Мощный магический инструмент - Орхонские Руны

@Kotrag, спасибо за такое подробное описание, очень бы хотелось, чтобы вы прописывали тамгу порунно. А если там слова то вообще идеально было бы, я как-то изучала саму клинопись, но в вашей вязи не могу распознать то ли это А то ли И 😁 очень интересно.
 
Всех приветствую!
Такой момент - выбираю соцсеть для того, чтобы охватить как можно больше людей. Кто-то что-нибудь посоветует?
 
Всех приветствую!
Такой момент - выбираю соцсеть для того, чтобы охватить как можно больше людей. Кто-то что-нибудь посоветует?
Так форум о Магии самое подходящее место, в соц. сетях вы утоните, там настолько высокая конкуренция, что вы в итоге потеряете только время и интерес.
 
нет смысла сравнивать магию рун с любым современным реестром. вслед за скандинавскими рунами придёт огромный интерес к нортумбрийскому ряду. всё по порядку)
 
Всех приветствую!
Такой момент - выбираю соцсеть для того, чтобы охватить как можно больше людей. Кто-то что-нибудь посоветует?
И куда ж Вы пропали? Надеюсь, отзоветесь? Все таки тема очень интересная.

нет смысла сравнивать магию рун с любым современным реестром. вслед за скандинавскими рунами придёт огромный интерес к нортумбрийскому ряду. всё по порядку)
Вы о чем?
@Kotrag, Не сравнивает, а планомерно доносит мысль, именно в этом направлении- Орхонских Рун. Его системному мышлению можно позавидовать и восхитится. Только вот, жаль, что он во Времени растворился.
 
Всех приветствую!
Такой момент - выбираю соцсеть для того, чтобы охватить как можно больше людей. Кто-то что-нибудь посоветует?
бессмысленно. посоветую свернуть идею. не тратить время понапрасну
 
В телеграмм и Инстаграм видела мастеров-рунологов, аудиторию они набирали. Не скажу правда про качество работ
 
О
В телеграмм и Инстаграм видела мастеров-рунологов, аудиторию они набирали. Не скажу правда про качество работ
Это имеет отношение к @Kotrag,?
Я сама нашла его, в нашем с ним диалоге, который был год назад, но у меня как то вылетело с головы...
Сейчас перечитала тему и снова возник интерес к его подходу.
бессмысленно. посоветую свернуть идею. не тратить время понапрасну
Думаю, совет излишний. Он сам решит, что делать.
нет смысла сравнивать магию рун с любым современным реестром. вслед за скандинавскими рунами придёт огромный интерес к нортумбрийскому ряду. всё по порядку)
"Будет день и будет пища"
То, что я описываю - лично моя реставрация.
По образованию я историк и специализировался на древнетюркской культуре.
Изучаю этот вопрос с 2008 года и не только делал профессиональные открытия, но и открывал для себя новые грани мироустройства.

Представьте,, что все что Вы видите вокруг, состоит из энергии. Она постоянно движется, переходя из одного состояния в другое (собственно классическая физика это подтверждает). Но эта энергия никем не управляется, она хаотична. Влияние, которое мы на нее оказываем (наши мысли, поступки и действия) могут направить ее, но совершенно не туда, куда нам нужно.

Бывало ли с Вами такое, что вроде все делаете правильно - никому не причиняете вреда, не держите дурных мыслей, честно работаете, но все идет как-то не очень хорошо.
Это происходит из-за того, что чьи-то более сильные потоки энергии влияют на Ваши и не дают им пройти в верном направлении. В народе это называют сглазом, порчей, завистью или как-то еще.

Изучая Орхоно-енисейскую культуру, я восстановил множество обрядов, поверий этих великих людей. Но главным своим достижением считаю восстановление Ритуала Тамги. Уже в те далекие времена люди поняли, что символы, в сочетании с нужной фонетикой и действиями, могут обладать огромной силой. Они верили, что подобные Печати способны управлять энергией внутри и вокруг нас и направлять ее на благо человека. Верю в это и я и предлагаю попробовать это всем желающим.

Как видите,- здесь конкуренты не имеют значения. Это не то поле боя, где за рубль борется. Во всяком случае, пока. Человек ищет подобных себе. У него свой Путь. Но если будет интерес и поддержка, то ему будет легче. Думаю, он придет и расскажет, как продвигаются дела. Пока что он в такой местности, где интернет тормозит.
 
Последнее редактирование:
@Zforce, напишите пожалуйста что-нибудь интереснопоучительное о рунах например,поделитесь опытом.
было бы с кем) а передать всегда есть что. рунологи как правило консервативные и противные личности) только напишу А, а её уже топят.
 
было бы с кем) а передать всегда есть что. рунологи как правило консервативные и противные личности) только напишу А, а её уже топят.
А почему Вы с таким отрицанием относитесь к рунологам? Я так понимаю, не к конкретному, а обобщенно. Вы мне не как рунологу, а как астрологу расскажите!
 
Последнее редактирование:
А почему Вы с таким отрицанием относитесь к рунологам? Я так понимаю, не к конкретному, а обобщенно. Вы мне не как рунологу, а как астрологу расскажите!
излишне писать про бисер
 
Назад
Верх