Мудрый совет - от Синильги

Синильга

Практик
Сообщения
14 610
Пол
Женщина
1642757548486.png



Ансуз- Уруз (сила слова)

Эта формула хороша, когда Вы в поисках решения. Любого. Начертав ее, Вы вскре, успокоившись, получите подсказки со стороны. Откуда бы, они не исходили. Вы просто почувствуете, это этот ответ, для Вас. Но чтобы формула работала, нужно для себя уравнять все источники нужной информации. То есть, подсказа может прийти и от выступления президента по телевизору, или от бомжа на улице. При том, последнему можно даже задать свой болезненный вопрос. И он ответит, потому что растеряется немного и выдаст то, что у него пойдет.

Так может ответить ребенок. Не спрашивайте совета у знакомых. Только случайные подсказки. Или так как я описала. Формула хорошая, действенная. Но в ней те Руны, с которыми нужно подружиться. Успеха Вам.

Как работать с формулой?
Наносим йодом на обе стороны тела. Лучше там где не видно и близко к кровеносным сосудам. Можно на запястье рук, на ключицах ближе шее.

Накладываете ладонь на рисунок.(на обе. перекрестив руки, это получается) говорите- Я жду Вашу подсказку, чтобы принять решение(указываете свой вопрос) . Затем подышите на каждую и скажите- Запускаю процесс!

В принципе, йод быстро впитывается, но не перестает работать. Потому не переживайте, если исчезнет.
Сначала носите на несколько дней, потом с благодарностью смываете. Не нужно переживать, если что то сразу не получилос. Может быть Вы не услышали, или не поняли совет.
 
В общем, как только Вы выложили данный став, сразу решила затестить, наносила йодовым маркером на запястье как Вы советовали, сформировала запрос на подсказку в общении с дочерью подросткового возраста, в последнее время она включает защитную реакцию эмоциональную по отношению ко мне и я понимаю что что-то идет не так, наш диалог все чаще превращается в монолог. И вот что было дальше. Нанесла и забыла. Проходит буквально пару часов, как я роясь в интернете натыкаюсь на рекламу бесплатного вебинара по воспитанию подростков с громким названием "Я родила монстра" от известного семейного психолога. Не раздумывая зарегистрировалась, сегодня прослушала и услышала для себя суть моей проблемы, посмотрела с позиции ребенка, поняла с чего начать для начала. Благодарю Вас за ваши ставы, они всегда работают молниеносно.
 
хорошая формула...сразу начало что то происходить...
а то было не понятное...
а тут муж не с того собрал вещи и ушел..а мне так легко стало на душе..даже страх прошел что я не смогу справиться одна...
Не стало страха..страха что я не смогу вытянуть...
начертила повторно...
 
хорошая формула...сразу начало что то происходить...
а то было не понятное...
а тут муж не с того собрал вещи и ушел..а мне так легко стало на душе..даже страх прошел что я не смогу справиться одна...
Не стало страха..страха что я не смогу вытянуть...
начертила повторно...
Спасибо за отзыв.
 
Спасибо за отзыв.
а вы знаете он мне такое говорил при сборе вещей....видимо что думал о нас ..о малом..обо мне....
и началось это из за не чего...просто на пустом месте....и мне так легко стало
 
а вы знаете он мне такое говорил при сборе вещей....видимо что думал о нас ..о малом..обо мне....
и началось это из за не чего...просто на пустом месте....и мне так легко стало
Есть ощущение, что он не сам уходил, а его что то прогоняло. Будто его что то отрывало от Вас "с руками"
 
да хороший рунический сплав изменил все...
показал всех во своей красе..
 
Назад
Верх