Мистические истории в вашей жизни

провокации, потом она на меня переключилась. Причём никаких явных моментов. Но вот прям спинным мозгом чувствуешь..как с тебя энергию тянут. И потом я пришла к выводу, по некоторым моентам, что она знает что делает, это не автовампиризм.
Нет, у меня немного другое было. Темная энергия, да, но доброжелательная ко мне вполне. Женщина умерла уже. Может, чем-то тоже занималась
 
Вот очередная мистическая история:

Позавчера вдруг вспомнился неприятный знакомый, с которым общались 12 лет назад. Он как-то фанатично относился ко мне, и тогда еще я поменяла все социалки, чтоб он не написывал.

Так вот… вспомнила и подумала: «А вдруг он до сих пор маньячелло, и найдет меня в инсте. Ахахах, нет уж, я там под левым ником, да и общих знакомых давно нет»

И знаете что?

Ну вот угадайте!
 
У меня история была в 2016 году вроде. Жил в Ростове-на-Дону, снимал частный дом. Рядом с моим домом, по соседству жила бабушка старенькая. Видел ее один или два раза.
Однажды ночью, сплю, и ловлю себя на мысли о том, что не могу двигаться и тд, а глаза открыты. Дверь в комнату при этом была открыта таким образом, что я коридор видел короче. Я смотрю на коридор, и вижу как проходит темный силуэт бабушки этой.
Утром собираюсь на работу, выхожу из дома, а у дома бабушки стоит труповозка. Сразу все стало понятно, но было очень неприятно)
Пару раз истории с видением мертвых короче повторялись, когда ночевали у бывшей тещи в квартире, но теща и сама говорила, что у нее было ощущение того, что в квартире кто-то есть
 
У нас в Петербурге много историй со старым фондом, где люди видят или ощущают сущности или умерших людей. В Михайловском замке даже сотрудники видели пару раз Павла Первого.
 
У нас в Петербурге много историй со старым фондом, где люди видят или ощущают сущности или умерших людей. В Михайловском замке даже сотрудники видели пару раз Павла Первого.
С Питера сейчас столько новостей связанных с наркотиками, думаю Павел Первый еще много к кому придет :)
 
Ребята, сегодня в самолете со мной произошла очень странная история. Летела из Салехарда, сидела одна в ряду, так уж повезло. Захотела посмотреться в зеркало и достала маленькое зеркальце с крышкой. Когда открыла его, то посыпались мелкие осколки, зеркало просто в дребезги разбито. Я так расстроилась, знаю что примета плохая. Осколки рассыпались на пол, на меня, везде по салону. 😭😭😭
Как оно могло само по себе разбиться мне не понятно, а главное когда это произошло, может уже месяц оно такое, или неделю. Теперь вот переживаю, что будет? Вдруг беда случится? Как считаете, может почиститься? 😭😭😭
 
@Секвойя, почиститься никогда не лишнее) всегда так считала.
Я с зеркалами разбитыми не заморачиваюсь особо, вернее не впадаю в "ужос-ужос". Но обычно с ними можно обычную ритуалку провести - я промываю под проточной водой с оговором соответствующим, Типа "всё плохое уходи и ко мне не приходи", и выбрасываю в бочку, которую раз в неделю зажигают.
В вашем случае это не возможно. Я б к моменту шепоток добавила, но тоже поздно. Значит просто чистка и четкое убеждение, что ничего плохого не пробьётся к вам.
Можно ещё сделать энергетический реверанс) помыть дома все зеркала, с солью, с полынью. И начисто протереть. С оговором.
Магия прежде всего у нас в голове. Это наша энергия.
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
однажды видела привидение ) осталась в доме ночью одна. .. часов в 11 вечера начались скрипы, топот, грохот во всех комнатах.. Не могла понять, что происходит, выходила на улицу, залезала на крышу, думала что кошка там или собака) И это было очень громко !В итоге в 5 утра решила лечь спать, лежу и вдруг вижу в окне серый силуэт. Подумала, что грабитель, и поняла , что сейчас он залезет в комнату, натянула себе на голову простыню и стала читать "отче наш" ( даже и не знаю, почему в голову пришло) В итоге, через минут 5 высунула голову и уже никого не было. Подошла к окну и поняла, что на такой высоте невозможно было стоять, комната на 2 этаже, стена совершенно прямая высотой метра 3.
На следующую ночь началось все тоже самое, но я была настолько уставшая и невыспавшаяся, что мысленно сказала: а не пошли бы вы и заснула под скрипы и грохот. На следующий день приехал парень, и все стало как обычно)
Дело происходило в Мексике.. Более старшее поколение мне не поверило вообще, а мои ровестники сказала, да, у нас тут привидений полно, вот в центре на автобусной остановке там вообще можно одну бабку постоянно увидеть вечером.

+ в квартире где живу, часто раньше были шорохи, грохот,шаги, тарелка разбивалась как в предыдущем комментарии на мелкие кусочки.
Когда разбилась тарелка практически просто на моих глазах сьехав с ровной поверхности на пол, я восхитилась, посмеялась, решила зафоткать останки) И после этого все прекратилось.. ни стуков , ни шорохов ни скрипящих шагов.

И еще есть такое у меня: повторяющиеся цифры. Например, одно время видела на часах 12. 12 15.15. 21.21 То есть смотрю на моб раз в час и вижу эти цифры, что начинает меня уже бесить. Через полгода неожиданно бизнес развалился. Прошло 2-3 года и началось опять тоже самое но не так часто. И вуаля, проходит полгода ( то есть полгода я эти цифры наблюдаю ) и у меня развод , хотя все было неплохо .. Вот так вот, предупреждения были,но я и предположить не могла в каой сфере копать, ничего не предвещало ,как говорится
 
@Секвойя, я бы тоже переживала. Может все же за диагностикой обратиться? Может быть взяло на себя негатив, как защита сработало. Выяснить лучше что к чему и подобрать чистку.
 
какая чистка. зачем. мою тему удалили в корзину. какая печаль. что в ней было такого мерзкого? я просто хотел говорить о Нагарджуне. какая печаль. какая....печаль. вы просто не представляете насколько она для меня бездонна...
 
какая чистка. зачем. мою тему удалили в корзину. какая печаль. что в ней было такого мерзкого? я просто хотел говорить о Нагарджуне. какая печаль. какая....печаль. вы просто не представляете насколько она для меня бездонна...
Тема интересная была. Но вы по-особенному открываете по сути очень интересные направления. Всё же правила форума... От вас ждали, что вы немного откроете смысл. Не я. Правила)
Так что - действительно, жаль
 
какая чистка. зачем. мою тему удалили в корзину. какая печаль.
А как эти события связаны?
что в ней было такого мерзкого? я просто хотел говорить о Нагарджуне. какая печаль. какая....печаль. вы просто не представляете насколько она для меня бездонна...
Не все знают о Нагарджуне, поэтому не могут дискутировать на эту тему.
Кто желает что-то обсудить, сначала пишет статью, потом эта статья обсуждается. Правда, не всегда, иногда комменты в стиле « какой бред, фигня» и все в такое - и есть вся дискуссия. Поэтому, будьте готовы, что Вас не поймут и захейтят.
Но, если для Вас эта тема бездонна и важна, стоит потратить время и усилия и опубликовать статью, не смотря ни на что. Кто-то найдется и оценит.
 
Я слышала такую историю:
в посёлке жил мужчина, пьяница каждый день пил, как -то раз он после пары бутылок пошел прогуляться на улице.
Вышел из своего дома, и увидел народ, веселиться, песни поет, увидел невесту с женихом, и понял где можно ещё выпить.
Пошел в сторону народа, пришли они в дом украшенный плакатами, шарами, стол накрыт. Красота, подумал мужчина, и предложил тост выпить за молодожёнов, выпили, так рюмка за рюмкой, и говорит тамада что для мужчины нужен наряд как на всей свадьбе( мужчина огляделся и увидел что все в костюмах). Он берёт рубаху из рук тамады, встает на табуретку, надевает рубаху, мужчине дают рюмку, он говорит,"-На посошок", выпивает.
Резкий стук, мужчина смотрит по сторонам, никого нету, тишина, дом заброшенный, он один на табуретке, а на шее его петля.....
 
в посёлке жил мужчина, пьяница каждый день пил, как -то раз он после пары бутылок пошел прогуляться на улице.
Прогуляться? После пары бутылок?
По мне так никакой мистики, наркологи таких историй, наверное, тысячи знают.:)
 
Ребята, сегодня в самолете со мной произошла очень странная история. Летела из Салехарда, сидела одна в ряду, так уж повезло. Захотела посмотреться в зеркало и достала маленькое зеркальце с крышкой. Когда открыла его, то посыпались мелкие осколки, зеркало просто в дребезги разбито. Я так расстроилась, знаю что примета плохая. Осколки рассыпались на пол, на меня, везде по салону. 😭😭😭
Как оно могло само по себе разбиться мне не понятно, а главное когда это произошло, может уже месяц оно такое, или неделю. Теперь вот переживаю, что будет? Вдруг беда случится? Как считаете, может почиститься? 😭😭😭
Прочла сейчас это сообщение и вдруг вспомнила, что сегодня во сне у меня зеркало в руках как будто раскрошилось. Будто держу его, а оно прям откалывается фрагментами и становится все меньше. И вроде как кто-то рядом стоит, а я вида не подаю, что что-то происходит. А потом совсем небольшая полоска остается и я вдруг понимаю, что нет больше зеркала, не сохранить его..

@Секвойя, надеюсь, что у Вас ничего плохого не произошло. Большинство примет работают только в том случае, если в них верить, мне так кажется.
 
Прочла сейчас это сообщение и вдруг вспомнила, что сегодня во сне у меня зеркало в руках как будто раскрошилось. Будто держу его, а оно прям откалывается фрагментами и становится все меньше. И вроде как кто-то рядом стоит, а я вида не подаю, что что-то происходит. А потом совсем небольшая полоска остается и я вдруг понимаю, что нет больше зеркала, не сохранить его..

@Секвойя, надеюсь, что у Вас ничего плохого не произошло. Большинство примет работают только в том случае, если в них верить, мне так кажется.
Спасибо, все хорошо, вроде бы пронесло и ничего не случилось, хотя очень расстроилась и переживала, что что-то произойти может 😞
 
Спасибо, все хорошо, вроде бы пронесло и ничего не случилось, хотя очень расстроилась и переживала, что что-то произойти может 😞
Я один раз зеркало с меня ростом уронила, переезжали в квартиру и от старого хозяина стояло, к нему видимо опора была, но его разобрали и стояло просто зеркало в рамке. Я думала все, прокляла себя а всю жизнь, лет 10 прошло, вроде жива еще :D
 
Я тут недавно на зеркало наступила, двойное, косметическое.
Одна сторона разбилась, я ее не смогла вытащить и заклеила скотчем.
 
Назад
Верх