Наказание за Магию

Ludmila

Мастер
Сообщения
2 695
Пол
Женщина
Подскажите, все кто занимается магией это грех? Белые Маги или Чёрные Маги - но все равно это Магия, что потом будет, тем кто практиковал Магию? В будущем что их ждёт? Или как-то потом можно искупить грехи?
 
Я не практик, но знала женщину с подобными проблемами, ей помогли магией, очистили род, постепенно все восстановилось. Делали на Украине, снимала одна женщина обрядами, много раз она ездила, но все закончилось благополучно, сейчас замужем. Поэтому поищите магов, уверена вам помогут.
Спасибо Вам за ответ. Именно у нас по всей родне замуж выходят и женятся, но в семейной жизни всё печально у всех. Нет счастья, вся семейная жизнь наперекосяк. При чём у всего рода со стороны бабушки. У меня сын 19 лет, насмотрелся на всех нас и сказал, что жениться не будет. До этого бабушка и другие по роду все жили счастливо в семейной жизни. А тут вот так.
 
Подскажите пожалуйста, если по одной линии в роду были черные маги и священник, то в каком эгрегоре ты можешь находиться? Получается ты двуручник? Или нет? Тянет в темную сторону. И какое наказание может быть если при этом заниматься черной магией, скажем в качестве хобби, для себя
 
то в каком эгрегоре ты можешь находиться?
Подскажите пожалуйста, если по одной линии в роду были черные маги и священник, то в каком эгрегоре ты можешь находиться?
Ваша вера и почитание традиций и есть тот эгрегор в котором вы находитесь.
И какое наказание может быть если при этом заниматься черной магией
Любая магия отрицается ортодоксальной верой, гадание в том числе.
 
@Алёночка, в 99% случаев когда кто то говорит что а роду были "чёрные маги" ( почему то используют западные термины..,какие такие маги? колдуны, ведьмы но не маги уж точно) это не соответствует действительности, реально чернокнижников было мало- а оставльное большинство занимались потихоньку разного рода целительством с вариациями;
наличие священника в роду это можно достоверно узнать и прояснить, но чёрные маги чаще всего раздутый семейный миф в который сейчас всем так хочется верить и из женщины практиковавшей бытовую магию и ХЭ заговоры часто в ключе бытовой магии в глазах желающих "вырастает" страшный чёрный маг, которого сейчас так престижно быть потомком.
Колдовские роды были безусловно, были одиночки, те кто передал в чужую кровь и уже их потомки практикуют но если тёмные Практики в роду были бы вы бы точно знали и кто Вы и много ещё чего.
Так что для Вас это сейчас никакого значения не имеет кто там был или не был в роду.
Лично Вы будете тем кем вам позволит быть Ваша энергетика, Ваше наполнение( включаясь кармический задачи) и Силы к которым Вы обратитесь.
Ни на кого не оглядывайтесь, если суждено Вас поведут по Пути, нет- Вы тоже поймёте.
 
@Алёночка, я плюсую к словам @Клариса, все очень четко сказано.Кроме того, нет никакого наказания, нас вообще никто не хочет наказать, все это человеческие понятия. Можно быть черным магом и при этом высоко ответственным за свои поступки человеком. А можно быть бабулей- свечницей в церкви, которая совершает насилие, нарушая всякие границы людей. Это, кстати, из ХЭ пошло - наказание, чувство вины. там еще могут "наказывать". А изначальные Высшие Силы нас обучают, но "атата" никто не делает.
 
реально чернокнижников было мало-
Я бы даже сказала их совсем не было, все учения пришли в последние 20 лет с приходом интернета, как и разделение, на белую и черную магию. Моя бабуля тоже использовала магию, но если тогда это было ведьмовство, то с появлением новых учений, она занималась даже и не магией, а читала безобидные симороны.
 
Да все не так однозначно и просто как кажется. Мама у меня самый близкий человек с самого детства. Я знаю, что она верит во все это, просто для нее это закрытая тема и она ее не обсуждает вотбще. Мне сложно представить, что будет если я ей скажу , что мне это нравится и я хочу этим заниматься в качестве хобби, но боюсь она этого не поймет и для нее это будет большой удар. А постоянно это скрывать, не знаю как то по детски. Я еще даже не понимаю, что я вотбще могу, каково мое предназначение с этими способностями?Зачем и для чего мне это?еще столько вопросов. Почитала тему ,вот не поняла совсем. Кто то говорит что раскрест ерунда , а посвящение это и есть то , что вы выбрали заниматься магией. Кто то говорит надо делать специальные обряды. Я лично считаю, что раскрещиваться точно не стоит.
 
Чернокнижниками называли людей, которые имели тетради с заговорами. Но в тетрадях могли быть и бесовские, и беломагические заговоры и даже травнические рецепты. Такие тетради конфисковали, а самим "чернокнижникам" назначали наказание в виде ссылки, плетей, заключения под стражу, в редких случаях тетради сжигались на спине колдуна. Для церкви это все были "черные книги".
@Алёночка, что-то с уважением и границами в такой семье, надо доходчиво объяснить маме, что вы личность отдельная и самостоятельная. И на свои шишки право имеете, в конце концов. Если для нее это "удар" - это сугубо ее проблемы, как это воспринимать.
Что касается ваших вопросов, практикуйте и сама придете к их осознанию, как для вас лучше.однозначного мнения нет у опытных практиков, т.к. у каждого свой опыт.
 
Слышала,из уст видящих подобное, что люди,занимающиеся магией,очень долго не могут умереть, и облегчающая смерть наступала только после прорубливания потолка над кроватью страдающего мага.
Есть ли этому обьяснение?
 
Слышала,из уст видящих подобное, что люди,занимающиеся магией,очень долго не могут умереть, и облегчающая смерть наступала только после прорубливания потолка над кроватью страдающего мага.
Есть ли этому обьяснение?
интересный взгляд на этот вопрос современного Российского мага, известного в сети как rebel spirit,
приведу часть его статьи "О магии и чернокнижии":

"<...> суть магии это эволюционная трансформация себя и познание мира, ну и не вижу ничего зазорного в решении каких то своих заморочек и проблем, с помощью ставших доступными навыков, умений и ресурсов. В чернокнижие и веретничестве нет ни «инструментов», ни ресурсов для повышения вибраций своей энергетики, т.к. и то и другое полностью завязано на дерево клиппот, «изнанку» или «тень» дерева сфирот. То есть энергетика при постоянной чернокнижной практике начинает изменятся, те кто давно в чернокнижии знают о том, что, энергетика практика становится либо однородной с погостной, либо однородной с бесовской, либо получается «коктейль» из двух названных. А для роста и трансформации нужен разумный баланс энергий, нет баланса – есть инволюция, демонизирование сознания, душа и энергетика максимально «утяжеляются» и понижаются по частотам. Проблемы начинаются уже в момент умирания, все наверняка слышали о тяжёлой смерти ведьм и колдунов, когда в некоторых случаях и крышу разбирают, чтоб облегчить переход из одного состояния в другое. Наиболее вменяемые из таких практиков озадачиваются ещё при жизни, передавая «утяжеляющую», наработанную информационную составляющую, и «привязанные» к ней ресурсы как то «договора», каких то духов и сущностей, какие то источники энергии своему приемнику. Это здорово облегчает проблему перехода практика из жизни в посмертие, но не решает её полностью, когда энерготела начнут одно за другим отслаиваться как луковичная шелуха, при перемещении с эфирного плана на астральный и далее часть души будет всё равно вырвана, и останется скорее всего на астральном плане, в нижних его слоях, и в будущем воплощении такому практику придётся уделить немало времени чтоб «собрать» себя воедино т.к. скорей всего это не разовая ситуация. Самому доводилось «подбирать» две своих «вырванных» составляющих, одну из шумерско-аккадского периода, вторую из 18 века. Делаю выводы о «переходе» т.к. присутствовал рядом «на подхвате» при нескольких таких мероприятиях, причём в одном случае «отдача» «утяжеляющей составляющей» шла аж трое суток.<...>"
 
Тут можно "переформулировать" название темы, "наказание" после смерти души мага, за изменение "духовной частоты" из-за "магических практик"...
Но практики, есть не только "низкочастотные" ("утяжеляющие" уменьшающие "духовную частоту"), есть и "высокочастотные", с перенастройкой на "высокие" частоты...
(Сам себя не отношу ни к "низкочастотным", хотя могу комфортно чувствовать себя на очень низких частотах, ни к "высокочастотным", при "резонансе" с "чистыми светлыми Богами", тоже очень комфортно чувствую.. Но сильно долго (больше нескольких суток) не могу "ни там" , ни "там" со-резонировать, ухожу на "свои частоты жизни"... Такой получается "серый", с "изменяемыми частотными настройками маг" ))). Есть и "интересные подключения" (в медитациях) по "нейтральным" частотам (но так скажем по иным "формам передачи информации"), совсем "иные, интересные" "резонансы" )))...).
 
Последнее редактирование:
и облегчающая смерть наступала только после прорубливания потолка над кроватью страдающего мага
Мифы и придания сопровождают любые действия. Вы еще забыли упомянуть про передачу дара через ложку, иначе смерть и вовсе не наступит.
 
Мифы и придания сопровождают любые действия. Вы еще забыли упомянуть про передачу дара через ложку, иначе смерть и вовсе не наступит.
Возможно вы правы.Я не утверждаю,интересуюсь.
Интересно что об этом думаю практики.
 
Слышала,из уст видящих подобное, что люди,занимающиеся магией,очень долго не могут умереть, и облегчающая смерть наступала только после прорубливания потолка над кроватью страдающего мага.
Есть ли этому обьяснение?
Есть, прорубали деревенским ведьмам крышу. Повсеместное свидетельствование во всех регионах страны и не только нашей говорит о том, что таки да - не могли все сговориться и выдумать это как сказку. Были случаи, рассказы документально зафиксированы этнографами в виде быличек.
В народе говорили "грехи умереть не дают", но конечно дело не в мифических грехах. @Бурьян прав, умереть чаще не могли чернушницы, частоты там жестко низкие были. Это никакое не наказание, просто тяжелее было душе срезонировать с миром мертвых. Плюс еще подселенцев-помощников куча, которых пристроить бы надо, прежде чем помереть. Почему рубят именно крышу, сразу не отвечу, надо подумать. То ли своеобразный выход такой в верхний мир. То ли связано с тем, что дверьми в заговорах чернушники вообще и не ходят - то подвальным бревном, то из ворот не воротами, то мышиными тропами, то дымным окном. А в белых заговорах наоборот идут из ворот в ворота. Исследователи связывают это с перевернутым миром темных духов. Чтоб в него попасть, часто надо выйти то задом наперед, то одежду вывернуть, то не в двери.
Но не уверена, надо б изучить - почему именно рубят, а не открывают окна, например.
 
часть души будет всё равно вырвана, и останется скорее всего на астральном плане, в нижних его слоях, и в будущем воплощении такому практику придётся уделить немало времени чтоб «собрать» себя воедино т.к. скорей всего это не разовая ситуация. Самому доводилось «подбирать» две своих «вырванных» составляющих, одну из шумерско-аккадского периода, вторую из 18 века.
Ого! Где-то тоже читала про такое.:unsure:
Суть, в том, что "душа" - понятие делимое. И, из-за занятия черной магией , душа как бы раскалывается . Часть идет наверх в перерождение, а часть зависает в Астрале с низкочастотными сущностями ( может быть даже в порабощении ими же).
А вот как собирать себя по кусочкам это вопрос? Какие Вы знаете техники? Очень интересно!😀
 
Последнее редактирование:
@Kara,как я указала в сообщ которое цитируется сейчас Вами это
интересный взгляд на этот вопрос современного Российского мага, известного в сети как rebel spirit,
приведу часть его статьи "О магии и чернокнижии":
и далее цитата из его очень содержательной статьи; у rebel spirit, помимо этой статьи, есть много и других содержательных и интересных статей и высказываний, заставляющих и задуматься и дающих ответы на многие сложные вопросы - выдающийся практик и эзотерик.
И таким ещё имхо дополню - не думаю что конкретные техники такого плана, будут выкладываться в интернете для широкой публики ( безотносительно лично Вашего уровня как практика) - они не могут не требовать подготовки и высокого уровня исполнения, как по энергозатратам и массы других условий, безопасности в том числе.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх