Мистические истории в вашей жизни

@Секвойя, что случилось? Вы жива? Здорова?
Спасибо, со мной все хорошо. 😞
Вспомнила этот жуткий мой сон.
В итоге по сну.
Сегодня я потеряла самое близкое и родное существо в моей жизни. Моего пса. Наверное это самый худший день в моей жизни. Не могу дышать.
Когда мне снился этот сон, я еще не знала, что у моего любимого пса лейкоз. Обратились в вет клинику 2 недели назад с кашлем и еще он неестественно быстро худел. Стали обследовать и подтвердился самый страшный диагноз, да на последней стадии.
Принимали поддерживающие препараты, ставила ему уколы. И вроде даже показалось, что ему стало лучше. Но сегодня, в последний раз он проводил меня на работу. Когда пришла вечером домой, он лежал на своей лежанке и не реагировал. Позвала, реакции нет. Подошла, а он не дышит.
Боль подступила к сердцу и к вискам. Конечно я знала, что ему не долго осталось, но не на столько быстро.
 
В моей жизни была история, которую я помню, будто она была вчера.
У меня была подруга. 1 марта мы встретились в университете, Лена была веселая , поздравили друг друга с весной и договорились на вечер погулять. Придя домой, я до нее не дозвонилась. Вечером мне позвонила ее мама, с вопросом не знаю ли я, где она. Я объяснила, что нет и тп. Написала ей смс, что имей совесть, мама тебя ищет, ответь. Позвонила еще раз 5. Легла спать и снится мне сон:
Я захожу в высотный дом, поднимаюсь по лестнице, на 10 этаж, выхожу к общедомовому балкону, там стоит девушка с длинными черными волосами, (при чем у Лены-было черное карэ) в черной шифоновой накидке, ночь. Девушка поворачивается, я понимаю что это моя подруга. Машет мне рукой и прыгает вниз. Я подбегаю, но внизу только красная кровь на земле.
Сон был черно-белым. Я проснулась время было 4.30 утра. Посмотрела телефон, опять написала ей, с вопросом все ли хорошо. Уснула. Утром, на работе уже пришло смс, что Лены не стало, она выбросилась с 10 этажа, многоэтажки. Как выяснилось время смерти было плюс, минус 4.30 утра.
Ps у подруги были склонности к суициду, но с порезом вен. Началось все с того, что она с географами поехала в поход и ночью зашла в лес, там была могила-женщины, она посидела у нее, посмотрела и ушла. После эта женщина ей начала сниться. Ну и в то время были суб-культуры, она увлекалась готикой.
Что это было и возможно я как-то могла повлиять, на ситуацию, я не знаю..

простите, не знаю как дополнить предыдущее, да и текста много. Есть еще одна история, связанная со сном, но уже с хорошим концом, она случилась раньше чем предыдущая.
Я заканчивала 11 класс школы, ожидался выпускной, но денег на него в семье небыло. Перед сном поговорили с мамой, что я не пойду, на него. Я легла спать и подумала, ах как хотелось бы🤦‍♀️ снится сон - ночь, я иду вдоль дороги, горят фонари, на встречу идет мужчина, с бородой, седой,полностью в белое одет. Подходит, дает мне три золотых монеты и говорит, там дальше дом или туда отдашь монеты, тебя пустят. Я иду дальше, а там дом в котором праздник, фонарики и музыка,много людей. захож отдаю монеты и меня пускают. На этом сон закончился.
Утром я смотрю телек, натыкаюсь, на канал где надо угадать слово отправить смс и выиграть деньги. Всё уже тогда знали, что это развод, но что-то меня дернуло отправить смс. Слово очень простое было, я отправляю смс с этим словом, но чтоб тебя пустили в эфир смс должна быть (не вспомню) может 30ой)) я отправила 3 таких сообщения. И третья стала 30ой, а на телефоне было 2%, да и реклама началась я уже переключила и забыла. Тут мне звонок, мол после рекламы вы выйдете в эфир, вам надо назвать слово. Я судорожно ищу канал, в эфире успеваю только назвать слово и телефон садится)) я в панике, но ведущая сказала, что слово я успела назвать выигрыш мой. Но, я осталась с большим минусом на счету телефона, к слову, денег в семье вообще небыло, чтоб перезвонить по номеру надо было пополнить баланс. И тут я вспоминаю сон. А у меня было три золотых кольца, маленькие, тонкие, но золото. Иду в ломбард, уже с мамой, сдаем кольца. Она меня чуть не убила, никто мне не верил, конечно. В итоге, кольца мы сдали, счет пополнили, я перезвонила, деньги нам перевели на сбер книжку, 30 тыс, в то время большие деньги!
Ну и выпускной у меня состоялся))
Вообще, со снами, если кто подскажет, буду очень благодарна. Я часто во сне могу увидеть,как человек ко мне относится,могу предвидеть ситуации, но единственное, если не отношусь к ним с эмоциями, в личном плане не получается. Как это развить и что это может значить? Дежавю также часто возникают. И если судьбоносная встреча, я чувствую, заранее, не могу объяснить. Еще по мелочи, кто звонит допустим, кто пишет не глядя в телефон могу знать. И людей чувствую, например если связь с человеком я могу знать, чем он занят в настоящий момент.. это эмпатия высокая возможно. Если подскажите, буду благодарна))
 
Скажите по тв3 правда? Экстрасенса никогда в глаза не видала
деревня маленькая
ведьма жила давно к ней очередь стояла и свет никогда не горел
 
я Ванги была
3года назад
говорит за миллионера выйду замуж я таких денег не видала
Где она принимает? Для @Ларисы, нет пределов мироздания, так что в её случае возможно всё, как мне приятно читать её посты, кто бы знал.
 
История не совсем со мной приключилась. С папой. Он у нас ни в кого не верил никогда,но после этого случая одел крестик. Дело было в Сочи, купили там брат с папой домик в горах. Ну или вернее сказать на горе. Кирпичный домик, небольшой участок, света нет, воды нет. И папа поехал туда, оценить так сказать фронт работ,и предложить свою помощь.Брат договорился с соседом через дорогу, снять на некоторое время домик, т к там есть уже колонка, генератор, и газовый баллон с плитой.
Ночью начались "чудеса", кто то лупил по стенам, шаги за окном, и в спину отцу. Говорит прям кулаками били по спине, испытал такой ужас,включает свет-тихо, никого нет. Выключает-всё по новой. выскочил из дома,и говорит до рассвета бродил там вокруг в темноте, при этом боясь ещё нарваться на какую нибудь змею, которых там полно. После этого в тот дом больше не вошёл даже днём. Перебрался к брату в квартиру. Когда вернулся домой к нам, всех обнимал, целовал, "как же я вас всех люблю!" худой, седой.. В общем потрясенный. Позже, за столом, чуть выпивши и расслабившись рассказал эту историю, но запретил кому либо говорить об этом, т к сам до сих пор не осознает и не принимает что такое могло произойти
 
Последнее редактирование модератором:
@Alladin, а на фото место того дома? Или просто пейзаж. История очень страшная. Скорее всего в доме жила какая-то сущность, которой было не по нраву присутствие постороннего человека 😳
 
@Alladin, а на фото место того дома? Или просто пейзаж. История очень страшная. Скорее всего в доме жила какая-то сущность, которой было не по нраву присутствие постороннего человека 😳
На фото участок с нашим домиком, сам домик никак не грузится к сожалению, слишком большой файл.
А история да, страшная.
 
А не спрашивали случайно, может там умер кто? Уж очень хочется докопаться до истины
А кто скажет.. И чем обосновать интерес? Пойдёт брат туда, станет вопросы задавать, не поймут.
 
Был у меня случай интересный, лет 7 назад, изгоняла сущность покойника в старом домишке. Сложно было его изгнать, но не поленилась несколько раз съездила, он как бы оттуда ушел, но стал меня периодически посещать. Как у меня обряды со свечами, так обязательно покажется, как бы невзначай и стоит в шинели с погонами и в фуражке, ждёт, пока работу закончу. После этого потихоньку мне рассказывал о работе комиссаром в участке. Под конец своего какого нибудь рассказа обязательно говорил о неком происшествии, которое случится скоро, сначала не верила, но по тв нашла подтверждения. Раза 3 хотела предотвратить несчастные случаи и аварии, но что я могла сделать, а если начать звонить в участок, могут и привлечь за такое, проблем не хочу, я эмигрант, ещё лишат гражданства. Года 3 он меня посещал, потом все реже и реже, как я поняла умерла его женщина и детей у него не было, никто его не поминал, скорее всего растворился. Сейчас пишу про него на форуме, может покажется, кто знает.
 
Под конец своего какого нибудь рассказа обязательно говорил о неком происшествии, которое случится скоро, сначала не верила, но по тв нашла подтверждения.
может не по теме вопрос. Но всегда было интересно, может кто объяснит, откуда умершие знают будущее?
 
может не по теме вопрос. Но всегда было интересно, может кто объяснит, откуда умершие знают будущее?
Ни разу не специалист в этом вопросе. Там нет времени, тут можно взять пример девятиэтажного дома, на 9 этаже прорвало кран, затопило 8,7,6,а те что ниже- вопрос времени, значит,условно- для тех кто выше-это прошлое, тех кто посередине - настоящее, а те кто ниже-будущее. А по факту всё происходит в одно время. Они там не обременены физической оболочкой, и имеют возможность перемещаться в некоторых слоях им доступных, отсюда наверное и видение ими ситуации в целом.
Это лишь предположение.
А вообще, вспомнила случай. У меня брат, ушёл из жизни сам, так решил. За таких вроде молятся в определённые дни. Но я стала читать довольно часто, молитву арх Михаилу, ту, которая за усопших, читается вроде только два раза в году. И, получилось так, что в состоянии бодрствования, я ушла в какой-то то ли транс, то ли сон.. И перед глазами, см 10 встало лицо брата, глаза его закрыты,на глазах монетки но сползают, текут слезы из под монеток, и голос в моей голове - "я не хотел". Страшно не было, но волнительно было.
Вот, сама была бы рада получить пояснения по этому поводу.
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Сосед голубятню держит
Мой вася ловит голубей
Они стали спать у порога
Прилетают
Вася Перес та л овить потому что они вдруг почернели

Вы в Болгарию летали к ней?
Ездила
По ссср паспорта
Слепая она Ужн была
 
Назад
Верх