Наказание за Магию

Ludmila

Мастер
Сообщения
2 689
Пол
Женщина
Подскажите, все кто занимается магией это грех? Белые Маги или Чёрные Маги - но все равно это Магия, что потом будет, тем кто практиковал Магию? В будущем что их ждёт? Или как-то потом можно искупить грехи?
 
И? Все разные. Разный срок. 1 год, 3 года, 5 лет, и 3 раза по пять лет с людьми в деменции дают разный отклик.
Я не зная как объяснить, если не понимаете
Я общалась со всеми людьми, с разными сроками, с разных сторон.я их чувствовала. Поэтому не могу тут ни одного безапелляционного заявления выдвинуть
 
И? Все разные. Разный срок. 1 год, 3 года, 5 лет, и 3 раза по пять лет с людьми в деменции дают разный отклик.
Я не зная как объяснить, если не понимаете
Я общалась со всеми людьми, с разными сроками, с разных сторон.я их чувствовала. Поэтому не могу тут ни одного безапелляционного заявления выдвинуть
Вопрос очень тонкий и многие столетия обсуждался, мнения разделились на за и против. Один из аргументов против - множественные случаи, когда пациент принявший решение об эвтаназии, отказывался от нее во время запуска самой процедуры (она занимает некоторое время и можно успеть отказаться). Также есть альтернатива эвтаназии - паллиативная помощь. Когда купируется боль, страх, уходит депрессия, появляется возможность достойного дожития, все обреченные и большинство родственников выбирают жизнь. Современная наука и технологии как раз таки дают все больше возможностей именно для достойного дожития.
Мою подругу отказались лечить, как бесперспективную(пассивная эвтаназия - прекращение оказывать медпомощь) и выписали умирать домой, муж нашел врача, который взялся оперировать. Сейчас она жива, на группе правда, но даже работает.
Меня уговаривали прекратить лечить маму, тоже нашла врача, который согласился мне помогать побороться и мы вышли на такое стабильное состояние, что дозы снизилсь на минимум и человек еще 2,5 года прожил, пока не попали на такого вот «ангела, бл...дь смерти», (наша врач в это время в роддоме была), а я поверила этому уроду, который меня просто обманул, как потом выяснилось. И если б вы знали, сколько пожилых, обреченных, глядя на мою маму, просили меня досматривать их за деньги, за недвижимость, при том, что у них дети есть, родственники. Они все хотели дожить до естественого финала, сколько отпущено.
Еще реальный случай - мужику вырезали прямую кишку, вывели трубку наружу, ходил с мешком, жена бросила, работать не может, детям не нужен. Хотел эвтаназию. Через несколько лет, появились новые технологии, врачи придумали как ему сделать пластику, сделали ему нормальную ж...пу. Работает, женился, новых детей нарожали.
В Японии экзоскелеты для парализованных вовсю осваивают. 5000 долларов всего, и парализованный сам топает и не только топает и рад до ушей.
А вот это вот
безапелляционного заявления
лишнее было. Не нагнетайте.

Кому интересно - тут не про эвтаназию, про то, о чем думают люди, когда обречены. Но получают паллиативную помощь.
 
Последнее редактирование:
Вы говорите о том, что если старый человек одинок и немощен (там "ходит под себя", не может за собой ухаживать, болен), то было бы гуманнее сделать ему эвтаназию(чтобы ему не мучиться), а ресурсы которые он смог нажить за жизнь передать молодым родственникам (или государству при их отсутствии), я правильно понял?
Ресурсы по наследству должны передавать, но это очень сложный и корумпированный момент. У меня квартира, рядом жила женщина инвалид, были за ней два соц работника закреплены. Видели бы вы в каких условиях она жила, ее соцпомощники ее спаивали постоянно, приносили алкоголь, она потом ползала по подъезду пьяная частенько, что то мыча. Сын у нее был, появлялся крайне едка. Мы звонили в разные инстанции, пытались помочь, что бы ее в какое нибудь учреждение забрали, все бестолку. Покупал ей хлеб и консервы. А потом мне объяснили, что квартира от государства и если ее куда то заберут, квартира по наследству не достанется сыну, подробностей не знаю, а соцработникам тоже не выгодно было терять объект заработка.
 
Ресурсы по наследству должны передавать, но это очень сложный и корумпированный момент. У меня квартира, рядом жила женщина инвалид, были за ней два соц работника закреплены. Видели бы вы в каких условиях она жила, ее соцпомощники ее спаивали постоянно, приносили алкоголь, она потом ползала по подъезду пьяная частенько, что то мыча. Сын у нее был, появлялся крайне едка. Мы звонили в разные инстанции, пытались помочь, что бы ее в какое нибудь учреждение забрали, все бестолку. Покупал ей хлеб и консервы. А потом мне объяснили, что квартира от государства и если ее куда то заберут, квартира по наследству не достанется сыну, подробностей не знаю, а соцработникам тоже не выгодно было терять объект заработка.
Так зачем они ее спаивали, если им нужен был обьект для заработка (без алкоголя она бы дольше "протянула")?
 
Так зачем они ее спаивали, если им нужен был обьект для заработка (без алкоголя она бы дольше "протянула")?
Видимо что бы сама никуда не обращалась. Она жила, ее потом все же вывезли, как раз тогда, когда я уже на сделку вышел по продаже своей квартиры. А одной из причин продажи была именно она, ко мне тараканы с ее квартиры целыми семьями побежали.
 
Мне кажется это все таки больше психосоматика. Вот по сути люди грешат каждый день, подумал плохо, позавидовал, обсудил, осудил и тд. Это же тоже все грехи, но этого люди не замечают.
Единственное что поняла недавно, магия, обращение к практикам и тд - это все таки не для слабых людей. Говорили со знакомой, она искала практика для определённых целей. Я её спрашивала ты подумай, ты уверенна или нет. Хотела ей посоветовать практика, хорошо не успела. Считаю в таких вопросах мешкать нельзя, ты либо решил что тебе нужна та или иная помощь или нет. Вот начинается а я боюсь, а это, а то…
 
Считаю в таких вопросах мешкать нельзя, ты либо решил что тебе нужна та или иная помощь или нет. Вот начинается а я боюсь, а это, а то…
У сомневающихся никогда не будет результатов, это аксиома, все завязано на вере.
 
У сомневающихся никогда не будет результатов, это аксиома, все завязано на вере.
Да конечно, у меня ещё прабабка покойная, специфичная женщина была. Она всегда говорила, если хочешь - значит получишь.
И вот я девушку эту спрашиваю, а что ты будешь делать, раз передумала. Говорит ну раз суждено так, то буду терпеть до конца жизни, после смерти меня ждёт рай и там будет лучше. Вот из-за своих сомнений она полезла читать какие-то дебри и накрутила себя
 
Считаю в таких вопросах мешкать нельзя, ты либо решил что тебе нужна та или иная помощь или нет. Вот начинается а я боюсь, а это, а то…
Верно, результат любит конкретных людей, уверенных и четко идущих к своей цели. А если человек «кисель», у них никогда ничего не получается, и это касается не только магии.
 
Назад
Верх