Рьяна

Оракул
Сообщения
6 862
Пол
Женщина
Читать нужно, глядя на огонь в печи/в костре/свечи 7-9 раз:

"Возрадуйся, огонь, взвеселись,
охвати ярым пламенем
не дрова из леса,
а сердце из тела бела.
Возгори его,
распали яро (имя),
так, чтоб и днем при солнце
и ночью при луне
рвался бы (имя) ко мне,
к своей жене (имя).
Обнимал крепко,
прилипал лепко,
держал меня цепко,
под себя подминал,
любил, ласкал, от себя не отпускал.
Горела б его плоть яро,
как эти дрова в печи,
ко мне, его жене (имя).
Будьте же мои слова крепки,
крепче камня булатного,

лепче воску теплого. Аминь!"

Сжечь фото/волосок мужчины в этом огне.
 
За 0
Рьяна, подскажите пожалуйста про этот ритуал. На сколько он безобиден? Сколько длится его воздействие и как часто можно его использовать? Он предполагает использование когда между супругами остыла страсть? Или все-таки по своему воздействию он разрушителен как и приворот?
 
Обряд - классическая присушка на личной силе, конечно это менее опасная вещь нежели приворот и использовать ее можно когда заканчивается ее действие.
 
Нужно проводить на расстущую луну? Или можно сегодня 22 сентября в день осеннего равноденствия?
 
Подойдет ли данный заговор, если секса еще не было? Может ли он сработать как толчок к действию?
 
Подойдет ли данный заговор, если секса еще не было? Может ли он сработать как толчок к действию?
Сработать как толчок может, но не к сексуальной тяге. Как правило если секса между партнерами не было, нет и каналов на которые можно влиять.
 
Т.е. если секса не было, то спровоцировать его обрядом тяжело и лучше использовать посильнее обряды (бесовские например)?
 
Т.е. если секса не было, то спровоцировать его обрядом тяжело и лучше использовать посильнее обряды (бесовские например)?
Да, лучше использовать обряды посерьезнее, многоступенчатые, состоящие из нескольких ритуалов, рассчитанные на несколько дней работы.
 
лучше использовать обряды посерьезнее, многоступенчатые, состоящие из нескольких ритуалов, рассчитанные на несколько дней работы.
Комплекс не нужен, там симпатии есть, ухаживания, смс и звонки, только дело до интимной части не доходит, вот нужно "пнуть" в нужном направлении, сильно "заставлять" тоже не хочется.
 
Никола, там идет "под себя подминал", конкретно этот заговор потеряет и рифму и стройность и смысл, так что лучше брать для этих целей другие заговоры, на похоть девицы есть обряды.
 
т.е нужно быть обязательно женатыми?А если например я не замужем,а опоннент наоборот,женат?проводить можно?
 
Люсек, не обязательно быть женатыми. Проводить в Вашем случае можно.
 
Можно ли проводить этот ритуал, если мы с мужем в гражданском браке и он сейчас далеко от меня?
 
Назад
Верх