Сообщения
110
Пол
Женщина
Не сбылось гадание.jpg


Почему же не сбываются гадания? Ведь обидно. О Вас могли рассказать всю правду – о настоящем и прошлом, а вот будущее, предреченное гадалкой, все же не сбылось.
Каковы же причины такого явления? Давайте разберемся.

1. Некачественное гадание.

К сожалению, многие люди приходят к недостаточно опытным специалистам или же и вовсе к шарлатанам. Однако и профессионал и любитель может ошибиться. Здесь надо понимать, что просмотр будущего, согласитесь, дело из ряда вон выходящее, непростое. Однажды ко мне пришла клиентка и сказала: «Я вообще не имею ни малейшего представления о том, КАК Вы это делаете.»
Вот именно. Весь вопрос в том, КАК. Можно плохо подключиться к Потоку и самому человеку. Можно вовсе сбить его плохими эмоциями и подавленным настроением. Можно не пробить защиту вопрошающего, а ведь некоторые люди покрыты такой броней, что плакать хочется. Причем это справедливо не только для кверента, но и для самого таролога. Нежелательно специалисту консультировать, например, когда он болен или дурно себя чувствует.

2. Изменчивость будущего.

Здесь есть одна ловушка. Ловушка заключается в следующем: Когда мы получаем информацию о будущем, наше грядущее уже меняется из-за факта получения информации, которой мы не обладали. Почему так происходит? Все просто: мы имели один вариант Судьбы до посещения таролога, а после получения информации о будущем мы немного (или существенно) отклоняемся от своего изначального варианта. Это и есть одна из причин того, что не все предсказания сбываются. И именно этот закон и является причиной страха прогадать свою Судьбу.

Поскольку в момент получения информации кверент уже меняет свое будущее, находясь на распутье и имея возможность выбрать тот или иной вариант, то будущее, которое было видно на консультации, может не сбыться. Мы можем твердо решить: нет, мы сами добьемся своего и никакое гадание, рок или судьба нам не помешают! И поверьте, такие упрямые господа есть и чаще всего им удается изменить свою судьбу.

3. Неверие и чувство вины. Гадание – грех.

Мы не верим в гадание, не доверяем специалисту и вообще считаем , что все это мракобесие. Здесь комментарии излишни. Пришел как-то ко мне человек на консультацию и говорит: "Я был у тех-то и у тех-то, но я в это во все не верю))" И продолжает: "Мне говорили многое и многое сбылось". Я спрашиваю: "А как вы тогда продолжаете ходить к гадалкам, не веря? " На что он пожал плечами. Или другая клиентка, тоже в своем роде ходячий экспонат. Говорит: "Ну гадание, это же грех, но я вот грешу ради любимого". Такие люди не понимают, что их отношение во многом сбивает работу специалиста. Хотя оговорюсь: сильный таролог и эту "броню" под название неверие, пробьет.
Совет всем: не надо «грешить»! Не ходите с такими установками на консультацию. Они мешают эффективности сеанса.

4. Нечитаемые люди.

Самый тяжелый случай. Бывает, что просто не читается человек и все. Хоть лоб расшиби! И объяснить, почему не получается. Либо на нем защита хорошая, либо он просто сам по себе сильный человек. Такое, увы, бывает у всех тарологов, экстрансенсов и других видящих, просто никто не признается. Кстати, если Вам кто-то говорит, что он видит всех и всегда, то это скорее из страха замарать репутацию. Или гордыня не дает признать наличие слабых точек.


Мой Вам совет, приходите на консультацию с радостью, верой и твердым желанием быть счастливыми и Вам прибудет все, что Вы пожелаете.
 
Бывают случаи когда гадание не сбывается, сбывается наполовину или вообще не сбывается. Как вы поступаете в этом случае, вот пришел человек и говорит - нагадали вы мне тут фигню всякую, а ничего не сбылось. :Обида:
Что вы в этом случае делаете?
Такие случаи бывают очень редко, но они бывают, и мы, мастера, прекрасно знаем что гадание это лишь вероятность событий, иными словами мы изначально знаем что вероятность можно изменить и не всегда, когда смотришь будущее, эта вероятность совпадет потом с реальностью, потому что все будет зависеть от выбора человека. Мы видим потенциал, а вот воплотится ли он в жизнь, зависит от условия и обстоятельств.
И что же делать в этой ситуации?
 
Jack Jack, я прям в восторге от твоих тем) я даже хотела эту тему себе в дневник написать) Я могу говорить только о том, что знаю. Вот гадание на картах Таро. Приходит клиент со своим вопросом. Я ему гадаю на данный момент в его сегодняшней ситуации. Карты показывают то, что является здесь и сейчас и именно в этом измерении ситуации. Если же конкретного вопроса ситуация поменяется, то и расклад будет другим. Это и внешние факторы и все, что зависит от выбора человека.
Вот я обожаю гадать на кофе. Я это делаю для того, чтобы узнать, что мне надо изменить, чтобы не произошел какой-то негатив. Если мне что-то угрожает, я узнаю что и изменяю это событие.
Все гадания это ситуация на данный момент. Они могут раскрыть потенциал Вашего человека, что он чувствует на данный момент и что вас ожидает с ним в будущем, но все это будет на данный конкретный момент.
 
Альба, у меня куча неотвеченных тем, буду рад побеседовать с тобой, заходи в них, отвечай)

да совершенно верно, вся информация приходит на момент гадания. Вот как объяснить клиенту, что он может и должен изменить ситуацию в нужное русло, а если хорошие события не сбылись - как ты объясняешь что это потому, что он не сделал ничего для того чтобы они проявились, хотя была перспектива? Не все хотят это понимать, вот он уперся, что вот нет, это вы не так погадали, я ничего делать не должен, просто не сбылось, вы мне тут нагадали хорошее, и где оно? Почему этого нет?
 
я объясняла, клиент обиделся)))))))))) и объясняла все очень развернуто))) ну что тут сделаешь) а еще, как тебе, когда, клиенту говоришь, что у тебя с конкретным человеком ничего хорошего не будет, а он в псих впадает? Говоришь, что видишь или что нагадал, а он это не приемлет? Люди хотят услышать надежду, а когда её лишаешь, происходит агрессия. Обижаются... почему? я считаю, что когда обращаются, хотят узнать о чувствах и будущем, какое будет, а не то, что хотят услышать.
 
Альба, правильно все, когда обращаются должны быть готовы ко всему. Но кто готов? Никто не готов услышать то, что его морально убьет. Поэтому со своей стороны мы должны обеспечить некую безопасность для таких людей и выдавать информацию так, чтобы они смогли ее принять, пережевать и усвоить - в этом профессионализм.
Они психуют, окей, это допустимо. Недопустимо когда маг психует, что к нему клиент психующий пришел))
 
вот это действительно недопустимо, когда начинает нервничать мастер)
Но вот вопрос. К нам приходят за знанием или за психологической помощью? тут получается нам надо иметь корочку психолога, как минимум)))) и тогда нам уже надо работать по другому направлению. Возможно, я перегибаю) Но зачем обращаться за гаданием, если не готов услышать тот ответ, который тебя не устроит? Тогда живи своей иллюзорной жизнью и наслаждайся.
 
нагадали вы мне тут фигню всякую, а ничего не сбылось.
Во первых, гадание это как сон, это ключ к разрешению тех или иных событий и их восприятия. Мы иногда и не понимаем, о чем может идти речь, что нам сказали карты, но по итогу все встанет на свои места, не сейчас значит позже. Тот кто гадает лишь интерпритатор. Вот случай был, нагадала моя знакомая, что мужик болен, он чуть ли не матом и ушел. А через полтора года пришел и стал просить посмотреть, вылечат у него раковую опухоль или нет. Или смотрю девушку по картам, она мне говорит все плохо, личная жизнь не строится - смотрю все отлично у нее и мужчина есть. Говорю ей что вижу, только позже выяснилось, что ее муж будущий был ее другом, на которого она никак не делала ставку, все ей нравились те, кто ей не по плечу. А в итоге так и вышла замуж за этого друга. Но это единицы, что мы знаем гадая. На самом деле этих случаев очень много и как правило клиент ушел и ничего Вам не сказал. Нет поэтому никакой правдивой статистики по этому поводу.
 
Наталья, это верно, с этим не поспоришь. Вот интересный был у меня случай, гадал подруге. Все время приставала типа ну погадай мне за кого я выйду замуж, и пристает и пристает, ну думаю ладно, так и быть))
и вышло там что она выйдет замуж за человека с которым встретится в общественном месте.
проходит года 2, выясняется - выходит замуж, говорит - представь, ты мне нагадал и так и получилось - познакомилась с мужичком в очереди за водой!))
ну вот бывают же чудеса, настолько четко и ясно ответы карты могут давать, что тут усомниться просто это равносильно усомниться в том что ты видишь своими глазами, вот настолько правдиво и подробно они могут отвечать, другой вопрос в том, сможем ли понять и пересказать эти ответы, и тут нужен талант.))
 
Да, бывает, что гадание может сбыться через большой промежуток времени, если ситуация не поменяется) 2 года - немалый срок для гадания. Хотя в принципе в некоторых случаях можно гадать до трех лет.
 
В моей пятилетней практике было несколько неудачных гаданий. Были понимающие клиенты. Они осознавали, что будущее изменчиво,а деньги заплачены не только за предсказание будущего, но и за грамотную помощь в настоящем, поддержку и время, которое было потрачено на клиента. Но есть и такие, которые просят вернуть им деньги.За этот год было таких двое. Я просто вернула им деньги и они успокоились))) Однако иногда ничего не хочется возвращать, поскольку столько сил было вложено в гадание! Обидно, когда выкладываешься по полной, например отлично видишь настоящее и прошлое, а вот с будущем заминки. Но я тут отношусь честно к клиентам. Если они честны передо мной - то и я честно возвращаю деньги. Но не стоит врать, что ничего не сбылось, иногда клиент просто хочет остаться в плюсе. Таких надо выявлять , интуитивно чувствуя подвох. И таким я, конечно, ничего не возвращаю. Также те, кто начинает разговор с наезда и оскорблений тоже от меня получат шиш.
 
Все бывает, бывают и ошибки, бывает и не получается, но я стараюсь доводить все до конца. Деньги ни разу не возвращала, т.к. клиенты видят насколько много я сделала во всех планах. Поэтому стараюсь всегда объяснять клиентам что я делаю, показываю им свою работу. Никогда не пропадала, всегда на связи, всегда готова помочь и выслушать. Поругалась за всю практику только один раз с клиенткой, это было на первом приеме, денег за просмотр ситуации с нее не взяла, попросила удалится, та ни в какую, "хочу именно с вами работать и все" - но если сразу что-то не пошло, для меня не играют роли деньги, значит не стоит и начинать.
 
Деньги ни разу не возвращала, т.к. клиенты видят насколько много я сделала во всех планах.
Вам просто повезло на хороших клиентов. И от опыта тоже зависит. Когда проходит большое количество людей ежедневно, не бывает так, что специалист всем все сказал со стопроцентной точностью. Эта работа очень тонкая.И по большей части выматывающая.
Никогда не пропадала, всегда на связи, всегда готова помочь и выслушать.
Вы знаете, я поражаюсь вашему терпению, но честно говоря для меня такое неприемлемо. Выносить мне мозг вне консультации - нонсенс. И я думаю если я начну всех так выслушивать за просто так, то я скоро сыграю в ящик. Тут надо быть предельно честным с самим собой. Вы готовы выслушивать чужие проблемы и не получать ничего взамен? Так что простите, но деньги играют роль. Они - маленькая компенсация потраченных нерв, усилий и здоровья, в конце концов.

- - - Добавлено - - -

А вот основные причины несбывшегося гадания:

1. Поскольку в момент получения информации кверент уже меняет свое будущее, находясь на распутье и имея возможность выбрать тот или иной вариант, то будущее, которое было видно на консультации, может нее сбыться. Мы можем твердо решить: нет, мы сами добьемся своего и никакое гадание, рок или судьба нам не помешают! И поверьте, такие упрямые господа есть и чаще всего им удается изменить свою судьбу.

2. Мы не верим в гадание, не доверяем специалисту и вообще считаем , что все это мракобесие. Ну тут комментарии излишни. Пришел как-то ко мне человек на консультацию. И говорит: "Я был у тех-то и у тех-то, но я в это во все не верю))" И продолжает: "Мне говорили многое и многое сбылось". Я спрашиваю: "А как вы тогда продолжаете ходить к гадалкам, не веря? " На что он пожал плечами. Или другая клиентка, тоже в своем роде ходячий экспонат. Говорит: "Ну гадание, это же грех, но я вот грешу ради любимого". В общем клиника)))) Такие смешные люди не понимают, что их отношение во многом сбивает работу специалиста. Хотя оговорюсь: сильный таролог и эту "броню" под название неверие, пробьет.

3. Самый тяжелый случай. Бывает, что просто не читается человек и все. Ну ты хоть тресни!!!!И объяснить, почему не получается. Либо на нем защита хорошая, либо он просто сам по себе сильный человек. Я правда не понимаю, почему это происходит. Но у многих моих коллег тоже бывает такое. Да и у всех бывает, просто никто не признается. Мы же все белые и пушистые, боимся свое тщеславие да репутацию замарать.
 
Дарина, мне кажется тут еще от возраста зависит, извиняюсь заранее :) Мне в каком-то возрасте, стало многое безразлично, я успокоилась что ли. Раньше восприятие было немного другим, а сейчас нет того запала что был лет 15 назад. Мне пытаются противоречить я к этому стала подходить философски. Т.е. если мне что-то не нравится, я в своей жизни стараюсь наоборот приблизится к таким ситуациям и они сами по себе уходят, не знаю понятно ли смогла объяснить суть :)

- - - Добавлено - - -

Вам просто повезло на хороших клиентов
С клиентами сложно :) Их очень мало, иногда приму, сделаю просмотр ситуации и вот не хочу я делать что-то, на следующий день отдаю и деньги и отказываюсь. Поток был ранее, после чего я не работала года 4, после чего дала себе слово не более 2-х человек в неделю.

- - - Добавлено - - -

Вы готовы выслушивать чужие проблемы и не получать ничего взамен?
Нет, не готова, поэтому мои услуги стоят не дешево.
 
Елене: Вы 15 лет занимаетесь гаданиями? или просто имеете ввиду факт своего возраста? Если первое - низкий вам поклон. Если второе - сори, это не важно. От возраста вообще ничего не зависит, кроме опыта и количества шишек, или ударов граблями о голову))) Ну и количества браков и детей )))) Это стереотип. Когда мне говорят про возраст, мол, ты молодая еще и потом изменишься - честно мне смешно, потому что возраст - это цифра в паспорте, важен не возраст а то, через что человек прошел. И на сколько он стал умнее и мудрее.можно за пять лет набрать столько ништяков, баллов, как угодно можно назвать, сколько другие и за пятьдесят не набирают. Жизнь это как компьютерная игра. Тут важны умения, скорость схватывания и количество набранных единиц умения. А не возраст персонажа игры.
 
или просто имеете ввиду факт своего возраста?
Я только о себе говорила, без сравнений или обид.

- - - Добавлено - - -

От возраста вообще ничего не зависит
Если относительно меня, то зависит, у меня с возрастом произошли перемены, но я не обобщаю, каждый человек абсолютно индивидуален и нет никаких эталонов или стереотипов.
Я имела ввиду следующее, я в молодости постоянно всех жалела и мне всех было жаль, часто плакала и тому подобное, но с возрастом эти каналы как-то стали затягиваться и обостренные пропали. Отношение изменилось ко всему.
 
Последнее редактирование:
без сравнений или обид
обид вообще никаких!!! Я просто так пишу, вы не обращайте внимания, у меня стиль общения такой, иногда кажется что я обвиняю или нападаю, а на самом-то деле мне просто интересен чужой опыт! ну и свою точку зрения я с жаром люблю высказывать)) а так я добрый пупсик если что)))
 
Наталья, это верно, с этим не поспоришь. Вот интересный был у меня случай, гадал подруге. Все время приставала типа ну погадай мне за кого я выйду замуж, и пристает и пристает, ну думаю ладно, так и быть))
и вышло там что она выйдет замуж за человека с которым встретится в общественном месте.
проходит года 2, выясняется - выходит замуж, говорит - представь, ты мне нагадал и так и получилось - познакомилась с мужичком в очереди за водой!))
ну вот бывают же чудеса, настолько четко и ясно ответы карты могут давать, что тут усомниться просто это равносильно усомниться в том что ты видишь своими глазами, вот настолько правдиво и подробно они могут отвечать, другой вопрос в том, сможем ли понять и пересказать эти ответы, и тут нужен талант.))

Ещё вариант: сказав девушке, что она познакомится с супругом в общ. месте, девочка разула глаза и начала присматриваться, стала более открытой к знакомству. То есть доверилась и пошла по этому варианту. Что само по себе замечательно!

- - - Добавлено - - -

Однако иногда ничего не хочется возвращать, поскольку столько сил было вложено в гадание!
Дарина, проще вернуть и не жалеть. потому что баланс всё равно восстановится, не так, дак по-другому. Если Вы правы, Вам воздастся! ;)

- - - Добавлено - - -

Елена, Тактичная, мудрая женщина!

Что касается меня. У меня таких случаев было 4 за всю практику (из тех, кто отписался). И каждому я предложила вернуть деньги. Ни один не согласился. Я это к тому, что действительно деньги верну, в случае чего.
Я, как и Елена, продолжаю поддерживать своих клиентов после сеанса. Смотрю глубоко, и ощущаю на своей шкуре натуру человека, не могу после этого ему не сопереживать.
Мне не сложно потратить 15-20 или более минут. оно того стОит. А почему? Потому что таким образом кверент чувствует участие предсказателя в его судьбе, а это очень важно, как для него, так и для практика, ведь он потом будет вас рекомендовать другим.
И, по-большому счёту, чисто по-человечески, почему бы и не поддержать? (я тоже не работаю на поток ( не более 5 чел. в нед), поэтому мне не сложно)
Сразу оговорюсь, что есть "мозговыносные "клиенты, у меня таких тройка. Их необходимо сдерживать, но корректно.
Почему не сбывается? Согласна с Дариной в том, что сам расклад уже может кардинально изменить вариант развития судьбы. Ведь кверенту открывается ситуация с другой стороны, и показываются варианты выбора. Даже больше скажу, гадание - своеобразный толчок, волшебный пендель в руках мастера.

Так что мой ответ автору темы - возвращаем деньги. Нам восполнится всё равно, в любом виде.
 
Последнее редактирование:
Есть очень тяжелые кверенты. У меня есть ( так хочется сказать - была)клиентка, сумасбродка, не верящая ни себе, ни другим Но постоянно дергающая на просмотр своих безумных ситуаций В конечном итоге я осталась крайней- советовала не то, не в те временные рамки, не с теми персонажами...Послала бы- дык... онколог, все под Богом. А противно... Через таких клиентов становишься спокойнее, жестче, жалость, которая и так ни к чему, просто улетучивается. При встрече с клиентом вытягиваю первую карту- карту допуска - из СА. И если пришла ВЖ, Луна, ДЬявол- до свиданья. без объяснений, что бы потом не отмываться
 
карту допуска - из СА. И если пришла ВЖ

А более понятно, для тех кто в танке? :) На форуме очень много обывателей, не всем понятны такие слова как
и другие слова проф. тарологов :)
 
Назад
Верх