Lisa-el

Мудрец
Сообщения
834
Пол
Женщина
Нужно:
3 белые (можно по-царски серебрянные использовать) монетки одинакового достоинства
свеча восковая (не церковная) любого цвета
бутылка водки

Идете после 4 часов вечера на перекресток. Лучше выбирайте либо время попозже, либо перекресток, подальше от людей дабы избежать неприятных казусов.
На перекрестке устанавливаете свечу на землю (никаких подставок и прочего, нечего мусорить чай не дома), кладете три монеты рядом, и зажигаете ее со словами:
"Свечу зажигаю, на нее бесов-братцев призываю, в деле моем помочь зазываю. Как вы веселитесь, ни горя, не беды, не нищеты не знаете, по белу свету летаете, так бы и я весел\а была, ни горя ни беды ни нищеты не знал\а. Дайте мне, бесы-братишки, долю удачную, клиентов по-богаче и злата-серебра мешок. Вам бутыль водки, а мне клиентов и денег полные полки. 3 серебренника кладу - один вам на откуп, а два мне прямым ходом денежным. Мною сказано, бесами-братцами исполнено, да будет так."
После этого забираете две монетки с перекрестка, а водку оставляете на перекрестке со словами:
"Бесам-братишкам за работу плачено. Кто бутыль этот в руки возьмет, с того энергию в оплату бесы и потянут".
Свечу оставляйте догорать и уходите с перекрестка.

После монетку одну в кошелек, другую - туда, где работаете. Если занимаетесь работой в интернете - можете под монитор подложить.

P.S. Этот ритуал является переделанной и упрощенной версией кладбищенского ритуала на три монеты и горсть травы/земли с могилы. Автором первоначального ритуала, если не ошибаюсь, является Мансур.

P.P.S. Если монетки (хоть одна, хоть вторая) теряются, пропадают или что-то еще с ними случается, значит работа свое уже отработала.
Утилизировать монетки можно путем возвращения обеих на перекресток с оговором "Работу завершаю, бесов благодарю за помощь" ну или своими словами, сохраняю основную суть окончания работы.
 
За 0
Наверное @Пчела, имеет ввиду от любого негатива, который можно подцепить на перекрестке или сущность.
спасибо..да это я имела в виду...

может ли в дальнейшем эта сущность влиять на этого человека...или все таки защита должна стоять и насколько защита должна быть сильна?
 
@Пчела, ага, ну так соблюдения техники безопасности при ритуале это единственная приемлемая защита в данном случае.

Если человек боится сущности, к которой он обращается за помощью, то может не стоит этому человеку иметь дел с сущностями в принципе?
И может, и будет влиять. В этом же суть ритуала.
А если человек защищается дополнительно от влияния сущи, то никакая магия не вжухнет, потому что магию тут делает именно сущь.
 
@Пчела, ага, ну так соблюдения техники безопасности при ритуале это единственная приемлемая защита в данном случае.

Если человек боится сущности, к которой он обращается за помощью, то может не стоит этому человеку иметь дел с сущностями в принципе?
Может и будет влиять. В этом же суть ритуала.
А если человек защищается дополнительно от влияния сущи, то никакая магия не вжухнет, потому что магию тут делает именно сущь.
спасибо я поняла...
 
Еще вопрос монеты все должны быть одинаковым наминалом?
Или можно разные главное,чтоб белые...
 
возможно ли прийти на перекресток с 00 до 3
В любое время после 4х ч вечера, вам об этом написали.
после 4 часов вечера на перекресток

И нужен ли призыв ?
Призыв уже есть в обращении, дополнительно читать ничего не требуется.
Свечу зажигаю, на нее бесов-братцев призываю, в деле моем помочь зазываю.
 
@Lera9, если погаснет когда Вы уйдете, пусть гаснет. А если погаснет в процессе - значит что то у Вас пошло не так. Если погодные условия плохие, то используйте бутылку с отрезанным донышком для того, чтоб свеча не погасла.

@Lera9, если погаснет когда Вы уйдете, пусть гаснет. А если погаснет в процессе - значит что то у Вас пошло не так. Если погодные условия плохие, то используйте бутылку с отрезанным донышком для того, чтоб свеча не погасла.
Скажите, а как использовать бутылку? И возможно ли свечу взять в руку, а потом поставить перед уходом
 
@Lera9, берете бутылку с отрезанным дном горлышком в руку, на крышку предварительно прилепляете свечу (плавите попку свечи зажигалкой, и прикладываете с нажимом на внутреннюю сторону крышки, она прилипнет) и закручиваете крышку на бутылке. Получается как факел и очень удобно держать.
Только берите бутылку с широким горлышком, чтоб от жара не оплавилась пластмасса.

Или можно второй вариант использовать: свечку втыкаете в подсвечник или в землю, а сверху накрываете бутылкой с отрезанным донышком и снятой крышкой. Удобно использовать там, где нужно, чтоб свеча стояла, а руки были максимально свободны.
 
@Lera9, берете бутылку с отрезанным дном горлышком в руку, на крышку предварительно прилепляете свечу (плавите попку свечи зажигалкой, и прикладываете с нажимом на внутреннюю сторону крышки, она прилипнет) и закручиваете крышку на бутылке. Получается как факел и очень удобно держать.
Только берите бутылку с широким горлышком, чтоб от жара не оплавилась пластмасса.

Или можно второй вариант использовать: свечку втыкаете в подсвечник или в землю, а сверху накрываете бутылкой с отрезанным донышком и снятой крышкой. Удобно использовать там, где нужно, чтоб свеча стояла, а руки были максимально свободны.
Спасибо
 
Здравствуйте, ходила на перекресток, забыла водку , вернулась домой, пошла снова , идёт мужик навстречу и остановился прям на перекрестке, я не стала останавливаться, обошла двор, бежит за мной, до самого подъезда бежал, можно ли считать это как помехой ? Или изначально нужно уже было в другой день, потому что забыла водку ?
 
@Lera9, здравствуйте. Нужно было проанализировать что пошло не так в Вашей концентрации, если Вы забыли водку. Потом устранить проблему, ещё раз очень внимательно прочитать ритуал, убедиться, что Вы его поняли, и только потом делать.
 
@Lera9, здравствуйте. Нужно было проанализировать что пошло не так в Вашей концентрации, если Вы забыли водку. Потом устранить проблему, ещё раз очень внимательно прочитать ритуал, убедиться, что Вы его поняли, и только потом делать.
Здравствуйте, делала обряд, мужчина в машине стоял на светофоре на перекрестке, и увидел что делаю, но думаю что не понял что именно делаю, это тоже как помеха или ничего страшного ?
 
@Lera9, меня видели несколько раз на кладбище, все работало все равно. Но если сомневаетесь, можно повторить.
 
@Lera9, так-то на мой взгляд Вы совершаете одну и ту же ошибку второй раз. Скажите, почему Вас в момент концентрации на ритуале волнуют люди, которые как либо находятся вокруг?
 
@Lera9, так-то на мой взгляд Вы совершаете одну и ту же ошибку второй раз. Скажите, почему Вас в момент концентрации на ритуале волнуют люди, которые как либо находятся вокруг?
Я не сомневаюсь, и они меня не волнуют, просто когда я закончила уже, смотрю он стоит смотрит, вот и спросила
 
@Lera9, все остальные люди, которые не вмешиваются в ритуал и не влияют на Вашу концентрацию, никакого значения для действенности ритуала на имеют.
 
Назад
Верх