Мариночка

Мыслитель
Сообщения
798
Пол
Женщина
Речь пойдет о интимном. Кому кажется что это вызывающий пост, идите мимо.
Ситуация такая: встречаюсь с молодым человеком на протяжении почти месяца, но секса у нас еще не было. Я не уродина, с фигурой все в порядке, и у него, простите, эрекция, но "волшебства" нет!!! Я уже не знаю что и думать...то ли он не хочет меня, то ли он так переживает...но комплексы у меня уже рождаются!
 
@Da NaT Ну если ей терять нечего, то почему бы и нет) по сути, она соглашается терпеть его заскоки, а ему удобно. Такие отношения тоже имеют место быть. Я имела ввиду что серые мышки, которые ничего из себя не представляют врятли понравятся умным уверенным в себе мужчинам.
Я привела пример в предыдущем посте о 3 мужчинах, которые до брака с серыми мышками говорили как это классно и сексуально видеть самодостаточную и независимую женщину, одна ее походка уже заводит и т.д. а сами женились на мышках, которые теперь просто сидят дома. А я знаю ситуацию этих 3 мужчин: первый встречался с ровней, но она бросила его и ушла к парню покруче и тогда он понял, что надо взять мышку, которая будет ему в рот смотреть. Второй можно даже не обсуждать, у него точно сексуальная травма :) и вот третий, который женился на девчонке на 22 года младше, его жена была далеко не дура, она адвокат и не хотела бросать свою карьеру и колесить с мужем. А значит и этот понял, что лучше иметь мышку, которая будет делать и ехать с ним куда он захочет.
 
За 0
Все же наличие тестостерона влияет на мужчину, и в плане секса и в плане деятельности. Чем больше гормона, тем больше у него активности по жизни, больше желания, больше смелости и уверенности. Не зря мужчины властные имеют любовниц, да потому что у них этой мужской энергии больше чем у других, и добиваются они больше чем другие.
 
За 0
Чем больше гормона, тем больше у него активности по жизни, больше желания, больше смелости и уверенности
Точно. Наверное, именно это и имели ввиду древние племена изображая бога силы в виде мужчины с пол.органом больше чем сам мужчина :)
 
За 0
Так вот, ее заслуга лишь в том, что ей нечего было терять, поэтому для неё эти отношения были не риск, а манна небесная.
Да надо же, какие мы хорошие, вы послушайте себя, зависть, ненависть, отвратительно слушать. Да, девушка пошла на поводу и что? Да, живем в мире, где только борьба и риски, если хочешь выжить, люди и выживают, ее дети потом не будут спрашивать, почему мы так хорошо живем, а тех кто живут плохо - обязательно будут.
Меня больше всего забавляет, что все мужчины покупают диплом этим особам.
В Москве покупают диплом? Вы мне покажите то место где их продают, вот зачем говорить то, чего нет на самом деле... это было в 90-х, такого уже давным давно нет.
Ну и даже он ей купил некий воображаемый вами диплом и что? Мог бы квартиру купить или машину, что это меняет, это его деньги, захотел и купил, значит заслужила.
 
За 0
зависть, ненависть, отвратительно слушать
При чем тут зависть, ненависть и т.д. Я этот пример привела не для того чтоб обсуждать девушек, а понять мужчин, которые восхищаются независимыми и самостоятельными женщинами, но сами не имеют ни силы, ни желания чтобы приложить усилия для того чтобы добиться такой женщины. Тот же иностранец развёлся со своей женой адвокатом и выбрал простушку, которой купил диплом. Да, именно купил и я не сказала в Москве, а в России. Она "закончила" институт в Казани не буду называть имени института. Также есть знакомая, которая "учится" в Брянске заочно. На сессии даже не ездит, деньги отправляет, ей за деньги закрывают сессию. Один знакомый есть у него диплом российский, а на русском он слова не знает. Я его спросила Ты как учился там? Он сказал Ай, деньги есть же значит проблем нет. Я, честно говоря, даже рада, что эти девочки устроили свою жизнь, все-таки мои соотечественницы. Я раскрыла тему относительно мужчин, и как выяснилось они выбрали более лёгкий вариант, что тоже их дело. Просто тут кто-то сказал, что сейчас больше выбирают с мозгами, образованных я же показала, что это далеко не так. Мне нечему завидовать, я самодостаточна и у меня есть мужчина, который мне нравится.
 
За 0
Я этот пример привела не для того чтоб обсуждать девушек, а понять мужчин, которые восхищаются независимыми и самостоятельными женщинами, но сами не имеют ни силы, ни желания чтобы приложить усилия для того чтобы добиться такой женщины.
Как правило они ими не восхищаются а говорят "вот у нее родители богатые" или "продает свое тело, вертихвостка". Редко какой мужчина, особенно тот, который ничего не имеет, будет радоваться за девушку которая достигла больше его, обычно такие вызывает чувство ничтожество у этих самых слабых мужчин.
 
За 0
Редко какой мужчина, особенно тот, который ничего не имеет, будет радоваться за девушку которая достигла больше его
Если с точки зрения отношений, то да, и я готова пожать руку мужчине, который скажет Извини, ты финансово лучше подкована чем я и мне это неприятно. А есть и альфонсы, которые только и ищут кому на уши сесть, и за чей счет вкусно поесть, сладко поспать.
 
За 0
А есть и альфонсы, которые только и ищут кому на уши сесть, и за чей счет вкусно поесть, сладко поспать.
А там тем более нет искренности в достижениях. Человека рассматривают как источник комфорта а не как личность, которой восхищаться. Альфонсы восхищаются собой "какой я молодец, что развел ее на подарок"
 
За 0
Назад
Верх