Lisa-el

Мудрец
Сообщения
834
Пол
Женщина
Нужно:
3 белые (можно по-царски серебрянные использовать) монетки одинакового достоинства
свеча восковая (не церковная) любого цвета
бутылка водки

Идете после 4 часов вечера на перекресток. Лучше выбирайте либо время попозже, либо перекресток, подальше от людей дабы избежать неприятных казусов.
На перекрестке устанавливаете свечу на землю (никаких подставок и прочего, нечего мусорить чай не дома), кладете три монеты рядом, и зажигаете ее со словами:
"Свечу зажигаю, на нее бесов-братцев призываю, в деле моем помочь зазываю. Как вы веселитесь, ни горя, не беды, не нищеты не знаете, по белу свету летаете, так бы и я весел\а была, ни горя ни беды ни нищеты не знал\а. Дайте мне, бесы-братишки, долю удачную, клиентов по-богаче и злата-серебра мешок. Вам бутыль водки, а мне клиентов и денег полные полки. 3 серебренника кладу - один вам на откуп, а два мне прямым ходом денежным. Мною сказано, бесами-братцами исполнено, да будет так."
После этого забираете две монетки с перекрестка, а водку оставляете на перекрестке со словами:
"Бесам-братишкам за работу плачено. Кто бутыль этот в руки возьмет, с того энергию в оплату бесы и потянут".
Свечу оставляйте догорать и уходите с перекрестка.

После монетку одну в кошелек, другую - туда, где работаете. Если занимаетесь работой в интернете - можете под монитор подложить.

P.S. Этот ритуал является переделанной и упрощенной версией кладбищенского ритуала на три монеты и горсть травы/земли с могилы. Автором первоначального ритуала, если не ошибаюсь, является Мансур.

P.P.S. Если монетки (хоть одна, хоть вторая) теряются, пропадают или что-то еще с ними случается, значит работа свое уже отработала.
Утилизировать монетки можно путем возвращения обеих на перекресток с оговором "Работу завершаю, бесов благодарю за помощь" ну или своими словами, сохраняю основную суть окончания работы.
 
За 0
Здравствуйте, а нужен ли поддел в этом ритуале ?
Здравствуйте
Смотря что Вы подразумеваете под подделом.
Вечно эта работа работать не будет, но после того, как будет достигнут результат (получение работы/бизнеса/идей или чего там в Вашем случае будет), через пару недель ее можно сделать заново, утилизировав, соответственно, старые монеты.

Ну или для продвинутого уровня можно продлить срок действия работы путем конкретной беседы с бесами, которые принимают участие в работе.
 
Вечно эта работа работать не будет, но после того, как будет достигнут результат (получение работы/бизнеса/идей или чего там в Вашем случае будет), через пару недель ее можно сделать заново, утилизировав, соответственно, старые монеты.
Здравствуйте Алиса, сколько раз можно проводить данную процедуру если чувствуешь что эффект минимальный либо его вообще нет?
 
@Инга, здравствуйте. Лучше стоит разобраться в причинах, почему эффект минимальный или его нет.
От повторения этот ритуал сильнее или как то по другому работать не начнет (если конечно ранее не было допущено ошибки со стороны исполняющего).
 
Здравствуйте
Смотря что Вы подразумеваете под подделом.
Вечно эта работа работать не будет, но после того, как будет достигнут результат (получение работы/бизнеса/идей или чего там в Вашем случае будет), через пару недель ее можно сделать заново, утилизировав, соответственно, старые монеты.

Ну или для продвинутого уровня можно продлить срок действия работы путем конкретной беседы с бесами, которые принимают участие в работе.
Ритуал был сделан на клиентов, первый месяц был отличный, второй уже никого нет, стоит заново делать ?
Или другой ритуал пробовать ?
 
@Lera9, так клиентов прислали\золота дали\удачу в деле дали и все, ритуал свое отработал. Рекомендую доплатить бесам и тогда магия снова вжухнет.

Вообще для клиентов я бы рекомендовала в оплату вместо водки, десятину. Вот заработали 100 000, 10 000 пусть отдадут туда, куда бесы поведут. А если это в изначальном оговоре добавить, то у клиентов будут возникать ситуации раз в какое-то время (на практике оно не всегда раз в месяц получается, иногда может быть два раза в месяц, а иногда раз в несколько месяцев, в зависимости от потребности бесов), когда они вот чувствуют, что им нужно в конкретное место потратить конкретную сумму денег. И именно для финансовых работ это самый удобный вариант, который работает до тех пор, пока сами клиенты соблюдают договоренность оплаты.
Как только перестают - магия больше не вжухает.
А то Вы утомитесь переделывать\доплачивать бесам за клиентов.
 
@Lera9, так клиентов прислали\золота дали\удачу в деле дали и все, ритуал свое отработал. Рекомендую доплатить бесам и тогда магия снова вжухнет.

Вообще для клиентов я бы рекомендовала в оплату вместо водки, десятину. Вот заработали 100 000, 10 000 пусть отдадут туда, куда бесы поведут. А если это в изначальном оговоре добавить, то у клиентов будут возникать ситуации раз в какое-то время (на практике оно не всегда раз в месяц получается, иногда может быть два раза в месяц, а иногда раз в несколько месяцев, в зависимости от потребности бесов), когда они вот чувствуют, что им нужно в конкретное место потратить конкретную сумму денег. И именно для финансовых работ это самый удобный вариант, который работает до тех пор, пока сами клиенты соблюдают договоренность оплаты.
Как только перестают - магия больше не вжухает.
А то Вы утомитесь переделывать\доплачивать бесам за клиентов.
То есть снова идти ? Тот же ритуал, просто оплата деньгами ?
Либо просто вызвать бесов, и своими словами ?
 
@Lera9, для начала стоит проверить насколько далеко бесы ушли. Если недалеко, то позвать их передоговориться. Если далеко, то да, заново все делать, но уже с измененными условиями.
 
@Lera9, для начала стоит проверить насколько далеко бесы ушли. Если недалеко, то позвать их передоговориться. Если далеко, то да, заново все делать, но уже с измененными условиями.
А если заработок меньше чем 100 к?
То соответственно если другая сумма заработка, то ложить меньше можно в оплату?
 
@Lera9, посчитайте 10% от любого заработка и все дела.
100к я привела просто как пример.
 
@Lera9, обычно не возникает. Но если вдруг у Вас возникнет, то положите на перекрестке. Это конечно будет странно, но пусть так.
 
@Lera9, обычно не возникает. Но если вдруг у Вас возникнет, то положите на перекрестке. Это конечно будет странно, но пусть так.
Просто если переделать смысл заговора ,то как уточнить что не водка в оплату, а деньги ?
 
@Lera9, Вы понимаете в чем смысл десятины как оплаты?
Это не стяг энергии через купюру/ы. Это когда отдается часть денег туда и на то, что нужно бесам.

Основываясь на таких базовых сложностях, я бы Вам порекомендовала поискать другой ритуал для клиентов, который будет Вам полностью понятен и лучше подойдёт к Вашей ситуации без переделывания. А то Вы так беды и себе, и людям натворите.
 
@Lera9, Вы понимаете в чем смысл десятины как оплаты?
Это не стяг энергии через купюру/ы. Это когда отдается часть денег туда и на то, что нужно бесам.

Основываясь на таких базовых сложностях, я бы Вам порекомендовала поискать другой ритуал для клиентов, который будет Вам полностью понятен и лучше подойдёт к Вашей ситуации без переделывания. А то Вы так беды и себе, и людям натворите.
Я понимаю насчёт денег, просто я не совсем поняла насчёт заговора .
 
Назад
Верх