Наказание за Магию

Ludmila

Мастер
Сообщения
2 695
Пол
Женщина
Подскажите, все кто занимается магией это грех? Белые Маги или Чёрные Маги - но все равно это Магия, что потом будет, тем кто практиковал Магию? В будущем что их ждёт? Или как-то потом можно искупить грехи?
 
Очень много слышала о том, что причастные люди к магии и наделенные способностями, сами очень часто не очень счастливы ( к примеру великая прорицательница Ванга), судьба у них тяжелая зачастую. Можно ли считать это наказанием ?
Чушь. Есть счастливые практики. А есть те, кто жертвовал собой ради клиентов. Если не лезть в ситуации, где за вмешательство дадут по голове и делать все грамотно, то скорее наоборот. У практика как ни у кого другого все должно быть замечательно во многих сферах, иначе какой это практик, если себе счастья наколдовать не может.
 
Последнее редактирование:
судьба у них тяжелая зачастую. Можно ли считать это наказанием ?
Джигарханян тоже занимался Магией? У него сейчас сложный период, а сколько еще артистов со сложной судьбой - все практиковали магию что ли? У магов как и других обычных людей, точно такая же жизнь, у кого-то лучше, у кого-то хуже.
 
Это психология больше!
Если человек контролирует свою жизнь, старается ее улучшить, понимает что происходит в его жизни, трезво оценивает и знает что нужно делать дальше, он будет делать свою жизнь "счастливой", независимо практик это или обычный человек.
Я знакома с одной целительницой, которая всем говорит как она несчастна из за своего дара, как ей плохо и как она болеет и денег нет. спросишь у нее "а как ты восстанавливаешься после сеансов? практики проводишь или ритуалы по восстановлению?", она даже не знает о таких! И кто виноват что она несчастна?
И так же обычные люди...жалуются а в глубь проблемы заглянуть боятся потому что знают, что сами виноваты и в их силах все исправить, но легче жаловаться.
Кстати, оно из правил мага: Жалеть нельзя! Особенно себя!
 
Действительно это больше самовнушение, чтобы плохого не случилось не стоит валить на магию, это могло бы случиться и без неё, в основном так думают те, кто только начал свой магический путь.
 
Знаю одну девушку с приличными способностями родовыми. Она свой талант зарывает только для того, чтобы в личной жизни повезло... Так и не везет. А практиковала бы, давно бы все наладила.
 
это не наказание, а груз ответственности,высшие силы не просто так дают свою энергию. дальше-больше. все трудности даются по силам, и там, где обыватель вскрыл бы себе вены или уехал в дурку, практик будет прорабатывать слабые места. потому всё относительно, для практика это очередная проработка и ещё один плюс к чистоте энергетики, и где то новые возможности в практике. в остальном у практиков та же жизнь, они встречаются, любят, рожают детей, писиют и какают)кушают, живут в хрущевках и коттеджах, ходят пешком и ездят на своём авто. достаток практика не показатель его силы, собственно как и личная жизнь. другое дело, что практикующему человеку часто скучно с неосознанным человеком и и когда человек "не в теме".
 
Последнее редактирование:
Подскажите, все кто занимается магией это грех? Белые Маги или Чёрные Маги - но все равно это Магия, что потом будет, тем кто практиковал Магию? В будущем что их ждёт? Или как-то потом можно искупить грехи?

В таком случае грехом можно считать саму возможность жить! Единственными "грехами" (именно в кавычках!) человека можно считать лень и страх, и то только потому что они противоборствуют любому ДВИЖЕНИЮ человека к чему-либо.
Далее, "что будет потом с тем кто практиковал магию?" Когда потом? Завтра или послезавтра? Через год или присмерти? или после смерти? После - если сможешь что вернёшься в бренный мир... всё возможно, но как?.. а вообще ничего не будет, страшиться нечего :) Забудьте о грехах, все мы Боги в этом мире :) Вон скока живности в мире существует, а только человек своими ДЕЙСТВИЯМИ меняет мир!
 
Не может быть никакого наказания, за электричество тоже будет наказание всем тем кто им пользуется? За сны может будет наказание? Если так рассматривать жизнь - то тогда все наши действия можно свести только к негативным поступкам и постоянно ждать кары за любое свое действие.
 
Можно я и тут вставлю свои 5копеек. Без цитирования. Не удобно на телефоне.
- А кто вам сказал, что Ванга была несчастной? У всех свои критерии и рамки счастья! Для кого-то семья, дети - предел всех мечтаний и счастье, а кто-то исполняя свое предназначение хочет большее достичь и чувствует себя глубоко несчастным.
И не обязательно практику счастье надо наколдовывать. Быть счастливым можно без рюшечек, феничек и бэхи последней модели. Счастье - это способность! Способность быть счастливым не благодаря, а вопреки.
Забавно насловоблудствовала. Прям как с прописной истиной про любовь вышло :)
Всем счастья и любви!!
 
Я так понимаю отпустить никто не захочет, особенно когда пользовались благами

Некоторые получают дар по наследству и не знают, что с ним делать, особенно если это произошло в момент смерти передающего, так что они не знают, как пользоваться этими, как Вы называете, благами, и только лишь страдают от них, и хотят часто избавиться, а в итоге если повезёт, обычно находят наставника, который помогает им разобраться с тем, что человек видит и ощущает, и обучает, как правильно себя вести и как вообще с этим жить. Это в случаях, когда изначально ещё при жизни мага его родственники не обучаются им для продолжения его дел (и имея способности, естественно).
 
Если ему дан дар видеть, то он подкдючен как правило к эгрегору и этот эгрегор его и защищает оберегает и т.д этот есть блага
Таким и наставники не нужны по сути т.к если он видит то ем покажут что нудно делать и для чего
 
Встречала тех, кто не знает что делать с полученной силой, как ею пользоваться
Скорее за этим стоит неприятие и нежелание. Есть такие, когда их спрашиваешь, но у вас же все есть, они начинают песню, не знали, не умеем. Ты им открываешь интернет и показываешь и такое удивление, как буд-то человек с луны упал, но зато как в одноклассниках поставить красиво аватар или как-то скрипт приделать, в этом они профи.
 
В том то и дело если стараться что то делать, понимать, развивать, то все станет понятно. О чем мы говорим, люди без врожденного дара добиваются успехов самостоятельно а с даром не могут что ли? Это ленивая жопа называется
 
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, моя бабушка по маминой линии занималась не совсем хорошими делами ( черная магия), умирала очень тяжело в больнице, попала под авто, медсестра потом сказала, что за 30 лет ее работы она не встречала ничего подобного, чтобы люди там мучались перед смертью. Она в семейной жизни с моим дедушкой жила хорошо, после это моя мама, тетя и мы внуки все в семейной жизни живём плохо, что брат у меня, что сестра, что я, что двоюродная сестра, тетя и моя покойная мама. Все мучались и мучаемся. Вроде и люди все не плохие, но семейная жизнь ужасная у всех. Ходила много куда к гадалкам, сказали, что мы отвечаем за грехи бабушки. Как помочь не знают, только отмаливать. Я и в церковь хожу, но результата нет. Подскажите пожалуйста, что ещё можно сделать, чтобы как то смягчить эти наказания?
 
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, моя бабушка по маминой линии занималась не совсем хорошими делами ( черная магия), умирала очень тяжело в больнице, попала под авто, медсестра потом сказала, что за 30 лет ее работы она не встречала ничего подобного, чтобы люди там мучались перед смертью. Она в семейной жизни с моим дедушкой жила хорошо, после это моя мама, тетя и мы внуки все в семейной жизни живём плохо, что брат у меня, что сестра, что я, что двоюродная сестра, тетя и моя покойная мама. Все мучались и мучаемся. Вроде и люди все не плохие, но семейная жизнь ужасная у всех. Ходила много куда к гадалкам, сказали, что мы отвечаем за грехи бабушки. Как помочь не знают, только отмаливать. Я и в церковь хожу, но результата нет. Подскажите пожалуйста, что ещё можно сделать, чтобы как то смягчить эти наказания?
Необходима работа с кармой рода. А отмаливать можно очень долго до ощутимого результата.
 
Я не практик, но знала женщину с подобными проблемами, ей помогли магией, очистили род, постепенно все восстановилось. Делали на Украине, снимала одна женщина обрядами, много раз она ездила, но все закончилось благополучно, сейчас замужем. Поэтому поищите магов, уверена вам помогут.
 
Назад
Верх