Альба

Практик
Сообщения
13 892
Пол
Женщина
Использовала я этот заговор на продажу автомобилей. Бывает такое, что машина в отличном состоянии, цена приемлемая, но стоит красавица и как будто ее ни кто не замечает.
Читать заговор следует утром, перед началом торгового дня сидя в автомобиле либо начитывая на предмет :

Через Христа, со Христом и во Христе.
Тебе, Всемогущий Отче, и Святому Духу слава.
За всякие заслуги платят, пусть же и за то,
что я, раб/а Божий (имя), продаю, мне хорошо заплатят.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


Заговор практиковался мною не раз, не подводил, но я никогда им не злоупотребляла, всегда использовала только на проблемные авто.
И как в любом заговоре действует правило:

Сделал, отпустил и забыл.
 
За 0
Очень нужный заговор!
Только сейчас ведь время интернета....и мало кто на площадке продает. А для ускорения продажи через интернет есть что-то? :)
 
Suorec, на какой бы торговой площадке не находился автомобиль, есть время продаж. Начинается оно с 8 утра. Вот в половине 8го пойти, сесть в машину и читать заговор)
 
SvetЛана, попробуйте с квартирой, но я только на автомобили его применяла, поэтому не могу сказать насколько он будет работать с недвижимостью.
 
Спасибо Альба! Сохранила в свой ежедневник, (на всякий случай)
 
Уважаемая Альба, а может быть есть заговор, на продажу обычных предметов, мне много надо что продать, выставила через интернет, если есть такой заговор, буду Вам очень признательна! Благодарю, заранее! Спасибо за заговоры! Они сейчас как никогда кстати в наше нелегкое время! И все кто читает и использует заговоры - пожалуйста нажимайте красный плюсик - Благодарность за приложенные усилия по помощи нам!

Мне надо продать компьютер, 2 телефона, фотоаппарат, стол и еще кучу всяких детских вещей, все это конечно недорого, но сейчас любые деньги это большое подспорье для детей.
 
Последнее редактирование:
Людмила Потапенко, попробуйте этот заговор, это я автомобилями занималась и он меня выручал несколько раз, может у Вас получится с обычными предметами, а у Светланы с квартирой.
Ведь в заговоре слова :
За всякие заслуги платят, пусть же и за то,
что я, раб/а Божий (имя), продаю, мне хорошо заплатят.
не оговаривается о продаже движимости. Я наверное исправлю название темы.
 
Торговые дни это у нас - все будничные дни? Спасибо Вам большое дай Вам Бог всего, всего!
 
Людмила Потапенко, спасибо) и Вам всего самого прекрасного и светлого
Торговые дни это все дни продаж. Если товар висит в интернете, то стоит курсом читать заговор, например, 3-7 дней.
А потом забываете о проблеме, что не продается и свои стяжания и ожидания)
 
Елена, попробуйте)))

И всех, кто применит этот заговор, через некоторое время прошу отписаться)
 
А кто-нибудь все-таки применил этот заговор к недвижимости? Хотелось бы знать результаты :)

- - - Добавлено - - -

Альба, скажите пожалуйста заговор применить можно только к проблемным продажам или в принципе к любым?
 
Мария86, я как раз сегодня-завтра буду свою квартиру на продажу выставлять и опробую)))
 
Хотелось бы знать результаты
Один и тот же заговор для двух разных людей и ситуаций, не дает абсолютно одинакового результата, поэтому попробуйте и отпишитесь, как получится.
 
SvetЛана, успехов Вам в удачной продаже! :)

- - - Добавлено - - -

Видящая, на то он и форум, чтобы люди делились своим опытом (любым) - ничего другого я своей фразой сказать не хотела. Как только дело дойдет до продажи - обязательно поделюсь :)
 
Назад
Верх