Рьяна

Оракул
Сообщения
6 862
Пол
Женщина
Хочу разместить тут этот приворот, потому что, несмотря на всю простоту исполнения, при условиях возможности подклада, он уже несколько раз впечатлил меня результатом. Из побочек: иногда было, что у привораживаемого на все фото покрывалось пятнами неизвестного происхождения. А потом клиентка говорила, что на лице у мужчины появилось много прыщей, они лопаются на ходу. Побочка жуткая, но это не умаляет того, что парень стал в буквальном смысле "бегать" за ней.

Тринадцать ночей подряд на карте туза червей зажигают свечи, взятые с кладбища. В каждую ночь по одной свече. Глядя на пламя свечи три раза читают заговор:
«То не днем творю,то ночью тоску зову
То с погоста кликаю, то от могил отнимаю
Аки живые по мертвым рыдают
Тако ныне и (имя) страдает
Аки живые в слезах умываются
Тако и (имя) в слезах утопится
То на сердце слова сии ложатся
То слезы днем и ночью множатся
То семи днями страдать
То семи ночами рыдать
То покоя неведать
То мира незнать
То криком ворона засыпать
То волчим воем нывать
То саваном окутается
То сердце путами опутается
То черна сотворина сия
То верна говорина сия
То крепка тоска званая
То в кровень сердце рвана
То (имя) тоской губится
То от сего сказа не отмолится
То не отговорится
То не скроется
То от сего часу тоской завоется.

Аминь».

Свечка должна полностью догореть. На следующую ночь берут другую свечу.
На тринадцатую ночь после прочтения заговора карту туза сжечь. Пепел и остатки свечей (если что-то останется от них) подбросить под дверь или там, где человек ходит.
 
За 0
Новичку в Магии, который научился вызывать духов это можно попробовать выполнить? Что необходимо учесть при реализации данного ритуала?
Текст Вы написали - это здорово, а где написано, как его исполнить? Где его исполнить, учитывать ли луну? Если это только для практиков то тогда понятно, но тут же не только практики, а есть еще и совсем немного обычных людей, которым интересно понять и попробовать это сделать.
 
Последнее редактирование:
Присоединюсь к предыдущему человеку, как самостоятельно сделать такой приворот?
 
а где написано, как его исполнить?
Подписывать все необходимые условия к каждому привороту нереально. Я поняла так, что обряды здесь выкладываются больше для обсуждения между практиков (пусть меня поправят если я ошибаюсь). Теория глубже, чем вам кажется, ее не изучить ни за 2, ни за 3 дня. Это огромный объем знаний.
Вот даже по этому обряду приведу вкратце, чтобы вы понимали о чем я.

- Свечи с кладбища берутся по всем правилам. О правилах работы на кладбище: здесь и здесь

При этом надо уточнить, что просто придя за свечами на погост, Хозяевам дары оставлять не обязательно. Как и полноценный помин покойному. Но за взятую свечу можно положить яблоко или монетку. А остальные правила: молчание, приветствие и прочее нужно соблюдать.

- Я бы настоятельно не рекомендовала ходить по погосту без хотя бы элементарной защиты (есть специальная защита "на полотенце", например.). Защитные обряды еще не в полной мере предоставлены на нашем форуме. Да и к каждому обережному ритуалу новички также попросят объяснений.

- Погостные свечи просто так дома я не храню, да и вам бы не советовала. Лучше вынести хотя бы на балкон, завернуть в фольгу, чтобы не "фонили".

- Не забываем изучить основы магии: Вера, Воля, Воображение, Тайна... Труды Папюса можно не шерстить, но хотя бы поискать статьи на эту тему.

По-моему, все же лучше доверить привороты профессионалу. Если я не права, пусть коллеги меня поправят. Но для меня это как если бы не медик по образованию попросил бы вкратце объяснить, как сделать операцию.
 
Последнее редактирование:
- Свечи с кладбища берутся по всем правилам. О правилах работы на кладбище: здесь и здесь

Ссылки не работают :( Вы их вставили как-то не правильно... вот первая ссылка и вторая ссылка

Я имел ввиду что уточнения по ритуалам, например когда он делается, где и свечи которые берутся с кладбища - но вы объяснили теперь все понятно :)
 
Последнее редактирование:
По-моему, все же лучше доверить привороты профессионалу.
Согласен, но наверняка на форуме есть люди, которые не могут оплатить работу такого Мастера, в России глубочайший кризис друзья. Так же есть те, кто приходит для того, что бы набраться опыта.
 
Ссылки не работают Вы их вставили как-то не правильно...
Благодарю за поправку. И правда коряво вставила. Кризис кризисом, все понятно. Но если вызов еще относительно безвреден. Почистить себя от негатива тоже можно попробовать. То с приворотами все куда сложнее. Уж лучше влезть в долги и заплатить мастеру или не получить желаемого человека, чем получить подселение того же беса, например. Или на могилу кто попадет нехорошую - можно заработать некропривязку. И это не шутки, жизнь может пойти под откос. Я видела несчастных, для кого подобные эксперименты закончились психиатрической больницей, например.
Конечно не факт, авось и повезет. Но надеяться на авось и ставить на кон свою судьбу... Ну я бы лично не советовала.
Да, есть те, кто несмотря ни на что, рискуют, пробуют. Но для начала нужно хотя бы проконсультироваться со спецом. Чтобы разжевал от и до абсолютно все нюансы. Уж консультация то не будет стоить так дорого.
У меня был опыт, я так вела клиентку по гармонизации отношений (она захотела делать сама). Правда работа была со светлой языческой богиней, что куда безопаснее. И сама она была уже изначально неплохо подкована теоретически. В итоге неплохо провела таки.
 
И сама она была уже изначально неплохо подкована теоретически
Теоретически я хорошо подкована и прочла много и подруга у меня занимается белой магией, стараюсь познать себя и окружающий мир.
 
Теоретически я хорошо подкована
Так-то оно так. Но сможете ли вы определить, например, есть ли на человеке защита? если попробуете колдовать на крепко защищенного, получите самоприворот. А если на вас самой есть негатив на личной сфере, приворот не поможет - сначала вам надо чиститься А если такой негатив есть на мужчине, сначала нужно почистить его. Если слишком крепкая воля - его надо ослабить...
Я вам не запрещаю, конечно. Но имхо, каждый должен заниматься своим делом. Даже у меня случаются ошибки, несмотря на годы обучения магии. За новичков я просто боюсь. Привороты, порчи - в них не советую соваться неопытным людям.
 
Рьяна, Если у человека нет денег для оплаты, он все равно пойдет и попробует это сделать сам, так устроен человек.
 
Рьяна, Вы пишите что вызов относительно безвреден... а в чем опасность вызова может быть можно узнать?
 
он все равно пойдет и попробует это сделать сам, так устроен человек.
Да, тут согласна. В таком случае готова объяснить все по полочкам. Но не в рамках этой темы - здесь обсуждается конкретный приворот. А это уже флуд. Буду потихоньку писать статьи с основами основ для новичков. И по возможности давать в темах напутствующие рекомендации.

- - - Добавлено - - -

а в чем опасность вызова может быть можно узнать?
Смотря какой вызов. Но опять же, разговор не для этой ветки, тут конкретный приворот.
А по вашему вопросу - если это какой-нибудь Фагот, то опасности в нем нет. если это "Отчитка трехдневная" Мансура, где используют свою кровь - там уже опасно. Те же бесы на кровь прицепиться могут. Потому новичкам лучше брать вызовы попроще.
 
- Свечи с кладбища берутся по всем правилам.
Рьяна, а можно привезти свои свечи и потом их забрать? Данный ритуал выполняла одна женщина, я ее лично знаю, но не могу спросить по ритуалу, она не хочет говорить о деталях, только сказала сделать этот ритуал.
 
Меня вот тоже интересует, где взять свечи с кладбища? Была вчера на кладбище, там нет свечей на могилах.
 
Последнее редактирование:
Свечи с разных могил в данном обряде преследуют понятие множественности как напитки энергетического посыла. Сами по себе такие свечи, оставленные посторонними людьми на могилах, имеют свойство привлекать в дом, где хранятся, чужое страдание, слезы и в общем негатив, поэтому и запасаются заранее ими только те, кто работает с кладбищенским зовом без потери Силы, т.е. собственно практики деревенского колдовства. Обычно после поминальных дней и пасхального дня остается много свечей, коими и запасаются люди.
Если же самому принести и оставить свечи на кладбище, невозможно будет избежать сильной побочки при использовании их в этом обряде. Слишком много силы стянет этот обряд, ведь все свечи принадлежат одному человеку. Лучше другой вариант выбрать, либо же исследовать другие кладбища, в других городах или населенных пунктах. Это зависит от местности. На том кладбище, где приходится бывать мне, можно найти много свечей неспаленных в лампадках и в обыкновенные, ничем не примечательные дни.
 
можно найти много свечей неспаленных в лампадках и в обыкновенные, ничем не примечательные дни.
Я была на кладбище в Ярославле и в Ростове - нигде там нет никаких свечей. Да и кто их там будет жечь? Свечи жгут для обрядов, никогда не видела, что бы люди привозили на кладбище свечи и жгли их на могилах, тем самым поминая умерших.
 
Тоже никогда не видел свечей на кладбище. Откуда им там взяться? Люди приезжают, чистят могилы от сорняков, веночки кладут или цветы, потом могут помянуть родственника, выпить алкоголь на могилах, но что бы свечи они там жгли, за все мои годы, ни разу не видел такого. Да и с какой стати они их там жгут? Что бы было - что?
 
такие лампадки. Не церковные. Церковные (тоненькие) - это с похорон. Когда похороны заканчиваются, на могиле можно найти до 5-10 таких свечей. Если в обрядах упомянуты именно тонкие свечи - то подгадывают похоронные процессии.

other3-min.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Часто отпевают не в доме, а на кладбище, в основном это происходит из-за того, что покойника после морга домой не везут. Во время отпевания скорбящие держат горящие свечи. После службы, свечи гасятся, собираются и могут оставить на могиле, вообще забирают домой и должны догореть в доме покойного, но иногда люди боятся брать что-либо из кладбища домой и поэтому оставляют.

Лампадки это совсем другое.
 
Альба, Сколько раз был на кладбище, не видел ни лампадок ни свечей. Возможно в нашем регионе такое не принято. Когда например у меня умерла бабушка, приглашали служителя церкви, он отпевал ее в спец. траурной комнате при обл. больнице и были у них с собой и свечи и все остальное. У нас очень большое червишевское кладбище, но свечей там нет и не было - по крайней мере не видел я такого. И 13 свечей с кладбища точно никому не найти, если есть кто может меня поправить - пожалуйста.
 
Назад
Верх