Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Ввиду того, что в заговоре к данному ритуалу упоминаются черти-братушки, публикую сей обряд в данном разделе. Сам по себе он достаточно прост в исполнении, конечно, если соблюдать все правила проведения.
Возьмите ложку пшена, смешайте с щепоткой земли с перекрёстка, которую нужно брать с непременным наговором и (что особенно важно) с откупом в виде девяти монет:

«Пришёл(а) я раб(а)(имя) до Чёртова креста, ох вы Черти, как вы всегда веселитесь, ни горя, не беды, не нищеты не знаете, так бы и я гол да нищ по свету не бродил. Дайте мне Черти долю удачную и злата-серебра мешок. Кланяюсь вам Черти и душу свою отдаю в замен, а вы мне долю счастливую. Да будет так!»

Землю нужно как следует просушить.
Добавьте в эту "смесь" щепотку пепла от сожжения своих волос, которые необходимо срезать с затылка. Все хорошенько растолките и перемещайте. После этого насыпьте по небольшому количеству этого порошка во все углы своего дома (квартиры, офиса), во все свои карманы и кошельки.
 
За 0
Как-то жестко. Сначала ты будешь владеть деньгами, а потом тобой будут владеть Черти.
 
@Feride, да много таких ритуалов в которых есть подвох. Короче есть практики которые давно в эгрегоре, и они пишут ритуалы которые напитывают энергией эгрегор а новички не совсем понимать что делают
 
Назад
Верх