Не люблю

неверное прочтение или выводы, ничего не говорят об авторе поста и его самомнении, или завышенной самооценке.
и мне, кстати, тоже .... "не люблю, когда хвастаются"
кому интересно - смотрите
Это была шутка) никаких выводов

А я правда люблю, когда хвастаются. Это большая редкость, когда человек может похвалиться чем-то. Обычно у нас блоки на это дело, не всегда верные.
Никакой завышенной самооценки я не подразумеваю в этом варианте, скорее адекватную
 
Это большая редкость, когда человек может похвалиться чем-то. Обычно у нас блоки на это дело, не всегда верные.
имхо. это глупость.
смысл дуть щьщоки перед незнакомыми, кому до тебя дела нет?
так же смешно дуть перед знакомыми, которые тебя знают, как облупленного.
@Samarik написал в одной из тем недавних, что лучше всего оставаться собой. оно и житься будет спокойнее и счастливее.
@Moris не люблю окрошку...
лучше сожрать таз оливье и запить полуторкой кваса и ходить потом пузыри пускать...
предварительно намылившись...
 
Ужасно бесит когда пришел на йогу и вначале занятия, когда пытаешься настроиться на занятие, все как заговоренные произносят на выдохе Ооооомммм. Блин, ну вся охота отбивается. Чувствую себя сектантом. И главное, учителя не могу найти без вот этих закидонов. Они все так делают 😂
Как же йога без омммммм😂
Тогда лучше на зумба 💃
 
так вы в результате посмотрели?
да, посмотрела, а вот книгу не читала.
Как же йога без омммммм😂
Тогда лучше на зумба 💃
Ходила летом на бачату, танцевала с тренером. Здорово очень, понравилось. Но йога более полезна 😍
 
@Талияюк, вы тоже по йоге? Никогда не пробовала. Что, стоит? Мне вот тоже всегда чот такое напоминало... Секту- не секту, но близко. Единственное, наблюдала одного парня у нас... Йога. Чего он со своим телом творил! Хотела пойти. Но шибко много денег хотел.
За трени если что
 
@Kalina L, да мне очень нравиться,но надо найти учителя харизматичного чтобы подходила его форма проведения занятий. Попала один раз на занятия ,,бабулька лет семидесяти 😭 с тетрадкой ,где читает в какую позу сесть ,,😂.
Я только йогой стресс и снимаю,
Пилатес тоже нравиться,а зумба вообще бомба 💃💃💃
 
Не знаю,понимаю что меня скорее всего заплюют сейчас 😂
Но никогда не понимал йогу,да и если уже брать искренне,индийская культура вызывает отвращение,начиная с кухни.И почему у нас к примеру та же гимнастика как ушу,не так популярна?Ушу для меня больше гимнастика,чем единоборства.Еще японская культура нравится.Да почти все мировые культуры,кроме будизма и ислама.
 
@Samarik, ушу и йога ,,это как чёрное и белое.
Йога это физ.упражнения ,которыми можно управлять психикой и физиологическими процессами организма.
А ушу,,ногами и руками помахал ,военное искусство 🙏
 
@Samarik, ушу и йога ,,это как чёрное и белое.
Йога это физ.упражнения ,которыми можно управлять психикой и физиологическими процессами организма.
А ушу,,ногами и руками помахал ,военное искусство 🙏
Пусть будет так,я просто сказал свою точку зрения 😊
Если я скажу прямо что думаю про йогу,многие сочтут что я оскорбил их лично😂
Если ещё девушка занимается йогой,для меня это как очередная фигня как новый вид маникюра и девушки это отдельная история,там все просто-принимай какие есть,ибо начнёшь копаться,свернешь шею.
А если мужчина на йоге,для меня это 80% тех,кого били и отталкивали в детстве сверстники и гомосексуалисты.😂
Я понимаю что возможно не прав...но на мой взгляд,нормального туда не занесет.Это или гомики или какие то альфонсы,которые прут туда за одинокими женщинами.
 
А если мужчина на йоге,для меня это 80% тех,кого били и отталкивали в детстве сверстники и гомосексуалисты.😂
Я понимаю что возможно не прав...но на мой взгляд,нормального туда не занесет.Это или гомики или какие то альфонсы,которые прут туда за одинокими женщинами.
😂😂😂 у нас группа была по йоге -7 девочек. И как-то раз к нам пришёл парень на занятия, он так мучился, совершенно не гибкий, страдал прям. Но мы же ж девочки! Все стали ему помогать, поддерживать, учить ремни одевать, сворачивать одеяла, подкладывать кирпичи и болстеры. В общем парень был в малине. Он никогда не пропускал занятия, всем нам стал хорошим и милым другом. Думаю, ему с нами было очень хорошо 😂
 
😂😂😂 у нас группа была по йоге -7 девочек. И как-то раз к нам пришёл парень на занятия, он так мучился, совершенно не гибкий, страдал прям. Но мы же ж девочки! Все стали ему помогать, поддерживать, учить ремни одевать, сворачивать одеяла, подкладывать кирпичи и болстеры. В общем парень был в малине. Он никогда не пропускал занятия, всем нам стал хорошим и милым другом. Думаю, ему с нами было очень хорошо 😂
Ещё бы ему было плохо,он Вам стал подруг.
Мне попадались такие мачо,которые с красивыми девушками и в огонь и в воду,а потом оказалось гей...😂
 
Ещё бы ему было плохо,он Вам стал подруг.
Мне попадались такие мачо,которые с красивыми девушками и в огонь и в воду,а потом оказалось гей...😂
Не знаю был ли он гей, мне кажется нет. А ещё заметила, может конечно совпадение, но те люди, которые занимаются йогой, особенно кто долго, необычайно добры, приветливы и с ними так приятно, даже просто поболтать ни о чём. Поэтому @Kalina L , попробуйте обязательно 😊
 
Пусть будет так,я просто сказал свою точку зрения 😊
Если я скажу прямо что думаю про йогу,многие сочтут что я оскорбил их лично😂
Если ещё девушка занимается йогой,для меня это как очередная фигня как новый вид маникюра и девушки это отдельная история,там все просто-принимай какие есть,ибо начнёшь копаться,свернешь шею.
А если мужчина на йоге,для меня это 80% тех,кого били и отталкивали в детстве сверстники и гомосексуалисты.😂
Я понимаю что возможно не прав...но на мой взгляд,нормального туда не занесет.Это или гомики или какие то альфонсы,которые прут туда за одинокими женщинами.
Вы мало видели мужчин йогов просто. Наверное самый брутальный из всех видимых мной мужчин был йог. Но поскольку это был не личный контакт, а показываемые мне записи - я воздержусь от окончательного мнения)))
 
Не знаю был ли он гей, мне кажется нет. А ещё заметила, может конечно совпадение, но те люди, которые занимаются йогой, особенно кто долго, необычайно добры, приветливы и с ними так приятно, даже просто поболтать ни о чём. Поэтому @Kalina L , попробуйте обязательно 😊
Наверно самое доброе в этой практике,это марихуана!😂
@Kalina L ,да я как то и видеть их не хочу...
 
😂😂😂 у нас группа была по йоге -7 девочек. И как-то раз к нам пришёл парень на занятия, он так мучился, совершенно не гибкий, страдал прям. Но мы же ж девочки! Все стали ему помогать, поддерживать, учить ремни одевать, сворачивать одеяла, подкладывать кирпичи и болстеры. В общем парень был в малине. Он никогда не пропускал занятия, всем нам стал хорошим и милым другом. Думаю, ему с нами было очень хорошо 😂
Мне кажется, он за этим и пришёл, а не за йогой)))
 
На самом деле, кто нашел своего тренера и вкусил йогу, тот не сможет без нее быть.
Я обожаю йогу. Под любое настроение можно адаптировать. Спину "лечит" здорово.

Есть у меня семья, знакомые, все ходят на йогу. Мужская половина не сразу втянулась, зато сейчас и на работе и на отдыхе практикуют. Она тебе и зарядка, и Релакс, и интенсив.
 
Не люблю модные слова типа "триггер", "абьюз", "токсичные отношения". Не потому что против, а потому что под любую моду лепят что хотят. А половина вообще не понимает о чём они.

Не люблю покровительственный тон в общении, такой...даже снисходительно-покровительственно-сильноумно-заботливый
 
Назад
Верх