Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Если у вас есть богатый враг, то самое худшее, чем можно его наказать, это лишить его богатства.
Для обряда понадобиться наловить рыжих тараканов, так называемых «прусаков». К великой радости жителей России этих насекомых становится все меньше, но для магии они порою незаменимы. Возможно вам их придется еще и поискать.
Тараканы ловятся и крадутся в холщовый мешочек. Если брезгуете то ловите в печатках или еще как-то исхитритесь, но тараканы должны быть живые. Нужно насобирать тридцать три экземпляра. После этого мешочек завяжите любой веревкой и наговорите на него:

«Сказывал старец отроку (или отроковице),
Как по лесам да по полям шла дружина храбрая да непобедимая.
Куда б не приходили они — все разоряли.
Ни осталось ни крошки хлебной, ни гречишного зернышка.
Тогда спросил его я, отрок (или отроковица), именем (свое имя):
«Кто же то воинство непобедимое?»
И ответил старец:
«То племя фараоново да сарацинское, клопово родство да блошиное, воинство тараканье!
Куда дойдут, то тому месту нищету принесут».
Все слова, я, отрок (отроковица) (имярек), услышал да запомнил,
А как время оное пришло так и выполнил.
Заклинаю воинство тараканье разорять до нищеты, врага моего, раба (имя врага).
Слово мое крепко. Аминь. Аминь. Аминь».


Тараканов нужно выпустить в доме или в дом вашему врагу. Это могут сделать и другие люди вместо ваc. Можете послать посылку или обратиться в службу доставки. Запакуйте мешок, как бандероль, и высылайте. Главное, чтобы хотя бы одно насекомое поселилось в доме врага, хотя в идеале нужно разместить у него всех тараканов.
 
За 0
По описанию порча нормальная. А вот тараканов в наше время сложно найти :)
Ничего сложного не вижу.Тут как на рыбалке,нужно просто места знать "рыбные".
Под любой разливайкой,за вознаграждение Вам принесут на выбор,самцов и тех кто в положении.
 
Если у вас есть богатый враг, то самое худшее, чем можно его наказать, это лишить его богатства.
Для обряда понадобиться наловить рыжих тараканов, так называемых «прусаков». К великой радости жителей России этих насекомых становится все меньше, но для магии они порою незаменимы. Возможно вам их придется еще и поискать.
Тараканы ловятся и крадутся в холщовый мешочек. Если брезгуете то ловите в печатках или еще как-то исхитритесь, но тараканы должны быть живые. Нужно насобирать тридцать три экземпляра. После этого мешочек завяжите любой веревкой и наговорите на него:

«Сказывал старец отроку (или отроковице),
Как по лесам да по полям шла дружина храбрая да непобедимая.
Куда б не приходили они — все разоряли.
Ни осталось ни крошки хлебной, ни гречишного зернышка.
Тогда спросил его я, отрок (или отроковица), именем (свое имя):
«Кто же то воинство непобедимое?»
И ответил старец:
«То племя фараоново да сарацинское, клопово родство да блошиное, воинство тараканье!
Куда дойдут, то тому месту нищету принесут».
Все слова, я, отрок (отроковица) (имярек), услышал да запомнил,
А как время оное пришло так и выполнил.
Заклинаю воинство тараканье разорять до нищеты, врага моего, раба (имя врага).
Слово мое крепко. Аминь. Аминь. Аминь».


Тараканов нужно выпустить в доме или в дом вашему врагу. Это могут сделать и другие люди вместо ваc. Можете послать посылку или обратиться в службу доставки. Запакуйте мешок, как бандероль, и высылайте. Главное, чтобы хотя бы одно насекомое поселилось в доме врага, хотя в идеале нужно разместить у него всех тараканов.
Не по теме Василиса вы с Самары ?
 
Здравствуйте! Интересно даже наказать так можно и не только врага,а человека который практически кинул на серьезные финансы возможно?
 
Разливайка это что? Магазин с разливным пивом что ли? Там тараканы у них водятся?
Бистро,с любым алкоголем которое продают на разлив.Как правило,там очень интелегентные люди,которые не пробили дно и не пьют ещё денатурат или разжигатели для мангалов.
 
Назад
Верх