Viktori

Знаток
Сообщения
99
Пол
Женщина
Возьмите 5 или 10-рублёвую монету. Сначала монетку нужно очистить от скопившихся на ней энергий – как негативных, так и позитивных.

Для этого на убывающей луне на подоконник (желательно расположенный в восточной части вашей квартиры) поставьте хрустальный стаканчик. В него насыпьте 3 щепотки соли, положите монетку и засыпьте её девятью щепотками соли. Оставьте этот стакан на трое суток, потом поставьте под струю воды и подождите, пока соль полностью не растворится - вода унесёт снятый солью негатив.

Затем, очищенную монетку положите в шкаф, где вы храните свои вещи, чтобы она могла привыкнуть к вашей личной энергетике.

На растущей луне обязательно проснитесь на рассвете и приступайте к самому ритуалу.
Совершать его необходимо только на голодный желудок. Возьмите монетку в свои руки так, чтоб на неё непременно падали лучи солнца. Если солнце в ваши окна ещё не заглянуло, то тогда проведите этот обряд на улице (если день очень пасмурный, и вам так и не удалось дождаться солнечных лучей, то ритуал следует отложить на другой день, а монетку опять положить в свой шкаф).

Подставив эту монетку солнечным лучам, трижды произнесите следующий заговор:
«Стоят предо мною три зори.
Перва зорька - ясная, жжет светом, серебрит рассветом.
Втора зорька - золотая, душу веселит, счастье сулит.
Третья зорька – темная, как ноченька черная, как вода студеная.
Три зорьки в одну сольются, злато с серебром сойдутся, холод с жаром пересекутся, удачей обернутся.
Ключ. Язык. Замок».


Сначала этот заговор нужно нашептать на монетку, касаясь её губами, во второй раз – произнести его вполголоса в пространство, а в третий – сказать довольно громко, обращаясь к небу.

Затем заговорённую монетку заверните в лоскуток натуральной красной ткани и положите его в шкатулку, в которой вы храните украшения.

Обращайтесь к этой монетке в трудную минуту, перед свиданием, важным разговором со своим любимым человеком или же после ссоры с ним и т. п. Она непременно притянет к вам любовь и будет хранить гармонию и мир.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Спасибо, хороший и простой ритуал, особенно сейчас актуален как никогда!
 
Разрешите вставить свои "5 копеек" в тему. 5-ти рублевую монету можно использовать как предмет силы в любом направлении. В 2003 году я делала ее как разрушитель своей семьи и жизни с ненавистным мужем.Призывала стихии. Все делала интуитивно, но с огромной уверенностью, - тогда не было интернета у нас. Единственная ошибка, которую я сделала тогда - я заложила ее под пол в квартире. И в итоге, мы разошлись, квартиру продали и она стала рушиться в прямом смысле у новых жильцов (монетка там так и осталась). Так что это такой универсальный предмет, который можно при сильном желании и вере, использовать как душе угодно!
Если не в тему написала, прошу прощения!
 
Просто! поставила на столе соль, воду, свечу, дымящуюся палочку, открыла окно и своими словами, настраиваясь на каждую стихию, вызывала ее. Настроена была так решительно, что чувствовала как каждая сносила меня. От Ветра дыхание перехватывало, от Воды - пришел запах воды и прохлада, от Земли - тяжесть и липкость какая-то, Огонь - жар. потом соединила их в один поток и направила этот вихрь из 4-х стихий на 5-ти рублевую монету. Когда все прекратилось, свеча догорела, я всех поблагодарила, запрятала эту монету под пол (не помню говорила что-то еще или нет...) и все! ритуал закончился. А сработал он очень быстро.
 
Маришка, Спасибо, за столько детальное пояснение! Тему бы открыть про вызов стихий.
 
Всегда пожалуйста!)) Стихии несложно вызывать (или это мне так кажется)... А еще мне нравится работа со стихиями из цыганской магии. Очень интересно и действенно!
 
Только такую монетку держите при себе и нив коем случае не тратьте.
 
Просто! поставила на столе соль, воду, свечу, дымящуюся палочку, открыла окно и своими словами, настраиваясь на каждую стихию, вызывала ее. Настроена была так решительно, что чувствовала как каждая сносила меня. От Ветра дыхание перехватывало, от Воды - пришел запах воды и прохлада, от Земли - тяжесть и липкость какая-то, Огонь - жар. потом соединила их в один поток и направила этот вихрь из 4-х стихий на 5-ти рублевую монету. Когда все прекратилось, свеча догорела, я всех поблагодарила, запрятала эту монету под пол (не помню говорила что-то еще или нет...) и все! ритуал закончился. А сработал он очень быстро.
Не только быстро но и долго видимо! Удивительно.

- - - Добавлено - - -

Если рассматривать ритуал монетки на любовь, монетку нужно освежать переодически, т.е. повторять ритуал, чтоб силу не теряла.
 
Назад
Верх