Рьяна

Оракул
Сообщения
6 862
Пол
Женщина
Итак, если не везет в поисках работы, читайте 3 раза:

"Иду ловцом, выйду купцом, я волк, я лев, я лисица,
везде мне лестница.
Кто других ниже, а я всегда других выше.
Все бы меня любили, почитали.
На высокую должность приглашали.
Все мои слова будьте лепки, крепки и цепки.
ключ, замок, язык, аминь."
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Спасибо, не могу найти работу уже полгода, попробую этот заговор, может поможет

- - - Добавлено - - -

Читать каждый день по 3 раза?
 
Можете читать один день 3 раза, можете несколько дней по три раза в день, одновременно.
 
Хочу поделиться заговором, чтобы не уволили с работы. Если Вы узнали о предстоящем увольнении, надо подойти к порогу кабинета начальника, поднять правую руку и сказать три раза: "Моя правая рука, моя правая нога,мое правое дело. Был(а), есть и буду. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь."
 
Добрый день.
Подскажите, к кому можно обратиться за помощью, чтобы найти работу?
 
Только читать заговор, больше никаких действий не нужно (в смысле, магических)?
 
А можно этот заговор читать на кого-то или на фото человека?
Я уже не могу слышать от сестры каждый день о том, как все плохо, ибо она не может найти работу:cry:
 
А как заговор переделаете?
Лучше уж заговоренный амулет\талисман, если сестра сама ленится прочитать.
А так же нужно смотреть сестру на негатив.
 
Да она не особо верит в магию, поэтому врят ли я смогу ее убедить, но мне жалко свои уши, поэтому хочу побыстрее ее на работу сбагрить:LOL::LOL:
 
Да она не особо верит в магию, поэтому врят ли я смогу ее убедить, но мне жалко свои уши, поэтому хочу побыстрее ее на работу сбагрить:LOL::LOL:
Если судить по тому, что вы пишете, то у вашей сестры явно другие проблемы и гораздо серьёзней: давно заметил ряд признакаов--- 1) это неверие 2) наличие проблемы 3)упрямство или постоянное нытьё
Такое сочетание похожее на замкнутый круг чаще всего указывает на стороннее воздействие.
 
Хочу поделиться заговором, чтобы не уволили с работы. Если Вы узнали о предстоящем увольнении, надо подойти к порогу кабинета начальника, поднять правую руку и сказать три раза: "Моя правая рука, моя правая нога,мое правое дело. Был(а), есть и буду. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь."
Мне тут одна мысль пришла: бывают ситуации когда человек хочет уволиться, а повода нет и сам он не хочет говорить, как решить проблему? Только без шуток: сделать тоже, но с левой рукой или расклад будет другой?
 
Если судить по тому, что вы пишете, то у вашей сестры явно другие проблемы и гораздо серьёзней: давно заметил ряд признакаов--- 1) это неверие 2) наличие проблемы 3)упрямство или постоянное нытьё
Такое сочетание похожее на замкнутый круг чаще всего указывает на стороннее воздействие.
ну не всегда это может быть сторонее воздействие. часто людм просто лень потратить побольше усилий и решить проблему. Проще же ныть и отрицать, что решение проблемы зависит только от хозяина проблемы.
А на счет сестры, то она устроилась, причем довольно неплохо :)
 
Не надо ничего судить - тема - обсуждение ритуала, а не участников форума.
Линда я не совсем понял, что значит тема ритуала? И потом человек сам сформулировал свою проблему, какой вопрос ---такой ответ.
 
ну не всегда это может быть сторонее воздействие. часто людм просто лень потратить побольше усилий и решить проблему. Проще же ныть и отрицать, что решение проблемы зависит только от хозяина проблемы.
А на счет сестры, то она устроилась, причем довольно неплохо :)
Ну тогда ой... вы разумеется лучше меня знаете свою сестру и выходит, что ей не нужна была оккультная помощь, а просто она хотела либо поныть, либо привлечь внимание и ей нужна была более психологическая поддержка или волшебный пинок.
 
Обсуждается ритуал в этой теме, а не пользователи которые здесь пишут.
 
Ну тогда ой... вы разумеется лучше меня знаете свою сестру и выходит, что ей не нужна была оккультная помощь, а просто она хотела либо поныть, либо привлечь внимание и ей нужна была более психологическая поддержка или волшебный пинок.

Здесь тема ритуала, а это значит, что здесь мы обсуждаем как и где лучше использовать ритуал, на кого, почему сработал или нет и прочее. не нужно ставить диагнозы по проблемам. тем более я задала вопрос, можно ли использовать на кого-то и привела в пример конкретную ситуацию. Зачем судить пользователей и их родственников?
 
Назад
Верх