Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Здравствуйте. Откройте пожалуйста диалог
 
здравствуйте!
Откройте диалог, пожалуйста
 
Ника, здравствуйте. Откройте пожалуйста диалог.
 
Добрый день. Откройте мне тоже пожалуйста, кабинет.
 
Посмотреть вложение 35683
Приветствую Вас!

В своем кабинете я предоставляю следующие услуги:

  • диагностика взаимоотношений с людьми/близкими/партнером по различным направлениям и вероятностей их развития
  • диагностика и определение кармической задачи
  • диагностика на предмет магических воздействий (определение негатива, порчи, сглаза, целенаправленных ритуальных воздействий)
  • чистка различного вида негатива (сглаз, порчи, привязки нематериальных сущей)
  • постановка защиты
Все вышеперечисленные диагностики проводятся на различных колодах Таро, в зависимости от просматриваемой сферы. Магические работы проводятся с помощью различного вида Сил.

Что Вам даст диагностика?

Зачастую люди убеждены, что виною их неудач и проблем сглаз или порча. Диагностика покажет объективную причину проблемы, ведь на самом деле она может скрываться в другом и никакой ужасающей порчи нет. Или Вас терзают сомнения в искренности чувств Вашего партнера, либо Вы хотите сменить место работы, но страх неизвестности Вам препятствует…На все вопросы даст ответы детальная диагностика Вашей ситуации.

Свои услуги я предоставляю только в рамках данного форума путем открытия личного диалога для каждого желающего. Оставляю за собой право выбора на открытие диалога без объяснения причины. Все услуги платные.

Отзывы
Доброй ночи, откроете диалог
 
Здравствуйте. Хотел бы узнать цены на диагностику. Как с Вами связаться?
 
Здравствуйте! Как с Вами связаться?
 
Здравствуйте, откройте пожалуйста диалог.
 
Доброе время суток, откройте диалог нужно провести диагностику.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх