Многофункциональная защита - от Синильги

Синильга

Практик
Сообщения
14 613
Пол
Женщина
Многофункциональная защита.jpg


Турисаз – Альгиз


Многофункциальная защита, успех, (возможно в защите диплома, собственного проекта, своей позиции в социуме, в семье, своего места в политике)

Перед нанесением , лучше почиститься рунескриптом «Разрушитель» Он здесь, на форуме. Работать с ним по его описанию. Защиту наносить через неделю, после чистки.

П.С. Помните! Турисаз- это Молот Тора. Альгиз – Защита Богов. Это сильные, но и своенравные Руны. Нужно заслужить их защиту.

Но они хороши тем, что могут делать сначала, некоторую, необходимую, трансформацию, чтобы «выстрогать» из вас то, что заслужит действительно Высшей Защиты.
 
Вы прям сегодня нас одарили формулами!
А меня...того..."понесло" Есть работа, но пока не выгружу с башки, все там само по себе создавшееся, с меня в той работе, толку не будет. Вот и "строгаю"
 
@Синильга, это ваш авторский став?
Это моя формула.

@Инга, У рунологов бывают случаи, что разные задачи ставятся на одинковые формулы.

@Инга, Это не ошибка и не плагиат. У каждой Руны до десятка значениц. У сочетаний- намного больше. Эрили выбирает нужное значение для свой задачи и "рисует свою картину" Так у меня получилось с уважаемой Ловушкой. И обе формулы правильные, хоть и с разными задачами.
 
@Синильга, Вы мой кумир! До знакомства с Вами я боялась рун как огня. Но Ваши формулы просты и понятны. Мною опробованы две из размещенных на форуме - они работают даже у меня!!! Склоняюсь перед Вашим талантом!
 
Подскажите пожалуйста формулу, как разрушить бизнес ( чтоб не складывались дела) или финансовые потери человеку.
 
Подскажите пожалуйста формулу, как разрушить бизнес ( чтоб не складывались дела) или финансовые потери человеку.
Я не составляю деструктивные руневязи. Ищите у других авторов.
 
Назад
Верх