Наладить женскую долю

Рьяна

Оракул
Сообщения
6 862
Пол
Женщина

Наладить женскую долю​

Вот пример неплохого обряда, чтобы наладить женскую долю. Делать можно как себе, так и другому человеку.Жертва здесь – сладости, вино. Также нужны три небольших свечи, можно и церковных. Обряд проводится вечером, после заката. Положите жертвы на алтарь, и призовите Макошь славлениями:

Мокошь судьбинушка,
Сиза голубинушка,
Мокошь умиленная
Да стоверетенная,
Прими себе здравицы,
Среди нас появися!
Мокоша да всеблагая,
Возрадуйся, мати отрадная!


Читайте, пока не почувствуете контакт. Далее, своими словами попросите о помощи, опишите вкратце ситуацию и чего хотите. После чего, зажгите свечи, и читайте заговор не менее 12 раз (в тяжелых случаях можно и 40).

Встану благословясь,Родным Богам поклонясь
Дойду до каменя-Алатыря,
За каменем тем в чертоге златом
Мати Мокоша сидит,
Жен и девиц в гости ждет.
Женам и девицам помогает,
Счастьем щедро наделяет.
Мати Мокошь, услыши меня (имя)
Помоги мне (имя) счастье свое найти
На жизненном пути.
Пошли мне бабьи радости,
Здравия да любви, мужа да детей
В доме крепкие углы, полные столы
Шелковые кошели, в них златые монеты.
Мати Мокошь, услыши меня
(имя) от часа мово,
От часу сего счастьем одели,
Жить в радости помоги. Истинно так.
 
За 0
Ув. @Рьяна, прекрасный обряд!
Забрала в закладки.

@Секвойя, славянские Боги и Богини это не мифические существа. Это, скорее, наши предки, Род, прабабушки и прадедушки, Пращуры наши, праотцы. И обращаться к ним лучше, как к родным, с искренней любовью и благоговением и радостью.
И обращение какое - Мати Макошь, как к матери обращаешься, к родному, любимому.
Можно постараться и самой приготовить угощение от души, с любовью.
И вино я бы заменила на сбитень, приготовленный самостоятельно, ну, это интуитивно у меня так пришло.

У нас на форуме так мало таких вот языческих обрядов, а они такие шикарные. Мы же все родом из язычества, по сути.

Скоро вот летнее солнцестояние. Обожаю его. Только вот не знаю толком как его проводить. В инете ищу что-то, что нравится применяю...
А хочется уже по-настоящему, как нужно, а не как получится.
Эх, хорошо бы тему отдельную открыть на эту тему...
 
@Mon Ami, да, можно заменить сбитнем) Всеверно пишете, здесь вообще интуитивно можно, что бы маме подарили, например. Тема о Солнцестоянии - отличная идея
 
Назад
Верх