что врут, собрала колоду
Если честно не понимаю как карты могут врать, они как раз всегда точно все покажут, может не уметь их трактовать гадающий - это точно. Да и нельзя так относится к картам, не веря в их показания. Никогда не встречала такого, может просто выбрать другую гадалку?
 
@Zena, Из моего опыта. Карты могут отказываться что-то говорить. По разным причинам. Здесь же, судя по беготне Олиссии по всем темам, задавая практически, туманные вопросы, иначе не скажешь:- уже не знаешь, как ей обьяснить, что есть правила обращения за помощью. Что есть правила этики, в конце концов. Думаю и "там" она этой туманностью, просто утомила карты....

Если бы она обратилась по правилам, четко изложив свои просьбы, то уже получила бы помощь. Перечитав часть ее постов, я догадываюсь, что ей есть что прятать. Потому и ходит, вокруг да около. Это строго мое ИМХО.
 
@Zena, Из моего опыта. Карты могут отказываться что-то говорить. По разным причинам. Здесь же, судя по беготне Олиссии по всем темам, задавая практически, туманные вопросы, иначе не скажешь:- уже не знаешь, как ей обьяснить, что есть правила обращения за помощью. Что есть правила этики, в конце концов. Думаю и "там" она этой туманностью, просто утомила карты....

Если бы она обратилась по правилам, четко изложив свои просьбы, то уже получила бы помощь. Перечитав часть ее постов, я догадываюсь, что ей есть что прятать. Потому и ходит, вокруг да около. Это строго мое ИМХО.

Спасибо большое, у меня кроме изложенных в этой теме просьб в толковании слов или ситуации нет. В настоящее время не испытываю необходимости обращаться к помощи практиков сайта. Я не хожу вокруг да около, пришла за информацией, черпаю, собираю, копаюсь, какие вопросы непонятны, спрашиваю, ситуацию на общее обозрение выносить не собираюсь. И вообще, интересно, что мне прятать?))))
А то, что карты врут, и то, что такое бывает еще бабушка старенькая-старенькая, колдунья деревенская, говорила, и еще колоду через ножку стола крутила, что-то нашептывая. Согласна, может это называется по-другому, типа "Карты могут отказываться что-то говорить", а по-деревенски, по-старому врут.
Вообще, не понимаю зачем субъективные оценки прилеплять в целом о персоне, если речь выше шла всего о двух вопросах, хотите, отвечайте, нет - нет. "перечитав часть ее постов", "есть, что прятать", "бегает из темы в тему" - как бабки на базаре, свои сообщения во всех темах читали, сами бегаете по всему форуму. Из двух абзацев по сути только вот это: "Из моего опыта. Карты могут отказываться что-то говорить."
Спасибо, да простит модератор если много воды
 
@Lukshin, я думаю что таролог не смог прочесть карты, если бы было воздействие он мог бы проверить и сказать что причина ерунды стороннее вмешательство. Карты не врут, врет подсознание.
 
@Lukshin, я думаю что таролог не смог прочесть карты, если бы было воздействие он мог бы проверить и сказать что причина ерунды стороннее вмешательство. Карты не врут, врет подсознание.[/QUOTE
спасибо за ответы!
 
Карты не врут, врет подсознание.
Тоже так считаю. Меня учила кстати гадалка одна очень преклонного возраста, так по ее словам карты никогда не врут и я склонен в это верить. Карты всегда вам покажут ответ, если ты с картами на ты, вы как одно целое, как ты можешь сказать о своей руке, что она тебе врет? Нет, она делает именно то, что может, умеет и ей дано. Карты выпали - расшифруй значение, какое бы оно не было, озвучь - решать будет вопрошающий, а ты должен быть слеп и глух к его облику и ожиданиям.
Тут мы имеем другое, гадалка не смогла уйти от осознания правильности гадания, боясь сказать не то.
 
Тоже так считаю. Меня учила кстати гадалка одна очень преклонного возраста, так по ее словам карты никогда не врут и я склонен в это верить. Карты всегда вам покажут ответ, если ты с картами на ты, вы как одно целое, как ты можешь сказать о своей руке, что она тебе врет? Нет, она делает именно то, что может, умеет и ей дано. Карты выпали - расшифруй значение, какое бы оно не было, озвучь - решать будет вопрошающий, а ты должен быть слеп и глух к его облику и ожиданиям.
Тут мы имеем другое, гадалка не смогла уйти от осознания правильности гадания, боясь сказать не то.
Спасибо, Сергей, вот и я тоже в догадках терялась, как так-то? Гадалки или не видят, или не говорят, так получается?
 
@Олиссия, у вас или интересный случай или просто путаница получилась
путаница почему здесь, на сайте, происходит - потому что всей инфой владею я, вопросы задаю только по тем моментам, по которым непонятно мне, а в целом, конечно, интересный случай))) который мне дал мааасштабный толчок, в том числе, к саморазвитию и сейчас я только благодарна и этому человеку и ситуации за всё, что со мной произошло.
 
а как можно дистанционно гадать и просматривать ситуацию? больше же вероятность ошибки чем на приеме личном?
 
а как можно дистанционно гадать и просматривать ситуацию? больше же вероятность ошибки чем на приеме личном?
Нет. Лично у меня так даже лучше получается, мне так спокойнее. Фото не шевелится, не пыхтит, молчит, когда я уже начала тасовать колоду. человек же, даже если ему велено уже замолчать, не всегда может это сделать.
 
Мне например, лучше человека смотреть по скайпу, т.к. скайп уменьшает размер человека,
хотя при личном приеме тоже нормально. А вот по фото сложно идет инфа. Но я смотрю
энергетику, а многим нужна физика.
 
а как можно дистанционно гадать и просматривать ситуацию? больше же вероятность ошибки чем на приеме личном?
Моё Лично мнение, что если действительно профессионал-то без разницы какой способ приёма и просмотра. Хотя я бы наверное выбрала бы приём личный для посещения практика.
 
В чем просматривается логика того что вероятность ошибиться возврастает?
 
Человек на тонком плане выглядит как капуста, смотришь на него и проявляется лицо другого,
описываешь обсуждаешь этот момент, потом из клиента выходит другое лицо также обсуждаешь.
Иногда может выйти и 5 человек. При просмотре по фото я смотрю как идет человек по улице,
при движении проявляется сущность и видны каналы на теле.

Хотя сама сколько раз просила описать кто мне вредит, все говорят про женщину, но описать не могут.
Не видят. Хотя бы место описали где работает, вот где найти ясновидящего, который лица видит.
 
@Оксана1968, я недавно сделала так:

7 новых иголок высыпьте на раскаленную сковородку. Три минуты держите эту сковородку с иглами на огне, поворачивая ее по часовой стрелке со словами: "Чтоб в сердце моему врагу эти иголки воткнулись". Через нкоторое время или даже во время проведения ритуала враги дают о себе знать. делается с 00 до 03 ночи.

И вражина сама к нам пришла. Бабка местная. Пустишь меня?- говорит. Я говорю - нет. Смотрю ей в глаза, она их сразу спрятала. Спрашиваю, а что надо то было? Она говорит - А как у мамы здоровье? Я отвечаю, что хорошо. Она удивляется и спрашивает - И что, все нормально? Я говорю, да, и не надейтесь. Она убежала и больше ее в деревне не видно. Рабочий метод.
Враг может и не придти, а например, позвонить.
 
На днях познакомилась в фейсбуке с экстрасенсом, она занимается этим с 1994 г. Предложила мне
помочь друг другу. У меня постоянно кипит макушка иногда радиус больше головы. Она сказала,
что стоит светлая энергия и в этой энергии 3 светящихся шара видимо 3 ангела, сказала мне, что
я проводник. И удивилась, что мне такое пришло, что через меня работают с клиентом. Я хоть в
этом успокоилась, а то думала, что маги канал ставят. Она обещала посмотреть кто мне вредит,
когда через день я ей написала то с ее стороны игнор, сегодня опять написала - тишина.
Почему эти ангелы не помогают мне защищаться от магов. Все очень сложно.

Раньше, из рода бабушка сказала, что молитву читаешь над водой или солью и обсыпаешь помещение
и все снимается, количество прочитанной молитвы показывает маятник. Иногда 37 раз, иногда 23 раза.
Всегда работало, после того как я помогла сестре таким способом то работать перестало. Там даже
вкус воды меняется.
 
Конечно экстрасенс удивилась, она с 94 г. учится, с людьми работает. А мне упало. Они же
маги когда видят такие способности то же хотят иметь, я думаю для власти и денег. Хотя такие
способности закрывают деньги и начинается аскеза. В голове стала висеть картинка заброшенного
маленького домика 35-40 кв.м. с огородом. Похудела, стала есть 2 раза в день.
А ведь еще год назад были задумки о домике в Испании. Духовность всегда тащит бедность.
Видимо идет трансформация личности причем против моего желания.
 
Назад
Верх