Не люблю

Я тоже так боюсь косячить в работе, но у меня нет-нет да пролетает 😭
У меня руководитель лояльный, но один раз мне выдала - никогда не забуду. Типа ты Давай бери себя в руки, либо будем по другому разговаривать. Для меня это такая встряска была, я ревела сутки наверно. Иногда сложно личные переживания, не отражать на работоспособности и внимательности.
Да и вообще отдыхать надо от работы, а я все за деньгами гонюсь. В том году ни разу не была в отпуске, вот и результат(
 
Я как то накосячила на работе, так меня бонуса лишили 😢
Всем дали, кроме меня. Хотя косяк был вообще пустяковый. Забыла в системе мероприятие закрыть во время. 😭
Это корпоративная проблема. Где нет человека за системой
Я тоже так боюсь косячить в работе, но у меня нет-нет да пролетает 😭
У меня руководитель лояльный, но один раз мне выдала - никогда не забуду. Типа ты Давай бери себя в руки, либо будем по другому разговаривать. Для меня это такая встряска была, я ревела сутки наверно. Иногда сложно личные переживания, не отражать на работоспособности и внимательности.
Да и вообще отдыхать надо от работы, а я все за деньгами гонюсь. В том году ни разу не была в отпуске, вот и результат(
У всех пролетает. А на руководителя не обижайтесь за тот случай. И реветь себе нервы портить))) хотя, и у меня было.
Как раз помню случай, и заявление на отпуск принесла заранее, и головой кивнул...а в первой день отпуска пришло там чото срочное, и директор позвонил мне, и орал "я ж тебе подпись не поставил", с утра позвонил. Вот так я весь свой ДР и проревела. На следующий день вышла на работу. Но мужики ж не умеют извиняться. Настоящие :ROFLMAO:. Мялся-мялся, поздравил с прошедшим. Говорит "ну ты счёт получи и иди в отпуск". А я знаю того поставщика, он без счетов и оплаты миллионные заказы везёт из Европы. Кароч, в отпуск я так и не пошла. И не хожу после того. У меня рефлексы как у собаки Павлова - с первого раза усваиваются. :ROFLMAO:
Вообще, скажу, по работе - это проходит, когда адекватно начинаешь понимать свою профпригодность. Когда есть уверенность в себе как профи - и другие это видят. И даже конфликты уже не так воспринимаются. Тоже было. Когда просто говорила "значит ищите другого сотрудника на моё место". Но такое надо говорить, когда уверен, что сам выгребешь)
Когда её нет, этой уверенности - то каждый норовит подоборзеть на твоём фоне.
И это не только работы касается.
Хотя некоторые и с уверенностью подоборзевают :ROFLMAO:
 
Назад
Верх