На меня делали рассорку + приворот

Сменил имидж, стрижку, обновил гардероб, купил другую машину, начал ходить на борьбу и записался в спортзал. Появились идеи для инвестиций. Доделал по ремонту что-то.
Съездите в другую страну, попробуйте сменить стены в которых живете, это сильно встряхнет вас и поменяет многие взгляды. Пока вы в той же квартире, будет сложно посмотреть на себя со стороны и на эти отношения.
 
@Blazer, Слушай, вы молодец! Приятно читать что осознали, взяли себя в руки и идёте я думаю в правильном направлении!
 
Буду надеяться) спасибо!
А, что случилось с вашей Д.? Она начала встречаться с другим? Как скоро?
Может какой-то мужчина хотел ее отбить и сделал на вас рассорку, а может и ваша какая-то бывшая, которую вы бросили из за Д.
И хоть та бывшая понимала, что вам вместе не быть (пусть даже сама хамуж вышла), желая вам несчастья, сделала так, чтобы вы вообще никогда не были счастливы ни с Д. ни с кем-то еще. Как у вас с личной жизнью?
 
А, что случилось с вашей Д.? Она начала встречаться с другим? Как скоро?
Может какой-то мужчина хотел ее отбить и сделал на вас рассорку, а может и ваша какая-то бывшая, которую вы бросили из за Д.
И хоть та бывшая понимала, что вам вместе не быть (пусть даже сама хамуж вышла), желая вам несчастья, сделала так, чтобы вы вообще никогда не были счастливы ни с Д. ни с кем-то еще. Как у вас с личной жизнью?
Не знаю, не мониторил, не следил, не виделись. Ну за своих бывших я спокоен, тк никогда не изменял, не обманывал и к другим из отнощений не уходил - т.е сначала расстался, потом только уже новые отношения. То есть период одиночества был всегда))
С личной жизнью сейчас никак, пока занят другим. Есть, конечно, интересные девушки, но там надо еще работать))) в общем, если б задался целью найти и быть с кем-то - был бы. Но я хочу иного)
 
@Синильга, я даже точно знаю, что изменилось - познакомился тут, на форуме с интересной девушкой. Через год отписались оба, что у них все хорошо.
Больше не пишут, значит до сих пор все у них хорошо.
Знаменитая питерская парочка, родившаяся на нашем форуме.
Правда, пока единственная.
Никто больше не повторил сей подвиг.
 
@Синильга, я даже точно знаю, что изменилось - познакомился тут, на форуме с интересной девушкой. Через год отписались оба, что у них все хорошо.
Больше не пишут, значит до сих пор все у них хорошо.
Знаменитая питерская парочка, родившаяся на нашем форуме.
Правда, пока единственная.
Никто больше не повторил сей подвиг.
Было бы начало- повторят!
 
Я хочу тоже своей историей поделиться на эту тему.
Мы с мужем 8 лет вместе. За это время на нас делали 2 человека рассору + приворот. Первый человек был мой лучший друг, которому я нравилась и он не мог вынести, что я не с ним. Делал рассорки и приворот, приворот ложился криво, я только к нему же сильный негатив стала испытывать, а вот рассорки действовали: придирчивость друг к другу, сильные скандалы были, я уезжала по итогу от него на неделю и за это время мы понимали, что без друг друга быть не можем. Сняла эту гадость, оборвала связи с этим "другом", вышла замуж, все было хорошо.
Как встретился мне один мужчина и вот черт дернул с ним познакомиться и дать свой номер (он еще рядом со мной живет), я поняла, что наступаю на одни и те же грабли и перестала с этим мужчиной общаться. Сама виновата на самом деле, если я была в отношениях, зачем дала номер, вот и хватанула приворотов и рассорок... Так он по полной разошелся! Привороты хорошо ложились, ничего не скажешь, хорошо делали, не зря деньги тратил. В чем странность, после прекращения с ним отношений, 2-3 месяца я жила, творила, работала, даже не вспоминала о нем и резко я стала ощущала к нему похоть, вожделение, навязчивые идеи позвонить, пройти мимо его дома, ощущение влюбленности. И делал рассорки, до сих пор делает. Мы на грани развода. А самый прикол, он (этот мужчина колдующий) закрыл везде свои соц сети, личные сообщения. На улице если я его видела, он быстренько убегал, т.е. себя в жизни не проявлял. И в чем прикол? Я так и не поняла.
 
@Kristin449, А что Вы от нас хотите? Рассказать свою историю? Рассказали. - может нужна помощь? Тогда для этого есть раздел беспланой помощи.
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Женат не был, но было что-то похожее делали на нас и приворот и рассорки в итоге мы расстались тяжело было с первых дней расставания и но со временем только усиливалось, к кому только не обращался факт таков платил и небольшие деньги и не маленькие и все типо снимали но по истечении более чем года чуть крыша не поехала потому что лохотронщики попадались, попал к одной бабульке вот не поверит ни кто особенно кто онлайн работает почистила и всю эту чепуху сняла за 3 раза через 2-3 недели стало легчать, а сейчас про бывшую не вспоминаю, и тот человек который делал как бабка сказала через 1-1, 5 года объявиться и ты поймёшь почему, а человек объявился даже раньше и щас болеет и в церковь ходит и грешки замаливает

Не буду накручивать, возможно есть специалисты которые онлайн действительно помогают,и есть кто может не мало сделать, но из личного опыта очень сильно сомневаюсь
 
Женат не был, но было что-то похожее делали на нас и приворот и рассорки в итоге мы расстались тяжело было с первых дней расставания и но со временем только усиливалось, к кому только не обращался факт таков платил и небольшие деньги и не маленькие и все типо снимали но по истечении более чем года чуть крыша не поехала потому что лохотронщики попадались, попал к одной бабульке вот не поверит ни кто особенно кто онлайн работает почистила и всю эту чепуху сняла за 3 раза через 2-3 недели стало легчать, а сейчас про бывшую не вспоминаю, и тот человек который делал как бабка сказала через 1-1, 5 года объявиться и ты поймёшь почему, а человек объявился даже раньше и щас болеет и в церковь ходит и грешки замаливает
Читаю периодически на форуме истории похожие как у Вас и не понимаю,с чего люди берут что на Вас кто то делал рассорку?В 90% это Вы себе сами внушаете,а грамотные бабушки чистят потом курсом таких людей!Большинству проще поверить что ему кто то палки в колеса ставит,чем признать свою ошибку!
 
@Лёшка, есть и лохотронщики в сети, есть и те, для кого онлайн, как дополнение к основной работе. Бывает и своего мастера трудно найти, и бабульки не всегда помогают.
Учитесь сами элементарные, простые чистки делать. Серьезное не снимете, но бытовуху вполне можно осилить. Что, кстати, поможет своего мастера быстрее найти.
 
Женат не был, но было что-то похожее делали на нас и приворот и рассорки в итоге мы расстались тяжело было с первых дней расставания и но со временем только усиливалось, к кому только не обращался факт таков платил и небольшие деньги и не маленькие и все типо снимали но по истечении более чем года чуть крыша не поехала потому что лохотронщики попадались, попал к одной бабульке вот не поверит ни кто особенно кто онлайн работает почистила и всю эту чепуху сняла за 3 раза через 2-3 недели стало легчать, а сейчас про бывшую не вспоминаю, и тот человек который делал как бабка сказала через 1-1, 5 года объявиться и ты поймёшь почему, а человек объявился даже раньше и щас болеет и в церковь ходит и грешки замаливает

Не буду накручивать, возможно есть специалисты которые онлайн действительно помогают,и есть кто может не мало сделать, но из личного опыта очень сильно сомневаюсь
Немного не поняла, сделали сначала рассорку, а потом приворот? Зачем интересно? Логики совсем нет в таких работах.
 
Назад
Верх