Рьяна

Оракул
Сообщения
6 862
Пол
Женщина
Читать нужно, глядя на огонь в печи/в костре/свечи 7-9 раз:

"Возрадуйся, огонь, взвеселись,
охвати ярым пламенем
не дрова из леса,
а сердце из тела бела.
Возгори его,
распали яро (имя),
так, чтоб и днем при солнце
и ночью при луне
рвался бы (имя) ко мне,
к своей жене (имя).
Обнимал крепко,
прилипал лепко,
держал меня цепко,
под себя подминал,
любил, ласкал, от себя не отпускал.
Горела б его плоть яро,
как эти дрова в печи,
ко мне, его жене (имя).
Будьте же мои слова крепки,
крепче камня булатного,

лепче воску теплого. Аминь!"

Сжечь фото/волосок мужчины в этом огне.
 
За 0
А если нет волоске? У меня от бывшего мужа только обручальное кольцо осталось. Можно использовать церковную свечу или нет?
 
Добрый день! Нет, проблем нет с костром вообще. Проблема с отсутствием волоса или любой личной вещи! Хотя остался ключ от квартиры и можно попробовать прийти когда никого нет дома. Но страшно, что застукают или они же или соседи. Будет только хуже, я думаю.
 
Поняла. Скажите, будет лучше, если сначала читать рассорки, чтобы отвернуть от другой женщины, а затем переходить на приворот, или нет?
 
Агата1990, обычно так и делают. только на самого мужчину отворотов не делайте. Рассорки можно. А отвороты, остуды - только на соперницу. Иначе на него потом не ляжет приворот.
 
Волосок так быстро сгорит, или даже волосы, что не успеешь даже первую строчку прочитать. Как быть с волосами? В какой момент сжигать, в начале или в последних словах заговора?
 
А защищаться как то нужно перед этим?
Нет, перед вызовом не нужны защиты.
Волосок так быстро сгорит, или даже волосы, что не успеешь даже первую строчку прочитать. Как быть с волосами? В какой момент сжигать, в начале или в последних словах заговора?
Его сжигают уже в конце когда все прочтено. А читают просто глядя в огонь.
 
Добрый день, провела все так, как написано. Буквально за 1.5 дня жизнь разлетелась в дребезги. Очень сильно заболел любимый пёс, еле откачали, теперь грозит операция, мужчина тоже свалился с темперАтурой и гриппом, на работе проблемы и в него и у меня - «там где не ждали». Прошло 1.5 недели, почти 2 уже. С мужчиной грызёмся почти каждый день, он все время злой, раздражительный, хамит, обижает. За последнюю неделю доброго слова не сказал. До этого жили нормально, такого давно не было. Раньше когда-то было, последнее время нет. Сама тоже все время слабость и усталость, даже с утра. Почему так получилось? Как исправить?
 
Назад
Верх