Моя история

S

Sergey

Три дня назад испытал сильное потрясение. Женщина, ради которой я тут - зарегестрировалась на мамбе и ищет любовника. Я там сижу под чужой фотографией и она написала мне в ответ на мое обьявление. Я раскрыл, что это я и предложил встречаться снова, но она молчит...
Снова думаю о ней постоянно, сердце болит, разговариваю с ней вслух, очень больно.

Познакомился на сайте детки. Стали встречаться перед работой почти ежедневно. Сперва была просто страсть. Позже появились чувства. Когда я уезжал она плакала что мы не можем быть вместе. Прошло около года. Она без всяких причин охладела и через какое то время сказала что чувства прошли. Жена ходила к кому то и делала обряд. С тех пор все и пошло к разрыву. С тех пор год как пью . пью много но это мало помогает. До этого нового года общались по вайберу. Но после не отвечает вот уже пол года.
 
Может опишите все более полно и подробно? Какие у вас были отношения, были ли вообще, сколько продолжались, что произошло? Вы давно на сайте и уже сложно по разным темам собрать вашу историю в одно целое, а новички тем более не поймут всей картины.
 
За 0
Получается вы страдаете по той причине что от вас любовница ушла? А с женой вы так же живете и она не подозревает обо всем этом или она тоже в курсе?
 
За 0
Сергей, просто любая женщина в отношениях хочет определённости. В Вашем случае Ваша возлюбленная этого не получила. Мало кто захочет делить своего мужчину ещё с кем-то. Думаю причина в этом. Вам нужно было вовремя сделать свой выбор. Это моё мнение.
 
За 0
просто любая женщина в отношениях хочет определённости. В Вашем случае Ваша возлюбленная этого не получила.
100% Верно, Сергей,думаю вам нужно в себе разобраться, на 2х стульях усидеть не получиться, если с женой оставаться то оставайтесь и забудьте ту девушку, или же наоборот расставляйте все точки над и с женой и пробуйте вернуть ту девушку, если вы и правда любите и есть чувства, Или же будьте готовы к тому что двери для вас навсегда будут закрыты
 
За 0
Я ей давал то что она не получала дома. Неоднократно это повторяла. Муж ей не люб.
Говорила что противно с ним.
 
За 0
Вы хотите и с женой жить, и любовница чтобы под боком была, но так не бывает... Она тоже женщина и имеет право на женское счастье, если вы не можете ей его дать, то лучше отпустите.

- - - Добавлено - - -

Муж ей не люб. Иначе не искала бы мужчну на сайте знакомств.
Она тоже замужем... мда у вас конечно все запутанно, Опишите целиком вашу историю, чтоб было понятнее отчего отталкиваться, прежде чем давать вам советы. По этой части.
 
За 0
Возможно, что она просто вам чего то не договаривала, Если вы сказали ей изначально о том, что из семьи не уйдёте, потому и она так же говорила. Ну или же вы ей попросту наскучили. Но всё же склоняюсь к 1 варианту

- - - Добавлено - - -

Если для вас это важно, то нужно попытаться все же выйти на контакт и поговорить по душам, так как все остальное, нечто иное как нашы домыслы. В голове каждой девушки свои тараканы
 
За 0
У меня клиент есть, сдружилась с ним, очень хороший бизнесмен, миллионер может даже в Форбс есть, не знаю. И вот зашел разговор о его жизни и он мне говорит: "Изменщиков надо расстреливать. Потому что они предают чувства людей, обманывают и являются слабыми людьми. Вот я, не нравится мне с женщиной, пока не разведусь не иду новую искать. Найду лучше - сразу разведусь, но я не ищу, я если нашел, то значит я уважаю себя и свой выбор. Если бы я изменял, это значит, я сам себя ставлю в ряд недалеких людей" Конечно можно с ним не согласиться, а можно и согласиться, но вот такая точка зрения.
 
За 0
Если бы я изменял, это значит, я сам себя ставлю в ряд недалеких людей"

я тоже так считаю. Человек выбрал для себя, и это ведь не мама с папой нам достались такие, а мы сами решили кого взять в партнеры.

Sergey
А жене видимо надо было делать обряд на обоих сразу, чтобы и вы не страдали. Ну это нашим практикам виднее, как такое делается, со стороны судить сложно. А по части морали, вам уже написали, что так не живут на двух стульях. Может быть тогда вы сами закажите себе остуду от той дамы, и будете спокойно жить в семье? Или вы написали этот пост, чтобы услышать что большинство за то, чтобы вы сделали на нее приворот?
 
За 0
Забыла сказать, что у того мужчины, о котором я писала, были моменты когда он был одинок, когда она развелся и остался в одиночестве и вот тогда мы с ним и познакомились, он привез мне стопку фото девушек с которыми он встречается, то на лыжных курортах, то он влюбился в бразильянку, то в США с одной известной моделью. Принес, не как к гадалке или магу, а как к знакомой, что бы сесть и разобраться в себе, как дальше жить. Я не давала никаких советов, я лишь слушала его рассуждения и когда требовалось говорила свою точку зрения, но косвенно без назиданий и нравоучений. И что хочу заметить, если он был свободен - тогда другое дело, хоть каждый день с другой, что он и делал, потому что он был одинок. И я считаю так правильно. Сейчас он женат, сосредоточен только на работе, любит и любим и скоро будет ребеночек. И ему некогда заниматься изменами, потому что он делает все поэтапно и ему важна правильность поступков и точность выбора и вложенных средств, в достижении гармонии с самим собой и окружающим его миром.
И мой Вам совет, Вы разберитесь в себе, Вы попросту запутались, не нравится жена, разведитесь, но делайте так, что бы Ваша жизнь и Ваши поступки были чем-то оправданы и имели дальнейшее развитие. А на данном этапе жизни, Вы находитесь в каком-то своем жестком черном полумрачном мире теней, где все запутано, где выхода нет, да вы его собственно и не ищите... нельзя так... поверьте, так жить сложно, да и опасно и для себя и для окружающих вас людей.
 
Последнее редактирование:
За 0
Я люблю ее. Я считаю ее своей половинкой.
К жене таких сильных чувств не испытывал никогда.
Я взял руки карандаш. Хотел ее нарисовать поразить.
Получилось я научился рисовать портреты. Если интересно выложу свои работы. Бросила начал писать стихи. Никогда никто не сподвиг меня на такое. Только она. Не хочу забывать ее не нужны мне остуды, смысл потеряется тогда вообще. Я живу мечтой о ней.
 
Последнее редактирование:
За 0
Я люблю ее. Я считаю ее своей половинкой.

делайте так, что бы Ваша жизнь и Ваши поступки были чем-то оправданы и имели дальнейшее развитие.

вот и ответ на ваши вопросы. Говорите правду жене. Разводитесь. Добивайтесь той дамы.
А что касается воздействий заказанных вашей женой, вам тоже подскажут, закажите чистку ей, снятие того что было наложено, если вы считаете что причина в этом. И потом начинайте с чистого листа.
 
За 0
Я живу мечтой о ней.
Сергей, пока дела обстоят во так, как вы описываете, вернуть ее будет чрезвычайно сложно, по той причине, что для возврата в вашу жизнь человека, необходимы кардинальные изменения в том, кто хочет вернуть. Что бы она пришла к вам, необходимо изменить все то, что у вас было до этого, то от чего она ушла. Уходят же не от хорошего, а только от плохого, к хорошему наоборот идут. Подумайте, что было тем плохим, благодаря чему вы потеряли ее. И вам верно сказали, никакая девушка не сочтет за честь встречаться с женатым мужчиной. Покажите мне хоть одну, кто мечтает о таких отношениях. Конечно если Вы олигарх и благодаря вашему меценатству девушки готовы закрыть глаза на ваше семейное положение, то возможно это и благо для кого-то, но что-то мне подсказывает, что все совершенно иначе.
 
Последнее редактирование:
За 0
А вы ей сразу при знакомстве сказали, что вы женаты? И как она к этому отнеслась? Я бы не смогла встречаться с женатым - перспектив нет, да и жена узнает могут быть проблемы. А так же мне самой было бы не по себе что рушу семью - хотя наверное в таких отношениях нет никакой семьи.

- - - Добавлено - - -

Если всё так как вы говорите, то зачем с женой живете ? обманываете себя и двух женщин.
Что бы было. Просто так, надо с кем то жить, вот и живёт.
 
Последнее редактирование:
За 0
Назад
Верх