У всех так бывает, что все из рук падает, голова болит, чувствуешь себя некомфортно, а в чем тут ошибка Таролога? Лишь в том, что она такой же человек. Надо смотреть в общем: было 50 - 10 недовольны - процент довольных 80% - и я считаю это нормально. А так же не забывайте, что всем не угодишь, бывают такие клиенты, что ты можешь быть совершенно права, но это противоречит взглядам и желаниям клиента и вот и отрицательный отзыв. Я уже писала, ранее пользовалась услугами некой Ирины, постоянно она мне гадала и я постоянно себе говорила - ерунда, так точно не будет - а по факту - она всегда была права, возможно в мелочах конечно были ошибки, но по крупному - всегда всё было сказано абсолютно верно.
 
Последнее редактирование:
Если гадание о будущем не сбылось частично то это норм, а вот если про настоящее и прошлое кто гадает говорит не что есть на самом деле то это уже фигня, это мое мнение
 
Частично соглашусь. Ну иногда бывает так, что своё настоящее и прошлое мы расцениваем не так, как необходимо. Ну вот смотрят по картам и говорят: Вокруг тебя-ложь, и создала ты ее сама. И ты думаешь-ой, брехня, а через неделю-месяц понимает-ведь это была правда, я просто своё "настоящее" воспринимала не так...
 
Я когда прошу о гадании то в меньшей степени гадаю на будущее, а больше меня интересует настоящее. Было несколько ситуаций в жизни что не могла принять решение на перекрестке и гадание помогало взглянуть по новому. Каждому клиенту свой мастер и если гадание не пошло то я не расстраиваюсь. Буду искать дальше
 
Вопрос не понятен: Не сбылось гадание - что это значит? Из крана не течет вода - что это значит? Сегодня на улице дождь - что это значит? - значит не надо гадать у этой гадалки, лучше поискать ту, у которой прогнозы сбываются. Так например я гадаю у одной женщины, которая гадалкой и не считается, да и гадает она из рук вон плохо по отзывам, а вот мне что не скажет, так все и будет. Возможно это зависит и от меня. Но я к ней хожу уже 6 лет и буду ходить дальше.
 
Такое редкость, но все же основная причина ошибок это неверная интерпретация карт либо маг был очень уставшим. Порой Райдер уайт или те же Тени может говорить не совсем стандартным способом, иметь свое видение ситуации и в силу привычного восприятия карт и их стандартных значений легко ошибиться, но это очень большая редкость, еще никогда выпавшая башня или 2 мечей не говорили об удачном прогнозе в отношениях на практике на тот период который смотрим. И еще, больше нейтральности и безучастности при гадании, нельзя проявлять никаких эмоций ( сожаления, сочувствия и т.д.) - все это может изменить просматриваемую картину. Представьте хирурга который будет волноваться во время операции из за того что ему жалко пациента?! Умение быть объективным и бесстрастным и есть залог профессионализма практика.
 
Кудеяр Чернокнижник, А возможно такое, как вчера обсуждали в теме: Таролог вместо концентрации на гадании смотрит на самого клиента и описанную им ситуацию и фактически является пленником психологии и взглядов и карты соответственно - уже говорят ему совершенно неправдивую информацию. Или например человек гадает и не может сконцентрироваться, потому что сам переживает информацию только что сказанную ему клиентом.
И хочу все же вернуться ко вчерашней теме, что Важнее при гадании, психология или карты?
 
Все верно на все 100 только у тех, кто искренне обратился за помощью. А кому помощь не нужна, тем и карты не благоволят, жаль что только все это на специалисте отражается.
 
Умение быть объективным и бесстрастным и есть залог профессионализма практика.
Поэтому мне проще гадать в сети. Вчера лично гадала женщине - ей всю жизнь изменяет муж, у нее двое детей, губы дрожат, смотрит на меня, как на последнюю надежду, в раскладе выпал развод, было очень трудно мне не эмоционировать вместе с ней.
 
Нельзя гадать человеку которому вы сочувствуете или он вам сильно нравится или наоборот антипатия. При гадании надо отключать любые чувства и эмоции, только тогда возможен хороший результат. Бывает я отказываюсь гадать, если понимаю, что не смогу абстрагироваться от оппонента. Например пришла женщина, по ней видно, на взводе. При разговоре она мне не приятна, начинает нервничать, старается уколоть, сарказм и вопросы касающиеся моей работы. В таком случае я прошу удалится и отказываюсь далее работать с таким человеком. Бывали случаи и выгоняла. Например приходят на приём в не трезвом состоянии. Иногда придет женщина, садится и плачет, дам ей платок, покупаю их пачками, плачет и плачет, я жду, так проходит пол часа, успокоение не приходит, женщина не может сказать внятно что ей надо. Через минут 45, прекращает плакать и начинает приходить в себя, говорить не может, вздохи, всхлипы, но все же старается, терплю и жду. Так проходит час, а гадать и не начинали, а за ней еще человек, которому необходимы услуги. Отказываю, прошу больше меня не беспокоить и в дальнейшем не приму.
 
Последнее редактирование:
Видящая, в описаной вами ситуации клиент видит в практике скорее волшебника и психолога -:сначала поплачет с ней, потом взмахнет палочкой и жизнь заиграет новыми красками
 
Если боишься и не готов узнать ответ, тогда не стоит и задавать вопросы. Многие предпочитают не спрашивать про свое будущее, если знают, что привяжутся к результату. И задают вопросы только по поводу настоящего и прошлого.
 
По поводу гаданий. Настоящая ситуация и ближайшее время всегда точны. Мне пару раз доводилось делать расклад на Таро. Всегда она мне описывала словно мысли читала и знала все. Чем дольше срок, тем больше вероятности, что что-то изменится и будет не так. Кроме прочего человек уже знает, что его ждет и способен основываясь на этих знаниях что-то менять, исправлять ситуации.
Не думаю, что бывает так, сказали тебе чего ждать через полгода-год, что именно так и будет. Плюс возможно смещение сроков
 
Последнее редактирование:
Всем здравствуйте. Так получилось, что для своего первого поста, я выбрала эту тему.

Итак: гадание и Предсказание, это суть, разные вещи. Гадание (Угадывание) делается на картах ( да хоть на домино) Здесь кроме общеизвестных значений карт, особенно в интерпретации сочетает, работает интуиция мастера. Его ясновидение и яснознание. Плюс психология.

Результат гадания, это то, что может быть. если ситуация будет развиваться по начатому сценарию. Если проще:- даже поход к мастеру, это сд5еланный выбор. Если в ходе гадания, выплывают более приемлемые, с точки зрения мастера показатели, а клиент не готов их принять, то результат может быть иным, чем в гадании. Второй момент:- человек погадал и опустил руки:- ждет сбычи гадания... но ведь он не робот, ему что-то надо делать..

Еще вариант: Человеку нагадали плохое. Дали совет. Человек взял себя в руки и избежал плохого, как-то смягчил. Может это он сделал, а может своей положительной энергетикой стал зарабатывать лучшую долю...

Кроме всего, гадание. Штука не однозначная. Начнешь бегать по гадалкам, или одному и тому же практику. Начнешь задавать одни и те же вопросы: враз свою судьбу прогадаешь. Мастер же при этом, независимо от взятой оплаты, еще и теряет энергию. При том, не хило. И течет она к «озабоченному»

Итак:- гадать можно. Но нужна строжайшая дисциплина.

Кроме гадания: существует предсказание. В основном это:- астрология, нумерология, лингвоматематика. Есть у мастеров и собственные методики. И прочее. Это то, что высчитывается математически, не приводит к потери энергии и дает хорошие, а то и отличные результаты. Но здесь подход другой.

Математические вычисления дают несколько вариантов развития событий. Они дают рабочие инструменты влияния на ситуацию. И главное, они дают возможность увидеть себя во всей красе. Понять целесообразность и нецелесообразность своих требований а и ожиданий. В то же время, есть возможность обойти многие (заметьте, заложенные Судьбой) препятствия, чтобы все таки добиться своей цели.

Есть в этом свои минусы. Клиент не хочет работать над собой, более того, он чувствует себя дискомфортно, видя перед собой, несколько путей развития. При том, чем лучше ожидается, на каком-либо пути, тем хуже результат. Он теряется еще и от того, что мастер, математически буквально вытягивает все мерзкое, все то, что сам не хочет знать.

Он приходит на прием, типа такой несчастный, такой, хороший…а вот они…

Выслушав предложение, «разобрать его по косточкам», он отмахивается:- да зачем такие сложности? Мне «просто погадать…» Он, не хочет услышать, что во многих случаях виноват сам. Что это его проблемы и влияния со стороны не имеют так часто, иметь место. Ему проще отдать баснословные деньги, за снятие порчи, чем получить доказательства, что в 99 процетах его проблем, он виноват сам, и что, если хорошо поработать над собой, при том на всех уровнях:- то он справится со своей бедой сам. А если поздно, то осознает что напартачил. И это даст силы и возможности, все начать с чистого листа.

А о гадании я говорила вначале.

Вот, я и высказала свое ИМХО, основанное на опыте(и конечно, на математических формулах)

P.S. Можно много говорить, но для первого поста, я и так накатала , неприлично большую простынь Прошу извинить. С уважением, ко всем мнениям.
 
Осознанный клиент - большая редкость. В основном приходят услышать то, что хотят, и в результате пропускают мимо ушей то, что надо бы усвоить. А потом начинается: вот я жду-жду жениха, а он не приходит, а ты говорила... - А зачем же ты ручки опустила и принялась пироженки трескать в ожидании принца на белом коне?)) Ну это, так, пример. Мало кто готов работать, чтобы достичь цели. В моей практике пока, ттт, обвинений не было. Но вот такие неприятные штуки, как проверка на вшивость или когда знакомые начинают садиться на голову и просить разложить вплоть до того, а какое мне платье купить? - иногда напрягают. Я тоже даю своим клиентам сопровождение в течение месяца, особенно если вопрос сложный. А еще веду запись консультации на диктофон и потом высылаю клиенту. На консультации человек больше половины сказанного или не запоминает, или воспринимает неправильно, потому что возбужден. Возможно, прослушав запись, многое укладывается в стройный ряд и потому косяков не происходит (надеюсь, что так)).
 
Поэтому мне проще гадать в сети. Вчера лично гадала женщине - ей всю жизнь изменяет муж, у нее двое детей, губы дрожат, смотрит на меня, как на последнюю надежду, в раскладе выпал развод, было очень трудно мне не эмоционировать вместе с ней.

Вы сказали клиентке правду о разводе?
 
Я когда по гадалкам ходила так же на диктофон записывала, потому что зная себя, половину бы забыла именно из за перевозбуждения
 
Я когда по гадалкам ходила так же на диктофон записывала, потому что зная себя, половину бы забыла именно из за перевозбуждения
Это разумно и удобно. А то после консультации звонит девушка или пишет: а вот что вы мне сказали по этому поводу?.. А я уже в деталях и не помню)
 
Но так не бывает.
Да как же не бывает, мне сказали что я расстанусь навсегда, еще когда был в отношениях и расстался навсегда. Я заказывал тут на форуме платную диагностику. А что нужно что бы было радужно? Придумывать? Может Вы сами тогда тут будете радужно и бесплатно гадать людям?

- - - Добавлено - - -

Поэтому, не стоит делать выводы преждевременные, будете, не будете вместе...
Вы советы пришли давать как гадать? Вы тогда на стройку идите, скажи им что они строят не так радужно, как вам бы хотелось.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх