хоть и скептик, не отрицает. Сестра у неё гадать научилась, иногда раскладывала

На форум по другим причинам попала, через запросы в гугле. Да и всегда интересна тема магии была
 
Вот у меня тоже странная история. Делала защиту, на браслет. И защита не сложная, так, как всегда, по наитию Почувствовала, что надо сегодня. И свечку не дожгла - убегать надо было.
Вечером решила закончить таки. И нитку перепалила.
Ну...я не замачиваюсь сильно - узелок завязала, воска накапала, оговорила.
А ночью, во сне, из темноты, без картинок, без ничего - голос из темноты во сне "Разорванный круг не работает".
А ведь обычно и сны не фига не помню :unsure:
Это не сейчас, но недавно. приключилось
Вот это подсказки во сне. Супер. Надеюсь, вы сделали все как нужно?
 
Вот это подсказки во сне. Супер. Надеюсь, вы сделали все как нужно?
Конечно)
Оно может для форума история и неудивительная.
Для меня необычно то, что ничего такого обычно не происходит со мной. И сны я не помню особо. Да и не просила подсказок... Не думала об этом вообще.
 
Ребята, сегодня в самолете со мной произошла очень странная история. Летела из Салехарда, сидела одна в ряду, так уж повезло. Захотела посмотреться в зеркало и достала маленькое зеркальце с крышкой. Когда открыла его, то посыпались мелкие осколки, зеркало просто в дребезги разбито. Я так расстроилась, знаю что примета плохая. Осколки рассыпались на пол, на меня, везде по салону. 😭😭😭
Как оно могло само по себе разбиться мне не понятно, а главное когда это произошло, может уже месяц оно такое, или неделю. Теперь вот переживаю, что будет? Вдруг беда случится? Как считаете, может почиститься? 😭😭😭
Вот и случилась беда в моей жизни. Столько было знаков. Если бы я знала, что так все произойдет, раньше бы обратилась в клинику.
 
Назад
Верх