Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Наговаривают на соль и подсыпают ее под порог дома, где живет семейная пара.
Можно подсыпать в карманы одежды одного из супругов или в пищу, если есть шанс проделать подобное.

"Стану я, не благословясь, выйду я, ему не перекрестясь,
И не из дверей в двери, и не из ворот в ворота, мышьей тропой,
Подвальным бревном, кошачьей дорогой, косой огородой,
Приду я к синему морю. На синем море есть и камень.
На этом камне сидит черт с чертихой, вместе горбами,
Врозь лицами, сидят щипаются, в кровь придираются.
Так бы враг (имя мужчины) и ты, враг (имя женщины), дрались,
Прищипались, в кровь придирались, век вместе не сходились.

Аминь. Тьфу".
 
За 0
Неожиданно возник вопрос:)
В этом заговоре нет упоминания о чувствах, о любви и отношениях... Наверное, его можно использовать для того, чтобы рассорить, скажем, друзей, родственников, коллег? Как вы считаете?
 
Это рассорка, которую можно использовать на любую пару, надо изменить название, "Рассорка на соль"
 
Слышала такую версию, что мансуровские отворотные заговоры, начитываемые на еду/питье (в частности, на соль в виде подклада или окорма) действуют, независимо от фазы луны.
Уважаемые практики, как вы считаете - так ли это?
К примеру, если выпал всего один шанс из миллиона сделать подклад непосредственно в жилище жертвы, но шанс этот выпал именно на растущую луну... Как поступить? Попытаться провести обряд?
 
Слышала такую версию, что мансуровские отворотные заговоры, начитываемые на еду/питье (в частности, на соль в виде подклада или окорма) действуют, независимо от фазы луны.
Уважаемые практики, как вы считаете - так ли это?
К примеру, если выпал всего один шанс из миллиона сделать подклад непосредственно в жилище жертвы, но шанс этот выпал именно на растущую луну... Как поступить? Попытаться провести обряд?
Я бы провела на рост, раз уж такой шанс выпал.
 
Конечно пытайтесь. Если фаза луны не соблюдена, как и планетарный день и час, это не значит что результата не будет совсем, скорее он будет слабже
 
Тут сложно сказать на счет откупа, т.к. обращение вроде и есть, но смысл в откупе если черти ничего не делают. За обращение никто откупов не оставляет. Этот ритуал выдернут из контекста другого ритуала, т.е. не полный.
 
Я бы все же посоветовала новичку сделать откуп. Лишним точно не будет.
 
Назад
Верх