Не люблю

Не люблю и не могу водить машину в обуви на каблуках!!!вечно балетки в машине лежат 😂
Я тоже :LOL: В сланцах тоже, и босиком пробовал, еще хуже. Кроссовки, то что нужно. Зимой в долгую поездку беру с собой летние, что бы нога не варилась.
Вообще ненавижу это слово, его используют все и везде, ухо режет уже. Даже люди далекие от интернета и всего современного, где то его услышали и повторяют теперь :confused:
 
Не люблю когда люди свои косяки скидывают на других неповинных людей, когда не берут ответственность за свои действия, которые понесли ущерб.
Случилась ситуация (мне об этом рассказали, но меня это задело).
На празднике пьяный мужчина сломал лампу (профессиональный свет) и его супруга обвинила в этом другого парня (Тоже пьяного, который не помнит этой ситуации) и теперь неповинный человек должен возместить ущерб 100 тр.
Меня там не было, но была моя подруга, которую я попросила повлиять на ситуацию (она мне ничего не ответила).

Конечно это не мое дело, но я крайне возмущена.
Я считаю что мы должны иметь внутри себя свет, и этот свет спасает наши души. Не нужно гасить его, нужно прислушиваться.
свет всегда тянется к свету.
 
Не люблю когда люди свои косяки скидывают на других неповинных людей, когда не берут ответственность за свои действия, которые понесли ущерб.
Случилась ситуация (мне об этом рассказали, но меня это задело).
На празднике пьяный мужчина сломал лампу (профессиональный свет) и его супруга обвинила в этом другого парня (Тоже пьяного, который не помнит этой ситуации) и теперь неповинный человек должен возместить ущерб 100 тр.
Меня там не было, но была моя подруга, которую я попросила повлиять на ситуацию (она мне ничего не ответила).

Конечно это не мое дело, но я крайне возмущена.
Я считаю что мы должны иметь внутри себя свет, и этот свет спасает наши души. Не нужно гасить его, нужно прислушиваться.
свет всегда тянется к свету.
Тоже не люблю таких хитрож…. ых. Прям фу фу фу иметь дела с такими. А еще есть такие, которых «за руку поймал» на чем-нибудь, а они с пеной у рта будут доказывать, что не было и это ты типа дурак и не так все понял. Броня и всё.
 
А бывало ли у вас такое, что вы не любите человека, что бы он для вас не делал? Не обязательно возлюбленный романтического толка. Даже родственник, друг подруга. Условно - старается для вас, все делает , переживает. А есть только равнодушие, максимум эгоизм?
да конечно ) слушай ну если например человек твоими глазами является примитивом аж до противного, при этом может быть красивым(ой) и умным(ой) + внимание тебе уделять и тд и тп - ну а тебе все равно будет поровну ) классика )
 
Тоже не люблю таких хитрож…. ых. Прям фу фу фу иметь дела с такими. А еще есть такие, которых «за руку поймал» на чем-нибудь, а они с пеной у рта будут доказывать, что не было и это ты типа дурак и не так все понял. Броня и всё.
В современных реалиях, когда каждый чих и вздох фиксируются разной электроникой, некоторые индивидуумы умудряются начинать спор, что сложившаяся ситуация не их вина.
Подводя к монитору, на котором прописана таблица со временем входа и выхода сотрудника в помещение, его работа с определенными аппаратами в абсолютно конкретное время, можно поинтересоваться, это что?!
В ответ, глядя в лицо люди утверждают, что это не они.
Хочется вызвать психушку и на адекватность тело проверить.
А уж когда нет документального подтверждения…
 
Флуд / Спам / Риторический вопрос
В современных реалиях, когда каждый чих и вздох фиксируются разной электроникой, некоторые индивидуумы умудряются начинать спор, что сложившаяся ситуация не их вина.
Подводя к монитору, на котором прописана таблица со временем входа и выхода сотрудника в помещение, его работа с определенными аппаратами в абсолютно конкретное время, можно поинтересоваться, это что?!
В ответ, глядя в лицо люди утверждают, что это не они.
Хочется вызвать психушку и на адекватность тело проверить.
А уж когда нет документального подтверждения…
дык а зачем с ними вообще коммуницировать - нах слать и делов
 
Не люблю когда люди свои косяки скидывают на других неповинных людей, когда не берут ответственность за свои действия, которые понесли ущерб.
Случилась ситуация (мне об этом рассказали, но меня это задело).
На празднике пьяный мужчина сломал лампу (профессиональный свет) и его супруга обвинила в этом другого парня (Тоже пьяного, который не помнит этой ситуации) и теперь неповинный человек должен возместить ущерб 100 тр.
Согласен, крайне неприятная ситуация. И всё же я верю в кармические законы. Каждому вернётся. И тем, кто обманывает, и жертве. Кто знает, возможно, у жертвы это станет переломным моментом в жизни и он завяжет с алкоголем после такого случая, а жизнь изменится в лучшую сторону.
 
Не люблю когда люди свои косяки скидывают на других неповинных людей, когда не берут ответственность за свои действия, которые понесли ущерб.
Случилась ситуация (мне об этом рассказали, но меня это задело).
На празднике пьяный мужчина сломал лампу (профессиональный свет) и его супруга обвинила в этом другого парня (Тоже пьяного, который не помнит этой ситуации) и теперь неповинный человек должен возместить ущерб 100 тр.
Меня там не было, но была моя подруга, которую я попросила повлиять на ситуацию (она мне ничего не ответила).

Конечно это не мое дело, но я крайне возмущена.
Я считаю что мы должны иметь внутри себя свет, и этот свет спасает наши души. Не нужно гасить его, нужно прислушиваться.
свет всегда тянется к свету.
Такие всегда будут. Жадность и трусость.
Я в этом деле тоже завожусь. Особенно когда трусит мужчина.
Правда, один мудрый человек как-то пытался до меня донести о подобной ситуации, что ко всему нужно относиться с пониманием, это обычное, человеческое.
 
Я в этом деле тоже завожусь. Особенно когда трусит мужчина.
Мужчины тоже люди и им порой свойственны все известные недостатки. Вопрос лишь в том старается человек эти недостатки в себе преодолеть или нет. Для борьбы с трусостью необходима определенная доля смелости, как бы парадоксально это не звучало...
 
Мужчины тоже люди и им порой свойственны все известные недостатки. Вопрос лишь в том старается человек эти недостатки в себе преодолеть или нет. Для борьбы с трусостью необходима определенная доля смелости, как бы парадоксально это не звучало...
Да никто ж не сомневается, что у всех похожие недостатки, и от половой принадлежности не зависят. И мужчина легко может перевести стрелки не только на мужчину, но и на женщину, и ниразу не покривиться при этом.. Кто-то и к моим недостаткам, как показывает опыт, нетерпелив. Но и я могу позволить повозмущаться, особенно если косяки скинули на меня.
Хотя пытаюсь, прислушаться к совету того мудрого человека, а теперь и вашему - что это нормально, и воспринимать это надо нормально, , с терпением и пониманием.

Но пока таки да, я считаю что трусость у мужчин выглядит более мерзко. Хоть и не призываю разделять своё мнение)
 
Согласен, крайне неприятная ситуация. И всё же я верю в кармические законы. Каждому вернётся. И тем, кто обманывает, и жертве. Кто знает, возможно, у жертвы это станет переломным моментом в жизни и он завяжет с алкоголем после такого случая, а жизнь изменится в лучшую сторону.
Кармические законы и бумеранг,возвращаются порой годами и не понятно зачем через кучу галактик путь такой делать...
Предпочитаю в некоторых случаях,добавлять катализатор и наблюдать за реакцией ☺️.Может мне к психотерапевту нужно,ведь иногда я получаю удовольствие от этого?🤣
 
Хотя пытаюсь, прислушаться к совету того мудрого человека, а теперь и вашему - что это нормально, и воспринимать это надо нормально, , с терпением и пониманием.
Я как бы не давал таких советов. Каждый сам для себя принимает решение, что он готов терпеть и к чему относиться с пониманием.

Кармические законы и бумеранг,возвращаются порой годами и не понятно зачем через кучу галактик путь такой делать...
Чем выше взлетит человек, тем болезненнее будет падение...
А вообще, как мне напомнил мой близкий друг, "если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как мимо проплывет труп твоего врага". Что интересно, работает... Ты просто уходишь в позицию стороннего наблюдателя в позе восточного умиротворенного мудреца и через время видишь, как человеки проплывают мимо с кармическими бумерангами, торчащими из затылков...
 
Я как бы не давал таких советов. Каждый сам для себя принимает решение, что он готов терпеть и к чему относиться с пониманием.
Ну да, погорячилась) Не совет, а философское восприятие таких явлений.
Что касается трупов врага... У меня их мало, ттт. Да и не отслеживаю. Но один случай прям яркий в памяти. И нифига оно не приносит удовольствия. Есть какая-то мысль о закономерности. Но очень она слабая. И теряется на фоне наблюдаемого несчастья.
Ну, это моё, тоже никому не навязываю.
Меня вообще больше я волную) ведь явно и я с точки зрения кого-то - не самый лучший человек. Меня мои собственные недостатки больше волнуют. Явно ж есть. Только молчат все как партизаны))) может намёками говорят, да я не понимаю :ROFLMAO:
 
Тоже не люблю таких хитрож…. ых. Прям фу фу фу иметь дела с такими. А еще есть такие, которых «за руку поймал» на чем-нибудь, а они с пеной у рта будут доказывать, что не было и это ты типа дурак и не так все понял. Броня и всё.
Бывшего моего напомнили. Главная позиция его, даже если поймали - не сознавайся. Стой на своём, хитри, выкручивайся и изворачивайся.
 
Как говорят армяне "Ври пока не уб@Ю.т"
Вранье тоже порок, есть такие, которым нужно врать, не могут по другому. Мне их жаль, ведь они никому не доверяют и пытаются поймать на лжи других.
 
Наткнулся сейчас на ютубный ролик с цитатами Гарсиа маркеса
Там было про свалить ошибок на других

Ошибки свойственны людям и определяют человеческую сущность
Уникальное свойство человека перекладывать свои ошибки на других
Человеческое свойство в квадрате…
Ну и перекликается с Агатой Кристи
Если вам удалось кого то обмануть, это не значит, что человек - дурак. Просто вам доверяли больше, чем вы того заслуживаете.

Думаю, если следовать хотя бы паре этих высказываний, то мир станет лучше😊
 
Ошибки свойственны людям и определяют человеческую сущность
Мне страшно от людей, которые не косячат и не задают вопросы, как правило это люди, которым пофиг на все или они делают вид что их нет.
 
Мне страшно от людей, которые не косячат и не задают вопросы, как правило это люди, которым пофиг на все или они делают вид что их нет.
ой, поверьте, люди постоянно повторяющие фразу "не ошибаются только те, кто не работает!" и косячащие под этим соусом везде где только можно накосячить - не лучше. У нас работает одна такая :x3:
 
ой, поверьте, люди постоянно повторяющие фразу "не ошибаются только те, кто не работает!" и косячащие под этим соусом везде где только можно накосячить - не лучше. У нас работает одна такая :x3:
Я как то накосячила на работе, так меня бонуса лишили 😢
Всем дали, кроме меня. Хотя косяк был вообще пустяковый. Забыла в системе мероприятие закрыть во время. 😭
 
Назад
Верх