Не так страшна эзотерика, как те, эзотерики, кто её начитались…

Население Америки? Да там такая же "шизофрения" ))), но там люди свободные, уже балаклавы потихоньку "прикупают".
Я про коренное население - индейцев.
Уже более сотни лет живут в резервациях без прав на надежду, все уже давно отработано и без ИИ и прочих чипов.
Рабству сотни и сотни лет.
Ой, зачем эту балаклаву покупать, если колготки есть.
 
Последнее редактирование:
Мне понравилось прямое выражение Даниэля Сачкова - "Пробитые дураки")))....
Достаточно только урезания доступного комфорта, чтоб нагнуть людей на всю эту историю.
И для маленькой кучки несогласных - уже жёсткие ограничения.
Но я таки верю, что нас как всегда спасет коррупция и жадность.

Ну и объективно - гайки закручивают уже очень давно. И по умному - поступательно.
 
@Бурьян, но Вы то подготовились?
Хотя....как тут подготовишься.....
Просто стоит вспомнить где, как и сколько времени живет коренное население Америки.
Уже давным-давно все технологии отработаны.
Ну "дырку в черепе", точно никому не дам сверлить )))...
У меня есть продуктов в погребе на пол года вперед, есть также крупы, мука и т.п. На тот случай если в процессе "новых локдаунов" (в следствии придумывания "новых опасных вирусов") мне заблокируют все мои карточки и счета...
Есть в сборе всегда полный набор инструментов для выживания в лесу (там бензопила, топоры, рубанки и т.п), хотя в лес жить ехать я пока не собираюсь ))). Сейчас потихоньку откладываю наличку на грузовой старенький уазик, он конечно сейчас нафиг не нужен и будет занимать место во дворе, но я его подшаманю и пусть стоит этот вездеход (будет ждать "свой час"). А этот час уже не "за горами", судя по событиям....
Ну а "локации" (я их уже три года изучаю), не знаю как там у Вас, но у нас в крае тьма заброшенных деревень куда можно только на уазике проехать, там можно из 10-тка брошенных домов подобрать один-два для сносного жилья и потом за счет остальных "подремонтировать"(довести до приемлемого состояния)...
Останется только снять солнечные панели, погрузить их в уазик, туда же инструмент, провизию, воду, забрать барбоса и вперед....))).
 
Последнее редактирование:
@Бурьян, Вам там женщина не нужна, случайно будет? 🤣🤣🤣 Подумайте.
Я знаю как интернет в глухом лесу сделать.
А @Секвойя вообще врач, хоть и венеролог.
Даниэль Сачков сказал в группы единомышленников собираться.

Вообще, судя по событиям, сейчас самые ценные знания это травничество, животноводство, агротехника, основы выживания в экстремальных условиях и т.п.
Бензопила бесполезна, лучше ручная и заточный инструмент. Уазику движок переделывать нужно под спирт или еще что-то там. Не помешал бы и экзоскелет.
 
Последнее редактирование:
Достаточно только урезания доступного комфорта, чтоб нагнуть людей на всю эту историю.
И для маленькой кучки несогласных - уже жёсткие ограничения.
Но я таки верю, что нас как всегда спасет коррупция и жадность.

Ну и объективно - гайки закручивают уже очень давно. И по умному - поступательно.
Я с ним не согласен только в одном, вот он говорит идите сейчас и пишите заявление об отказе от биометрии в МФЦ (ну пока есть время), тем самым вы высказываете свое несогласие к происходящему. Но какая в этом практическая польза? Они все равно будут собирать данные объединяя их в базу ЕБС, а это "заявление"(тех кто выразил несогласие) просто "система переместит" в "черные списки". То есть списки "потенциальных бунтарей", которыми будут "заниматься" чуть позже ...

То есть как там в "Терминаторе-4" было, "- Мы ведь сами навели "Скайнет" на подлодку и тем самым подписали себе приговор!"
Все намного серьезнее чем думает Сачков и "зародившиеся система" не "детская игрушка на компе", с возможностью "с играть заново" )))
 
Последнее редактирование:
@Бурьян, меня тоже удивил этот момент. Всё давно собрано, зафиксировано и покладено в ячейку.
А рЭволюционеры сами придут, в МФЦ). Их просто в другую ячейку.
 
Уже более сотни лет живут в резервациях без прав на надежду
Они живут в резервациях по собственной воле, со своими законами, туда полиция часто не может даже заехать. Они сами же их и создали, по типу общин. Нет там никакого рабства, кто хочет может уехать, никто никого не держит насильно.
 
Они живут в резервациях по собственной воле, со своими законами, туда полиция часто не может даже заехать. Они сами же их и создали, по типу общин. Нет там никакого рабства, кто хочет может уехать, никто никого не держит насильно.
Вы шутите?
По собственной воле? Сами создали?
Даже по детским фильмам про краснокожих типа Чингачгук Большой Змей понятно, что не по собственной воле. Я даже первый раз такое слышу, что сами захотели. 😂
Серьезно.
Их, насколько помню, даже за людей не считали и возили вместе с животными в клетках в зоопарках.
В джунгли полиция тоже не может заехать и там свои законы.
 
Назад
Верх