Мне подруги говорят ,что это просто не мои гадалки ,но как жеж так ,если им вплоть до дат говорят ,а к меня огромная проблема висит (такая что увидеть ее можно даже на гадать )и не видят ничего
Это часто стандартный ответ. Если в Вас что то гадалку не устраивает. Умная гадалка, клятву Гиппократа не давала, чтоб "ложиться пластом", если она чувствует дискомфорт к какому либо клиенту. Это потеря энергии. На этой энергии она может отработать двух, трех а то и больше человек.
Хотя, при этом, если бы она взялась, то рассмотрела бы достоверные показатели. Но за чем? Она у себя одна. И себя беречь надо.
 
Это часто стандартный ответ. Если в Вас что то гадалку не устраивает. Умная гадалка, клятву Гиппократа не давала, чтоб "ложиться пластом", если она чувствует дискомфорт к какому либо клиенту. Это потеря энергии. На этой энергии она может отработать двух, трех а то и больше человек.
Хотя, при этом, если бы она взялась, то рассмотрела бы достоверные показатели. Но за чем? Она у себя одна. И себя беречь надо.
То есть вы хотите сказать ,что лучше налить воды чем сказать правду ?
 
Получатся что гадание это всего лишь один из возможных вариантов ?может быть так ,а может и по-другому !
Это серьезный вопрос. И ответ не простой. Для меня- не мой клиент, это человек живущий на своей жизнью. И улавливая вариации между настоящей и придуманной жизнью, забирают много сил. Да еще, не своя жизнь меняется, какое тут гадание- все равно что ловить солнечный зайчик, или тень от набегающей тучки.
А по настоящей жизни, говорить бесполезно... Она мимо проходит. Грустно и скучно. С такими я только теряю время, вместо того, чтобы не замечать его в общении с клиентом. Ведь это должна быть парная медитация.
Потому и нужно отказывать, тем "не моим" клиентам
 
Получатся что гадание это всего лишь один из возможных вариантов ?может быть так ,а может и по-другому !
А кто-то считает вообще иначе? Гадалка такой же человек. Она просто передаёт информацию как наиболее вероятный к реализации вариант.
 
Вот за что я и предпочитаю астрологию. Она указывает на шансы и опасности, и дает стоящие инструменты для корректировки. В принципе, у человека многое запрограммированно. Но весьма в интересной форме. Заданная программа жизни, в которой человек должен отработать свои задачи. Но при том таким образом, чтобы найти пути, при этом, быть счастливым. И, что примечательно, астрология подсказывает как это сделать. Старая и привычные нам пословицы "не бывает худа без добра", " Где бьют, там и целуют" Имеет более глубокий смысл, чем кажется по началу.
 
Вот за что я и предпочитаю астрологию. Она указывает на шансы и опасности, и дает стоящие инструменты для корректировки. В принципе, у человека многое запрограммированно. Но весьма в интересной форме. Заданная программа жизни, в которой человек должен отработать свои задачи. Но при том таким образом, чтобы найти пути, при этом, быть счастливым. И, что примечательно, астрология подсказывает как это сделать. Старая и привычные нам пословицы "не бывает худа без добра", " Где бьют, там и целуют" Имеет более глубокий смысл, чем кажется по началу.
При всём уважении к астрологии, она тоже даёт самый вероятный прогноз, просто у хороших астрологов он гораздо более точный. Но Карты бывают разные, я обошла большое количество астрологов (порядка десяти), только у одного из них для меня прогнозы точны на 80 процентов, многие говорят про то, что моя карта не предполагает точных дат событий, моя судьба зависит от меня.
 
При всём уважении к астрологии, она тоже даёт самый вероятный прогноз, просто у хороших астрологов он гораздо более точный. Но Карты бывают разные, я обошла большое количество астрологов (порядка десяти), только у одного из них для меня прогнозы точны на 80 процентов, многие говорят про то, что моя карта не предполагает точных дат событий, моя судьба зависит от меня.
Если Вы искали именно прогнозы, то чем это отличается от обычного гадания? астрологические карты описывают задачи, время их постановки и решения, а также инструменты для их реализации. Но это не гадание. И в этом различие.

Астрологи, берущие на себя право прогнозирования, это не астрологи. Настоящие астрологи указывают путь решения поставленных задач. Астрологии сотни тысяч лет. И уже давно существуют отточенные формулировки и пути. Астролог, это еще не астрлогия, а ..."астролог", который будет говорить, что Вас тогда-то о то случиться. Знающий патролог не отнимет у Вас право, принимать решения самой, в тех условиях на которые покажет астролог.

«Звезды склоняют, но не принуждают», - формула средневековой астрологии.

«Звезды правят дураками, мудрый — своими звездами», - древнее изречение.

«Ни один врач не может успешно пользоваться медицинской наукой, если он не знаком с астрологией», - Гиппократ.

«Природа, наделившая всякое животное средствами к существованию, дала астрономии в качестве помощника и союзника астрологию», - Иоганн Кеплер

«Человечество вступило в столь высокую фазу развития, что о его будущем говорят с уверенностью только астрологи», - неизвестный автор.

«Люди считают себя неповторимыми и верят в коллективные гороскопы», - Чеслав Банах

«Все записано. Но когда Бог разрешает человеку что-то изменить в его судьбе, он приводит его к астрологу», - П Коэльо

«Когда-то астрология уже сделала внушительные попытки обратить на себя внимание всего культурного мира. Она проникла во многие сферы и области жизни, людей. Такое проникновение возможно только для универсальных учений. Высочайшие мировые культуры погибли, но астрология осталась. Она живуча так же, как живуче и само человечество», Ф. Болл (кн. Звёзды и толкование звёзд).

«Если вы не думаете о будущем, у вас его и не будет», - Джон Голсуорси
Дополнение.
@Martinka222,
многие говорят про то, что моя карта не предполагает точных дат событий, моя судьба зависит от меня.
Космограмма и не должна указывать на события. Она указывает, на ту ситуацию, которая может сложиться. у, а не событие. Событиями управляете Вы. И это, дополнительно еще отличает разных людей, имеющих одни и теже изначальные показатели. А тенденция индивидуальному управлению своей судьбой, уже как правило намечены до обращения к астрологу. Уже видно, какой путь человек избрал, относительно решения своих задач. А путь не один. Потому гадалка (астрлог - гадалка, тоже) могут указать наиболее вероятный, но порой не совсем правильный путь. Астролог же укажет все пути. Их как правило три. (перечислять не буду) и даст инструменты для решения.

Могу для примера такое дать. Человеку сказал, что будет что то хорошее или плохоу. Человек опустил руки в обеих случаях и готов это принять. Плохое он примет. Но для хорошего нужно еще работать, даже если он уже идет по этому пути.

Его уже запрограммировали.
В принципе, умное программирование, имеет место и право быть. Но оно должно сочетаться с заложенными фактами , которые дадут попутный ветер. Как хорошее так и плохое. Опять таки, просто гадалка, редко может такое сделать. Астролог тоже редко на это пойдет. Особенно на негатив.
 
Последнее редактирование:
@Синильга, возможно, мой комментарий звучит как какая-то претензия к астрологии, к ее ограниченным возможностям. Это не совсем так, а точнее совсем не так, знаю, что астрология даёт векторы развития, и многие советы астрологов, к кому я обращалась (а чьими-то услугами до сих пор пользуюсь) оказались для меня очень, очень ценными. Это намного важнее гаданий - получить инструмент для достижения своих целей.
Просто знаю примеры, как одной астролог сказал дату встречи с будущим мужем, дату начала успешного бизнеса и т.п. Но вот именно в моей карте, как мне объяснили, есть периоды, но конкретных дат-точек крайне мало. Поэтому да, небольшое разочарование у меня присутствует, но в моей карте есть большой плюс (опять же со слов астролога) - многое зависит лично от меня, моих действий, нет предрешенности. Поэтому да, на любой минус есть свой плюс)))
 
Я могу тоже высказать свое мнение, вот что выяснилось исходя из моего опыта, на вопрос почему не сбылось гадание:
1. Настройка на клиента идет изначально тяжко, смотришь его, пытаешься смотреть говоришь но чувствуешь что ускользает, клиент как правило изначально пришел "тяжелый" в силу разных причин-особенностей характера, или накрутил себя в связи с сиутациями в жизни его, стрессами, или же изначально не доверяет и внутри читается стеб такой, и у меня идет протест..НО..я отрабатываю с клиентом если не сегодня то завтра но его вопросы все равно расковыряю и выдам ему. Но вот будущее-в сроки не укладывается, очень часто сроки сдвигаются, и порой клиент пишет-не сбыло все плохо отработали, и так далее, а спустя время отписывается-извините я снова к вам, все так и случилось.
2. И часто вот таро к примеру говорит о всей ситуации вокруг вопроса клиента, вытаскивает причины и следствия и, последствия как вариант будущего, клиенту озвучивеашь, кто то прислушается, исправляет если ему не нравится, прислушивается к тому что не так сейчас, чтоб исправить будущее, а кто-то слышит итог, а промежуток диагностики для него-ой так много не понятно и вообще о чем, им главное будущее, но если так относится, и не услышать что от клиента хочет видеть партнер и расслабится услышав что он у твоих ног, НО...а НО не интересует, то гадание не сбудется будущее не случится так как клиент расслабился и становиться на путь эгоизма пусть будет у ног а дальше попинаем..это как пример, чтоб понятно было.
Это мой опыт.
 
Можно я тоже задам вопрос. Я делала диагностику отношений на таро вроде бы у хорошего таролога, далее почитав форумы я наткнулась на другого таролога где она выкладывает примеры своих раскладов и то как она читает карты мне очень нравится, я сделала и у неё диагностику думая, что в принципе должно быть то же самое, но оказалось все совсем не так..... У второй диагностики полно противоположный результат, т.е в первом случае не любит, не нужна, отношений не будет, во втором любит, считает женой, нужно дать время.... И вот что думать теперь?
 
И вот что думать теперь?
  • Но начнем с того, мир изменчив и если сегодня человек вас может любить, то завтра он может быть к вам безразличен.
  • Каждая гадалка смотрит на ситуацию со своей колокольни, как впрочем и вы и например я. Если Вы считаете я некрасива, я могу про себя сказать, я божественно красива. Я так же гадаю на картах таро, карты показывают и раскрывают передо мной то, что скрыто и эти ответы соответствуют моему мировидению, но это может не совпадать с вашим мировидением и отношением к тем или иным вещам.
  • Ну и третье, что хотелось бы отметить, возможно гадалка не увидела ситуацию, такое тоже бывает, когда клиент не читаем.
 
Последнее редактирование:
Ещё бы понять кто из них не увидел
Вы должны сами чувствовать, нужны ему или нет. И лучше тарологам, и астрологам задавать вопрос, не как выглядит ситуация, а что нужно, и возможно ли что либо сделать, чтобы вернуть моего любимого.
 
Вы должны сами чувствовать, нужны ему или нет. И лучше тарологам, и астрологам задавать вопрос, не как выглядит ситуация, а что нужно, и возможно ли что либо сделать, чтобы вернуть моего любимого.
Обычно люди и обращаются к картам или другим методам, когда ситуация не однозначна, дабы её прояснить, вывод я сделала один, ни кто не знает будущее, мы его сами меняем и делаем каждый день. Поэтому и гадать нет смысла.
 
Любое дело требует железобетонной веры. А если её нет, только сомнения, то, действительно, смысла никакого.
Дорогу осилит идущий.
 
Обычно люди и обращаются к картам или другим методам, когда ситуация не однозначна, дабы её прояснить, вывод я сделала один, ни кто не знает будущее, мы его сами меняем и делаем каждый день. Поэтому и гадать нет смысла.
Я бы не сказала, что поддерживаю. Ведь у у практиков и их клиентов разные мнения. Но... чтобы избежать неоднозначности гаданий я выбрала именно астрологию. И не проиграла. И ко мне ходят теперь только те кто хочет разобраться в своих возможностях и талантах а не узнать сиюминутную ситуацию даже не спрашивая о том что их соединяет а что разводит в разные стороны.
 
Назад
Верх