Рьяна

Оракул
Сообщения
6 862
Пол
Женщина
Итак, если не везет в поисках работы, читайте 3 раза:

"Иду ловцом, выйду купцом, я волк, я лев, я лисица,
везде мне лестница.
Кто других ниже, а я всегда других выше.
Все бы меня любили, почитали.
На высокую должность приглашали.
Все мои слова будьте лепки, крепки и цепки.
ключ, замок, язык, аминь."
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Здесь тема ритуала, а это значит, что здесь мы обсуждаем как и где лучше использовать ритуал, на кого, почему сработал или нет и прочее. не нужно ставить диагнозы по проблемам. тем более я задала вопрос, можно ли использовать на кого-то и привела в пример конкретную ситуацию. Зачем судить пользователей и их родственников?
Да не сужу я пользователей и родственников, я говорю о том, что порой то как человек формулирует свой вопрос указывает НУЖЕН ЛИ ему ритуал или что-то другое. Тут на сайте читал, как один жаловался , что он по старославянски смысл заклинания не понимает и ему посоветовали найти более подходящий для него.
Вы же не просто описали проблему, а практически указали как обстоят дела в комплексе с набором характеристик, потому я вклинился, если что не так, то видимо не зря говорят, что помощь надо предлагать когда просят.
 
Ну вот я и задала вопрос, можно ли использовать в конкретной ситуации и поможет ли. Мне сказали, что лучше провести диагностику или талисман сделать.
Я же не просила давать оценку и не спрашивала, нужно ли мне это или нет и что на самом деле с сестрой: наведенный негатив или просто нытье.
 
Рьяна тут два москвича встретились.... и как всегда о-о-чень много написали не по теме, прошу удалите мои комменты и комменты Ники, если она не против, а то так долго с ней можно объясняться или как говорят в другом месте: "Рядовой Shaman стрельбу закончил".
 
Итак, если не везет в поисках работы, читайте 3 раза:

"Иду ловцом, выйду купцом, я волк, я лев, я лисица,
везде мне лестница.
Кто других ниже, а я всегда других выше.
Все бы меня любили, почитали.
На высокую должность приглашали.
Все мои слова будьте лепки, крепки и цепки.
ключ, замок, язык, аминь."

Работает, но в моём случае странно: потенциальный работодатель всё подробно объясняет и показывает как лучшему клиенту:) но потом дальше дело не движется... во всяком случае встречать стали более приветливо.Физически почувствовал,что это работает, читаю даже перед тем, как искать работу на сайтах в инете, а если забываю прочесть перед поиском, то и поиск почти ничего не выдаёт.Делайте выводы сами...
 
потенциальный работодатель всё подробно объясняет и показывает как лучшему клиенту:) но потом дальше дело не движется
Попробуйте прям в спину на собеседовании шептать, только другой заговор.
 
@Shaman, вам бы дочиститься сначала. Иначе от таких заговоров мало будет толку

Спасибо за совет, но я в финансовой ..опе ( сегодня есть только 100р) как будут деньги приду к вам на диагностику :) но пока пути перекрыты конкретно: я в один день около 8 мест обзвонил и везде пусто, то нет менеджера (в отпуске), то трубку никто не поднимает(и это в сетевой системе), то выясняется, что работа будет, но с 15 июля, а пока надо пройти собеседование с менеджером, потом с боссом :) , то мило беседовал с директором(1,5 часа тот мне всё рассказывал) на производстве, но по телефону с его визитки никто трубку не берёт !!!вот реально начинаешь понимать,что значит "перекрыты пути"

Попробуйте прям в спину на собеседовании шептать, только другой заговор.

КАКОЙ???
 
@Shaman, вас уже диагностировали практики в бесплатной ветке. Попробуйте чиститься сам, иначе протопчетесь на месте еще очень долго. Нет денег на спеца - пути по прежнему закрыты - замкнутый круг.
Имелся ввиду этот заговор, в ветке которого и идет обсуждение.
 
@Shaman, вас уже диагностировали практики в бесплатной ветке. Попробуйте чиститься сам, иначе протопчетесь на месте еще очень долго. Нет денег на спеца - пути по прежнему закрыты - замкнутый круг.

Сегодня был на стажировке :)

У меня сложилось впечатление, заговор этот работает подобно мудрам у Макса Таля... там надо сидеть и медитировать, а тут читать как в процессе поиска, так перед собеседованием, перед началом поиска в сети и относится к этому как к некой обязательной процедуре, а точнее заговор видимо запускает энергию, а тот, кто читает придаёт ей движение в нужном направлении путём своих действий, пусть даже они на первых порах выглядят безрезультатными и , как следствие, происходит некое разрушение преград( не сразу) и появляются возможности...Так меня не брали в несколько фирм(включая Эльдорадо) и объясняли это запретом со стороны СБ (безопасность) но теперь сегодня я стажировался в сетевом магазине, про который бывший администратор рассказывала, что там ОФИГЕННАЯ проверка , даже её тётку не взяли , у которой административка была 16 лет назад и много кого ещё. Вот об этом разрушении я писал выше... эффективность заговора хорошо проявляет себя не сразу, а в течении некого периода времени поиска работы, если его использовать регулярно.

А вот чистки помнится вы сами упоминали, что не все подойдут и можно только разозлить...
 
Мур-мур писала дословно
Попробуйте прям в спину на собеседовании шептать, только другой заговор.

потому я и спросил КАКОЙ??? Выходит речь шла о другом заговоре, а не о том, что мы тут обсуждаем.
 
Мур-мур писала дословно


потому я и спросил КАКОЙ??? Выходит речь шла о другом заговоре, а не о том, что мы тут обсуждаем.
Какой какой? Дитё маленькое? Найдите тут форуме или на других
 
Назад
Верх