Лисичкина

Знаток
Сообщения
160
Пол
Женщина
Создала тему, даже не знаю почему, наверное потому что мне совсем не сладко и очень хочется что-то изменить в моей жизни.
История моя, наверное обычная, как у многих молодых девушек в мегаполисе. Начну с того, что я чувствую себя заложницей ситуации, своих амбиций, желаний, или это просто безмерная жажда денег. Виню себя конечно, но ничего с собой не могу поделать. Мне 24 года, я высокая, стройная, красивая девушка, у меня 3 размер груди, попа как орех, загорелая ровная кожа, длинные гладкие волосы. Я очень хорошо слежу за своей внешностью, никогда не позволяю себе лениться и не ходить в тренажёрный зал. Мне очень легко познакомиться с богатым мужчиной, я знаю где все тусовки проходят в городе. С этого все и началось. Мой первый мужчина был богатый женатый и пожилой. Мне было 18, ему 55. Он подарил мне квартиру, Мерседес, давал мне ежемесячно денег, я покупала, все, что мне нужно, секс у нас был крайне редко и это тоже был огромный плюс. Я не знаю почему так, может в силу возраста. И всё было замечательно, я была его девушкой 2 года, до тех пор, пока обо мне не узнала его жена. Она пригрозила ему разводом и сказала, что отберёт половину всего, что они нажили. Он без сожаления расстался со мной, хотя, думаю, всё же сожалел, писал ещё после этого прости, присылал деньги и отправлял курьером мои любимые духи и цветы. Это был самый лучший мужчина в моей жизни, я благодарна ему за всё. Конечно же я сильно расстроилась, но уже через неделю после расставания, я встретила Дениса, с ним мы встречались 1 год, денег он мне давал много, подарки и все такое, но он тоже был женат. И все бы хорошо, но через год они с женой купили недвижимость в США и переехали туда на пмж. Я осталась одна, деньги заканчивались, я страдала, стала ходить в дешёвые магазины за едой, варить макароны с сосисками. В общем дно какое-то. Это был ужасный период в моей жизни. Мужчины попадались жадные и никто не хотел платить за мои отношения с ними. Потом были ещё мужчины, уже и не помню их имён. И о чудо, я встретила очень богатого мужчину Антона. Ему 50, тоже женат, но необычайно щедр и активен физически. Ему нужно каждый день заниматься сексом, да ещё и не по разу. Он подарил мне коммерческую недвижимость, которую я сдаю. Он поменял мне машину, теперь я езжу на новеньком Мерседесе GLE купе и снова жизнь заиграла яркими красками. И все бы хорошо, но у него есть особенности в сексе, которые я не могу терпеть. Я думала в сексуальной жизни меня уже ни чем не удивить, но тут оказалось, что я ещё не все видела. И что самое противное, я уйти не могу от него, он угрожает что все отберёт, если я его брошу. Угрожает постоянно, если я завожу разговоры про то, что брошу его. Фактически я заложница богатого и влиятельного человека. Не подумайте, он меня не бьет, не обижает, он очень ласков, нежен, необычайно щедр, говорит, что очень любит меня и за то, что я с ним готов платить огромные деньги. Сначала, я хотела чтобы он развёлся с женой и женился на мне, но потом поняла, что и это бы не изменило его странных пристрастий. Знаете, я даже хотела приворот на него сделать, думала, что в голове у него изменится что-то. С одной стороны я хочу продолжать с ним отношения, но с другой, хочу все бросить и переехать в Москву. Живу я в Санкт-Петербурге, здесь у меня в центре квартира, подаренная моим первым мужчиной и арендный бизнес тоже в центре от Антона.
Я совсем запуталась, пожалуйста помогите советом, или просто скажите, как бы вы поступили в моем случае? Мне не с кем поделиться, я совсем одна. Конечно у меня есть подруги, но они слишком поверхностно мыслят и с ними можно только весело проводить время.
Спасибо большое всем, кто не прошёл мимо моей истории.
 
Ну, ребята, как ни зайду на форум эта тема в ТОПе. Вызвала такой резонанс 😂
Конечно же хотелось бы узнать чем завершится эта история, если завершится.
Тут давно ушли от темы,больше наблюдаю кто кого разными аргументами.Девушки женскими,мужчины своими...А автора темы я так понимаю уже не вспоминают.Хотя я только сегодня снова включился и последние 5-6 страниц не читал,понимаю что там одно и тоже.
 
За 0
В чем полностью согласен: эскортница ВСЕГДА обходится дешевле жены.
И во всех темах, здесь, на форуме, почти всегда, обходят стороной вопрос - а во что это всё обходится жене?
Я не как вовлечённая еденица. Я женой никогда не была, не хочу, и вряд ли буду чей-то женой.
Просто эта особь всегда какая-то амбиволентная во всех историях. А за ней стоит личность. Человек. С душой, с характером, с мечтами и стремлениями.
 
За 0
А мне хочется сказать. Да, конечно, всё здорово, деньги, красивая жизнь. А как проводите вечера и выходные , дорогая Лисичкина? Ведь наша жизнь, это не только дорогие клубы и прекрасный секс.. Есть с кем поделиться впечатлениями от тех же дорогих курортов или ещё чего классного, посмеяться или ещё что вспомнить? Вечером обняться ? Лисичкина, я конечно, старая ведьма, но!! Выходите замуж и рожайте ребёнка! А иначе лет через 20, обзаведетесь кошками или дорогими собачками, и будете так же осуждать молодых девушек, которые зарабатывают на жизнь так же, как вы сейчас. И подозревать каждого молодого человека, которому вы понравитесь, в том, что он покушается на ваши " богайства" 🙂
Не кидайтесь тапками... Я старовер- романтик.. Имхо
 
Последнее редактирование:
За 0
во всех темах, здесь, на форуме, почти всегда, обходят стороной вопрос - а во что это всё обходится жене?
Как сказала ув. Синильга, на этом форуме нет морали и не стоит начинать...
И всё же. Лично я считаю, что жена - это и любовница, и лучший друг, и партнёр, и самый близкий человек наравне с родителями и детьми. Но это идеализированная картинка. В реальности так бывает редко. В современном мире (во всяком случае на большей части постсоветского пространства) понятия чести, достоинства и морали почти утеряны, а все границы стёрты. Винить в этом некого. Каждый человек сам кузнец своего счастья. Хорошие и добрые люди зачастую одиноки, т.к. не находят должного понимания у окружающих, либо просто не хотят разменивать свою жизнь на очередное дерьмо. Настоящие семейные ценности по большей части утеряны и виноваты в этом все стороны.

Касательно жены в разрезе темы ТС или подобных, она получает ровным счётом то, что заслуживает, имхо. Это её выбор.
 
За 0
Как сказала ув. Синильга, на этом форуме нет морали и не стоит начинать...
И всё же. Лично я считаю, что жена - это и любовница, и лучший друг, и партнёр, и самый близкий человек наравне с родителями и детьми. Но это идеализированная картинка. В реальности так бывает редко.
Потому что в разрезе форума и историй - картинка, а не человек
 
За 0
@Кьяшка, если и "бурчать", то всё равно с любовью. :) В остальном же хотелось бы этого пожелать всем участникам данной бурной дискуссии. Рано или поздно понимание всё равно приходит. Это как у Талькова:
Природа мудра и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге.
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге.
 
За 0
@Лисичкина, я уже писала вам, но дополню, пока молоды, не глупите, оставляйте все это и вкладывайте в свое развитие. Так много специалистов требуется везде, в том числе и в нашу компанию. Учитесь, получите диплом, достойную работу, чтобы не было стыдно потом и печально за бесцельно прожитую жизнь. Видно, что вы адекватно расцениваете критику, не орете здесь и не ругаетесь, значит не все потеряно и как личность вы вполне можете вырасти. Для большинства людей то, чем вы занимаетесь, не приемлемо и аморально.
Вверху правильно написали, найдите хорошего парня, интересного, любящего, выходите замуж, родите ребенка и у вас будет настоящая семья, а не это вот всё. Ведь для женатого мужчины, вы всего лишь тряпочка, которой можно протереть обувь, а потом выбросить на помойку. Бога ради не обижайтесь, но я искренне желаю вам найти себя в этой жизни и прожить ее достойно.
 
За 0
Вот, кстати, @Лисичкина . Вы создали здесь такую интересную тему. Есть задатки! Задели за живое. , создали шумиху🙂 Можно задуматься о карьере.. Всего доброго вам, дорогая! От души!
 
За 0
@Кьяшка, если и "бурчать", то всё равно с любовью. :) В остальном же хотелось бы этого пожелать всем участникам данной бурной дискуссии. Рано или поздно понимание всё равно приходит. Это как у Талькова:
Природа мудра и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге.
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге.
До Бога тоже надо дойти. А не тянуть за собой то, что сам считаешь нужным дотянуть.
Я лично гораздо больше видела обмана себя в глазах своих в разрезе что именно "во благо"
Стремление не быть одиноким несёт гораздо больше обмана, чем необходимость осознания, что ты всегда сам по себе. И если у тебя есть возможность подарить или принять кому-то / от кого-то хоть маленький кусочек любви в любом её проявлениии - хоть на месяц, хоть на 30 лет - оно не временем измеряется... То делай это.
Я это написала не в виде философских измышлений только, но и в разрезе темы и первого поста
 
За 0
За 0
Поддерживаю!Что тут ещё жевать?Уже давно всем все понятно,кто за продажу себя и лёгких денег,кто за то чтоб добиться успеха самому!Поставить себе цель и прийти к ней упорным трудом.Все одно и тоже,просто разными словами,а по итогу пол форума на ножах.
Пусть девочки кто поддерживает эти методы,между собой обсуждают и совершенствуют свое мастерство,.
Есть огромная разница между «спать за деньги» и «спать за большие деньги» и разница в «работать для того, чтобы не сдохнуть с голода» и «работать, чтобы достичь успеха и осуществить свои мечты». А когда ты много работаешь и ничего не имеешь при этом, не можешь себе позволить элементарных радостей, а кто-то спит с папиком и покупает квартиры, машины и катается по вип курортам. Кто тут выглядит более достойным?
 
За 0
Это мой перебор? Это я писала такое?
Кто писал, к тому и претензии.
Я лишь повеселилась ...:)

Посмотреть вложение 42198

Удалили уже пост, слава те хоспыдя
Но многие успели прочитать и впечатлиться
А что не так с «вялым членом» ? 😃 это кто-то-то оскорбило разве ? Это не мат. Не понимаю за что это удалять.
 
За 0
Есть огромная разница между «спать за деньги» и «спать за большие деньги» и разница в «работать для того, чтобы не сдохнуть с голода» и «работать, чтобы достичь успеха и осуществить свои мечты». А когда ты много работаешь и ничего не имеешь при этом, не можешь себе позволить элементарных радостей, а кто-то спит с папиком и покупает квартиры, машины и катается по вип курортам. Кто тут выглядит более достойным?
Возможно для Вас есть разница и кому то так легче,под такими лозунгами😂.Если человек не умственно отсталый и будет много работать,результат всегда прийдёт!А с ним не только достаток,а ещё и моральное удовлетворение,которое не купишь за деньги.Это как азартные игры,ты начинаешь зарабатывать и ставки повышаются,вместе с опытом.
Если бы не было людей готовых таким образом зарабатывать,девушкам привыкшим к такому заработку,пришлось бы одеваться в китайские бренды и есть макароны с вялыми сосисками.
Нет такого как не могу!Есть хочу или не хочу!Нет дорогих вещей-есть плохие заработки.
Нет ничего плохого в том,что хочется хорошо жить.Кто то для этого работает,кто то продает себя пока может.Те у кого нет амбиций,работают всю жизнь грузчиками или продавцами образно.Такие тоже нужны и без них никак!
Каждый живёт так как считает правильным.Вашу позицию я услышал с первых сообщений в этой теме.
Для меня неприемлема,все приведенные аргументы и оправдания,нужны скорее Вам.Мне они не интересны.
Тут все всех услышали и не вижу смысла жевать одно и тоже ещё на 10 страниц.
Я за закрытие темы.
 
За 0
Вот возьмём к примеру двух молодых красивых девушек ровесниц. Обе они из бедных семей. Родители не могут оплатить образование, а интеллект у девушек обычный, средний.
Вот одна из них идёт в 18 лет работать официанткой за 30 тыс. рублей, снимает комнатку за 15 тыс. и на 15 тыс. живет очень экономно. Есть гречку с сосиской из пятёрочки по акции. Выходит замуж за такого же бедного честного парня, который тоже зарабатывает 30 тыс. и снимают квартирку вместе, потом она беременеет, рожает, соответственно работать не может, зарплат вместо двух становится одна. А он на одну свою зарплату снимать квартиру уже не может. Приходиться работать на нескольких работах. Он злой, нервный, а денег так и нет. Она измученная, стала плохо выглядишь. Тут конечно и не до секса вообще. так и живут, все в кредитах. Учиться нет возможности, потому что денег хватает только на выживание. И что их ждёт дальше ?
А вторая девушка в свои 18 летпошла в нужные места, про которые знает @Лисичкина познакомилась там с папиком. Составила ему компанию в поездках на курорты, он подарил квартиру/машину. Потом другой папик ещё что-то подарил. Она вложила деньги в свою внешность. Потом к 25-27 годам у неё хорошая своя квартира, а может быть и не одна, авто премиум класса,дорогие украшения. С папиком расстаётся, живет в шикарной квартире, продаёт авто покупает еще квартиры сдаёт их в аренду, вот и пассивный доход. А иногда папики могут и бизнес подарить в качестве салона красоты например. Теперь девочка в свои 27 лет может встречаться с кем захочет, выйти за уж за молодого и любимого парня, родить дети, которые буду жить в достатке. И все у неё 👍
 
За 0
Возможно для Вас есть разница и кому то так легче,под такими лозунгами😂.Если человек не умственно отсталый и будет много работать,результат всегда прийдёт!А с ним не только достаток,а ещё и моральное удовлетворение,которое не купишь за деньги.Это как азартные игры,ты начинаешь зарабатывать и ставки повышаются,вместе с опытом.
Если бы не было людей готовых таким образом зарабатывать,девушкам привыкшим к такому заработку,пришлось бы одеваться в китайские бренды и есть макароны с вялыми сосисками.
Нет такого как не могу!Есть хочу или не хочу!Нет дорогих вещей-есть плохие заработки.
Нет ничего плохого в том,что хочется хорошо жить.Кто то для этого работает,кто то продает себя пока может.Те у кого нет амбиций,работают всю жизнь грузчиками или продавцами образно.Такие тоже нужны и без них никак!
Каждый живёт так как считает правильным.Вашу позицию я услышал с первых сообщений в этой теме.
Для меня неприемлема,все приведенные аргументы и оправдания,нужны скорее Вам.Мне они не интересны.
Тут все всех услышали и не вижу смысла жевать одно и тоже ещё на 10 страниц.
Я за закрытие темы.
вы же понимаете, что всех людей, кто мало зарабатывает, вы сейчас назвали умственно отсталыми? И вообще какая же это чушь про то, что кто много работает тот много зарабатывает. Если дворник будет намного больше мести двор, работать в две смены, он что он этого станет миллионером ?
 
За 0
Вы пишете про ленивых.Которые ничего не хотят делать!!!И хотят красиво жить!
Сколько красивых девушек,с обычных семей,начинали заниматься фигурным катанием,гимнастикой,танцами.Пахали на тренировках,становились олимпийскими чемпионами.Зарабатывали.Открывали свои школы от передают свой опыт детям,занимаются любимым делом и при этом зарабатывают и на все им хватает.Сколько девушек без денег,получили дипломы,хорошую профессию,работу и должность и тоже хорошо зарабатывают-потому что хотели!!!
Конечно,если не хватает интеллекта,стержня,веры в себя и природа дала неплохие данные,проще сделать несколько инъекций ботекса во все места,засветится на каком то конкурсе красоты и лечь под кого то,чтоб получить все то,на что не хватает просто стержня!Не нужно писать про тяжёлое безденежное детство и т.д.
Я бы возможно понял,что идут на это если кто то близкий заболел,нужна пересадка почки,нет времени и нужно спасти жизнь!Но когда идут на это,по причине хочу хорошо жить и ничего не делать...Эти люди не вызывают у меня уважения.Спасибо этой теме,что помогла отфильтровать тех с кем не вижу о чем можно говорить и тех с кем ещё не общался,но мне эти люди очень стали симпатичны и я не задумываясь,всегда поддержу их!

Не перекручивайте,я называл их людьми без амбиций.Которых устраивает обычная серая жизнь!
Я из обычной семьи,в 22 года уехал за границу имея 20 евро в кармане,не знал языка,не имел работы.Не имел ничего кроме желания.И все у меня получилось!Я кайфовал от своей работы и заработка мне хватало не только на мои фантазии,но так же мог отложить.Мог позволить поехать раз в три месяца в отпуск или круиз вокруг Европы.И мне было очень приятно,что я не побоялся уехать с рюкзаком за спиной в неизвестность.
 
Последнее редактирование:
За 0
Вы пишете про ленивых.Которые ничего не хотят делать!!!И хотят красиво жить!
Сколько красивых девушек,с обычных семей,начинали заниматься фигурным катанием,гимнастикой,танцами.Пахали на тренировках,становились олимпийскими чемпионами.Зарабатывали.Открывали свои школы от передают свой опыт детям,занимаются любимым делом и при этом зарабатывают и на все им хватает.Сколько девушек без денег,получили дипломы,хорошую профессию,работу и должность и тоже хорошо зарабатывают-потому что хотели!!!
Конечно,если не хватает интеллекта,стержня,веры в себя и природа дала неплохие данные,проще сделать несколько инъекций ботекса во все места,засветится на каком то конкурсе красоты и лечь под кого то,чтоб получить все то,на что не хватает просто стержня!Не нужно писать про тяжёлое безденежное детство и т.д.
Я бы возможно понял,что идут на это если кто то близкий заболел,нужна пересадка почки,нет времени и нужно спасти жизнь!Но когда идут на это,по причине хочу хорошо жить и ничего не делать...Эти люди не вызывают у меня уважения.Спасибо этой теме,что помогла отфильтровать тех с кем не вижу о чем можно говорить и тех с кем ещё не общался,но мне эти люди очень стали симпатичны и я не задумываясь,всегда поддержу их!

Не перекручивайте,я называл их людьми без амбиций.Которых устраивает обычная серая жизнь!
Т.е. можно написать чушь и потом сказать «я не хочу с вами говорить, потому вы имеете иную точку зрения», чем аргументированно отстоять свою точку зрения? Я готова привести реальные аргументы к своим высказываниям, а вы не можете.
Фигурное катания или какой либо другой профессиональный спорт могут себе позволить только дети очень обеспеченных родителей. А если ребёнок растёт в деревне, он даже на обычный кружок не иметь возможности пойти. И в большом спорте даже при деньгах достигает успеха только тот, у кого есть талант к этому, а все остальное это про угробить здоровье. Успехов в большом спорте достигают единицы. Я знаю не по-наслышке. Бедная девушка может получить хорошую профессию только когда ее кто-то поддерживает финансово (родители или мужчина) А если она работает с 18 ти лет от зари до зари, чтоб прокормить себя и оплатить себе койко место в общаге, у неё не будет возможности получать хорошую профессию. Вы рассуждаете как будто вчера родились. Так обычно рассуждают дети из полных благополучных семей, которые очень наивны и в принципе не видели в жизни никакого говна.
 
Последнее редактирование:
За 0
Вы пишете про ленивых.Которые ничего не хотят делать!!!И хотят красиво жить!
Сколько красивых девушек,с обычных семей,начинали заниматься фигурным катанием,гимнастикой,танцами.Пахали на тренировках,становились олимпийскими чемпионами.Зарабатывали.Открывали свои школы от передают свой опыт детям,занимаются любимым делом и при этом зарабатывают и на все им хватает.Сколько девушек без денег,получили дипломы,хорошую профессию,работу и должность и тоже хорошо зарабатывают-потому что хотели!!!
Конечно,если не хватает интеллекта,стержня,веры в себя и природа дала неплохие данные,проще сделать несколько инъекций ботекса во все места,засветится на каком то конкурсе красоты и лечь под кого то,чтоб получить все то,на что не хватает просто стержня!Не нужно писать про тяжёлое безденежное детство и т.д.
Я бы возможно понял,что идут на это если кто то близкий заболел,нужна пересадка почки,нет времени и нужно спасти жизнь!Но когда идут на это,по причине хочу хорошо жить и ничего не делать...Эти люди не вызывают у меня уважения.Спасибо этой теме,что помогла отфильтровать тех с кем не вижу о чем можно говорить и тех с кем ещё не общался,но мне эти люди очень стали симпатичны и я не задумываясь,всегда поддержу их!

Не перекручивайте,я называл их людьми без амбиций.Которых устраивает обычная серая жизнь!
Я из обычной семьи,в 22 года уехал за границу имея 20 евро в кармане,не знал языка,не имел работы.Не имел ничего кроме желания.И все у меня получилось!Я кайфовал от своей работы и заработка мне хватало не только на мои фантазии,но так же мог отложить.Мог позволить поехать раз в три месяца в отпуск или круиз вокруг Европы.И мне было очень приятно,что я не побоялся уехать с рюкзаком за спиной в неизвестность.
Это я перекручиваю? Вот Ваша цитата: «Если человек не умственно отсталый и будет много работать,результат всегда прийдёт!»
 
За 0
Назад
Верх