Не хочу говорить ни про кого плохо, но по моей ситуации не увидела абсолютно ничего, от слова совсем.. Сходу начала что-то выдумывать, да так усердно, пока я ее просто не остановил и не рассказал все как есть, что у меня и чего, после этого начался другой рассказ)) Ну блин, по человеку всегда видно когда он сочиняет, странно что люди этого не понимают. Как я уже сказал не хочу ни на кого наговаривать, тем более что есть отзывы положительные, по этому написал просто, что это не мой специалист.
А я вот думаю почему кому то точно всё рассказывают а у кого вообще провал. Если не иметь ввиду что некоторые сами все рассказывают, а потом пишут что им все подветрдили а о будущем мутно Ведь наверное в таком деле промохов быть не должно еще и цены такие заламывать, хорошо когда есть четкие отзывы да или нет , а не таких как ну вроде и говорит и вроде и незнает
 
А я вот думаю почему кому то точно всё рассказывают а у кого вообще провал.
Да писали уже сотню раз на форуме, есть те кого гадалка видит, а есть те, кого не видит и это нормально и действительно так. Один человек закрыт, другой открыт. Так же есть люди, которых вообще гадалки не видят и к кому бы такие не приходили, им всегда идет информация мимо. Уже и примеры приводили и эксперименты ставили.
Ведь наверное в таком деле промохов быть не должно еще и цены такие заламывать
Да что вы говорите... а как же космические корабли за миллиарды, которые не взлетев взрываются унося жизни всего экипажа. Везде и всегда есть процент неудач, не надо строить иллюзий, о якобы такой профессии, где никогда не бывает промахов или корректировок. Если бы гадалка всем могла точно предсказать, цена бы ее приёма стоила миллионы. И тогда перед пуском космической станции, к ней бы ехало руководство Байконура и она бы им за 10% от стоимости, предсказала бы как пройдет пуск и полет.
 
Один человек закрыт, другой открыт.
Дак это понятно что 100% информации сложно достичь, просто вопрос в другом как быть тогда закрытому человеку , ведь он платит деньги не за то что бы он пришел и сам все рассказал
 
Дак это понятно что 100% информации сложно достичь, просто вопрос в другом как быть тогда закрытому человеку , ведь он платит деньги не за то что бы он пришел и сам все рассказал
Всегда есть выбор - ходить или не ходить. Есть люди которым не нужно гадание, они и ходят именно для того, что бы все высказать, что накипело и послушать советы, как дальше быть и жить.
 
что 100% информации сложно достичь
Чем больше человек подвержен внушению и установкам тем выше процент
точности гадания о будущем. Предположим вам нагадали, что вы встретите
мужа через год, вы верите этому и это сбывается. По вере дается.
Если вы решения принимаете сами не опираясь на прогнозы то будущее
невозможно предугадать. Вероятность в районе 50%.
Лучше гадать на настоящее и спрашивать советы. Потому что будущее
строится на настоящем.

что 100% информации сложно достичь
Чем больше человек подвержен внушению и установкам тем выше процент
точности гадания о будущем. Предположим вам нагадали, что вы встретите
мужа через год, вы верите этому и это сбывается. По вере дается.
Если вы решения принимаете сами не опираясь на прогнозы то будущее
невозможно предугадать. Вины гадалки по сути нет в низком прогнозе.
 
Извините, заломленная цена это сколько? 1т?
Это от 5000 р за просто гадание , а по мимо этого еще дополнительные услуги на которых и строится гадание просмотр фото и тд, хорошему профессионалу не жалко и больше а вот таким которые в точности ошибаются еще платить фиксированно всеравно не правильно, к человеку который знает свою работу у него всегда буду клиенты, незнаю это просто мое мнение 😊

Всегда есть выбор - ходить или не ходить. Есть люди которым не нужно гадание, они и ходят именно для того, что бы все высказать, что накипело и послушать советы, как дальше быть и жить.
Читала ваши отзывы , вы к многим ездили, в итоге вы нашли того кто смог вам помочь?
 
Это от 5000 р за просто гадание
Это где такое гадание - у кого? В Тюмени нет таких цен, это цены в Москве. Уж поверьте я знаю о чём говорю.
Читала ваши отзывы , вы к многим ездили, в итоге вы нашли того кто смог вам помочь?
Конечно, было бы желание найти.
 
В чем секрет гаданий на картах и картах таро ?Почему у некоторых сбывается все в точности ,а некоторым просто вода ?Я сначала думала ,что это гадалки Есть шарлатанки ,но нет ходим с подругой к одной женщине ей попадает с точностью до 90 %,а мне вода ,все размыто и вообще правды на 20%.Я не скептик в гадания верю ,иду с открытым сердцем и душой .В чем подвох ?
 
Я не скептик в гадания верю ,иду с открытым сердцем и душой .В чем подвох ?
Из моего опыта, есть клиенты, не слышат, что им говорят, или на разных частотах настолько с тарологом клиент что и в работе инфо тянешь с его энергополя так будто вагон разгружаешь, ну и сами клиенты такие как правило живут несколько иными ..хм..принципами, материалисты до мозга костей, из разряда тех кто верит в то что может увидеть глазами и пощупать руками. Не в обиду, а как факт из своего опыта уже более десяти летнего.
 
Гадала много раз к разных про негатив никто не говорил ,но и правды такой чтобы я ахнула от удивления тоже
 
В чем секрет гаданий на картах и картах таро ?Почему у некоторых сбывается все в точности ,а некоторым просто вода ?Я сначала думала ,что это гадалки Есть шарлатанки ,но нет ходим с подругой к одной женщине ей попадает с точностью до 90 %,а мне вода ,все размыто и вообще правды на 20%.Я не скептик в гадания верю ,иду с открытым сердцем и душой .В чем подвох ?

Секрет в принципе прост - экстрасенсорика (Вы же замечали, что с колодой начинают сначала "разговаривать", "спрашивать" и т.д..., карты и сам ритуал лишь "инструмент" гадалки, они помогают тонко "настроится на процесс", войти в "резонанс" с колодой, выйти так сказать на "нужную частоту", дальше уже все интуитивно как по "рельсам"). Все хорошие гадалки это -экстрасенсы.
 
Из моего опыта, есть клиенты, не слышат, что им говорят, или на разных частотах настолько с тарологом клиент что и в работе инфо тянешь с его энергополя так будто вагон разгружаешь, ну и сами клиенты такие как правило живут несколько иными ..хм..принципами, материалисты до мозга костей, из разряда тех кто верит в то что может увидеть глазами и пощупать руками. Не в обиду, а как факт из своего опыта уже более десяти летнего.
Я не такая ,я реально хочу верить и иду именно для этого
 
Из моего опыта, есть клиенты, не слышат, что им говорят, или на разных частотах настолько с тарологом клиент что и в работе инфо тянешь с его энергополя так будто вагон разгружаешь, ну и сами клиенты такие как правило живут несколько иными ..хм..принципами, материалисты до мозга костей, из разряда тех кто верит в то что может увидеть глазами и пощупать руками. Не в обиду, а как факт из своего опыта уже более десяти летнего.
Мне подруги говорят ,что это просто не мои гадалки ,но как жеж так ,если им вплоть до дат говорят ,а к меня огромная проблема висит (такая что увидеть ее можно даже на гадать )и не видят ничего
 
правды такой чтобы я ахнула от удивления тоже
значит Вас трудно "вскрыть", по причинам , которые надо выяснить бы, но сильный практик "вскроет" практически любого, просто Ваши подруги вероятно, "легче" в этом плане; сейчас ни в Луганске ни в области таких как раньше практиков, что б "прошли" через любые условия и увидели, то что надо вероятно очень мало, да и было не много...
 
значит Вас трудно "вскрыть", по причинам , которые надо выяснить бы, но сильный практик "вскроет"
вскрыть или не вскрыть-эзотерик понимает -тут причин может множество, и они как правило всегда не в пользу самого клиента такого, это не хороший показатель, просто долго писать но суть, я к примеру, указала, может автор и "не такая" как она говорит, но есть в ней то, что практикам она не нравится и все тут, причин повторяю может быть несколько. ...И дело не в супер защите, это совсем не то, тут дело в резонансе..и сильные практики с порога отправляют клиента говоря "до свидания и не хочу тебя брать" а причина-не в силе и способностях клиента а в другом.
 
вскрыть или не вскрыть-эзотерик понимает -тут причин может множество, и они как правило всегда не в пользу самого клиента такого, это не хороший показатель, просто долго писать но суть, я к примеру, указала, может автор и "не такая" как она говорит, но есть в ней то, что практикам она не нравится и все тут, причин повторяю может быть несколько. ...И дело не в супер защите, это совсем не то, тут дело в резонансе..и сильные практики с порога отправляют клиента говоря "до свидания и не хочу тебя брать" а причина-не в силе и способностях клиента а в другом.
Так мне говорят и много говорят ,но оно все ни то и ни так ,ну например «у вас очень сильно болеет Папа скоро умоет «слава богу жив здоров уже как 12 лет после гадания ,тут дело в том что никто не повторяется в своих рассказах о чем наводит на непонятные мысли
 
Назад
Верх