На избавление от безденежья

Ника777

Практик
Сообщения
1 380
Пол
Женщина
На избавление от безденежья

Ритуал проводить в период убывающей луны.

Понадобится:
- битая посуда, протертые носки, сломанная расческа, соль, восковая свеча.

Если есть четверговая соль, используйте её. Если нет, то вы приобретаете для ритуала новую пачку соли.
Со всеми указанными предметами нужно прийти к тополю. Время суток и где находится дерево неважно (главное, чтобы вам не помешали).
Под тополем выкопайте небольшую ямку, сложите в нее принесенные вещи, на них поставьте свечу (нужно установить ее так, чтобы ветер не задул пламя, для этого можно накрыть её срезом от пластиковой бутылки, чтобы получился купол), после этого ровно тринадцать раз, не сбиваясь и не путаясь в словах, прочитайте с листа или наизусть следующий заговор:

"Нищета-нищета, ты мне не чета. Ты человеку что злая мачеха, что птице клеть, что коню плеть.
Не нужна ты мне, нищета окаянная, от меня кройся,
под корни тополя заройся.
Там червям тебя грызть, дождям тебя мочить, холоду тебя замораживать,
на тот свет выпроваживать.
А ты, тополек, ее там стереги, меня, имя, от нее береги.
Я слово свое солью засыплю, солью запираю. Аминь!"


Закреп можете использовать любой другой.
После этого засыпьте и вещи, и свечу солью, присыпьте дополнительно землей. Уходите домой не оглядываясь, ни с кем не разговаривая в дороге.
После проведенных действий дела начинают поправляться. От долгов этот ритуал не избавит, хотите больших результатов, работайте со своим денежным каналом.
 
За 0
А почему кстати нельзя ни с кем разговаривать после некоторых ритуалов? Постоянно такая инструкция встречается мне.
 
А почему кстати нельзя ни с кем разговаривать после некоторых ритуалов? Постоянно такая инструкция встречается мне.
Потому что по дороге могут встретится бесы, сбивающие вас с пути, что вы нарушили правила данного ритуала.
 
Назад
Верх