На быструю продажу дома

Селенушка

Мыслитель
Сообщения
415
Пол
Женщина
Наберите на утренней зорьке воды из природного источника, можно из колодца, если такой возможности нет, то из водопровода, только слейте. Повернувшись на восток, прочтите на воду, касаясь губами:

-Домовой-батюшка, мой хозяюшко, кланяюсь тебе до земли (поклонитесь), дом мой продать помоги. Пришли купцов со всех сторон, чтоб купили они мой дом без торгу и приглядки, деньги отдали, хоромину мою забрали. Да будет так.

Затем дом внутри окропите водой по часовой стрелке, начиная от входной двери, обходя по часовой стрелке комнаты, и заканчивая опять же дверью. Часть воды полейте на порог, а затем окропите чердак, погреб, огород, хозяйственные постройки, двор и калитку. На ночь поставьте домовому угощение в углу и скажите:

-Хозяин мой, угостись, мне помогать торопись. Да будет так!
 
За 0
Добрый день, а есть ли у вас рабочие ритуалы и заговоры на покупку дома/квартиры? Заранее спасибо
 
Добрый день, а есть ли у вас рабочие ритуалы и заговоры на покупку дома/квартиры? Заранее спасибо
Хм. Если есть потенциальный продавец, то можете почитать оморочки на него, т.к. я даже не помню есть ли такие специальные на покупку недвижимости 🤔
 
Назад
Верх