Мне очень интересны практики с камнями. Камни изменяют "рабочие, жизненные" частоты человека попадая в "поле восприятия", это примерно до десяти сантиметров от тела. Некоторые камни в связи с сильной разницей частот человек вообще не чувствует, либо частоты идут в диссонанс и он их чувствует довольно "болезненно", избавляясь от такого камня практически на уровне интуиции. Некоторые начинают "совпадать" и тогда организм сам "подстраивается" к частоте кристалла. Сами кристаллы имеют жесткую настройку и не изменяют в своей частоте миллионы лет.
На себе испробовал десятки камней по нескольку недель ношения, из них камней пять идут в сильный резонанс и за день-два перестраивают "мою частоту" в ту или иную сторону. Сильный эффект и "перенастройку"своего организма в "низкую" либо в "высокую" сторону частот заметил на кристаллах как: цитрин, циркон, фенакит, рубин, андалузит. Эффект диссонанса и "раз балансировки" организма заметил на камнях, таких как : аметист, эгирин, лабрадорит, горный хрусталь, эвдиалит, азурит. Остальные камни вне диапазона восприятия и резонанса и никакого эффекта не производят, они оказались "нейтральны" для моего организма.
Иными словами некоторые кристаллы могут служить вполне рабочим инструментом для перенастройки "жизненной частоты" человека в ту или в иную сторону. А следовательно изменять восприятие мира и влиять на, так скажем "курс жизни" человека.
 
Последнее редактирование:
горный хрусталь
Серьги с горным хрусталем ношу вообще не снимая, но не замечала от этого разбалансировки. Или у каждого свое? Наверное, все же свое, у меня везде этот горный хрусталь. Огромный кристалл стоит в спальне, есть с ним и другие украшения и ритуальные атрибуты. Мне от него только лучше.
 
Серьги с горным хрусталем ношу вообще не снимая, но не замечала от этого разбалансировки. Или у каждого свое? Наверное, все же свое, у меня везде этот горный хрусталь. Огромный кристалл стоит в спальне, есть с ним и другие украшения и ритуальные атрибуты. Мне от него только лучше.

Да, конечно, все индивидуально. Мы все живем на похожих, но все таки "своих частотах". Для одних людей камень в "резонансе", для других этот же камень может давать обратный эффект. А Вы не пробовали "повысить", либо "понизить" свою частоту с помощью других кристаллов?
 
А Вы не пробовали "повысить", либо "понизить" свою частоту с помощью других кристаллов?
Нет. Я их больше для других целей использую. В частности хрусталь у меня для лучшей связи с Макошью, т.к. это ее камень. Замечаю только сейчас с богами работая, что при обращении к Ладе у меня вибрации самые высокие, наверное, из всех, что были. Макошь, Велес, это уже что-то поближе к "земным". Перун - очень высокочастотный тоже, но его спокойно переношу, в отличие от Лады (от нее пока еще потряхивает). Сейчас вот Велесова ночь прошла. С соответствующими ритуалами. Ну переход к темному полугодию, понятное дело, чувствую, что ниже стали вибрации, но мне комфортно. Мне, наверное, как и большинству людей все же привычны как раз частоты Земли. Выше или ниже - может быть дискомфорт. Если глубоко погрузиться во взаимодействие со "светлыми силами", правда, иногда давящие эти высокие вибрации могут перерасти и в ощущение благодати, чуть ли ни нирваны. Но пока нечасто такое. Вот, например, как тяжело бывает слушать высокий голос.
У нас лектор была по античной литературе. Слушать было невыносимо, постоянный даже не писк, а какой-то полузвон. Я просто тогда переставала к ней ходить - болела голова. А в группе были две девушки, очень много молились, ходили в церковь, я у них спрашивала - как вы сидите на лекциях - так им было нормально, они находили ее тембр приятным. Исходя из этого рискну предположить, что, наверное, святые, любые, хоть индуистские, хоть наши, они себя на очень высокочастотный уровень подняли. Потому тут уже не воплотятся, а выше пойдут.
Вот еще в Евангелии описывается случай, когда Иисус встретил бесноватого,в котором сидел легион бесов. Он сказал Христу что-то типа: "Что ты здесь ходишь, не мучай меня". Дословно не помню. Ему было тяжело просто от присутствия таких частот, как некоторым ЧМ практикам плохеет в церквях. И исходя из этого слышала теорию, что "грешники" не попадут в "рай", потому что им там плохо будет. Частоты слишком высокие.
 
Да , конечно, я понял эту мысль @Рьяна , Вы работаете на "нужных" Вам частотах, "живете" же на самой комфортной частоте, на данный период времени.

Хотите мое мнение, почему камни "защищают" от негатива? Когда камень гармонично"интегрируется" в человеческий дух, организм в резонансе принимает его за свой "тактовый" генератор, допустим 40 Гц. (к стати по этой же причине рекомендуется снимать камни на ночь, что бы понизить свою частоту для спокойного сна). То есть "живет" синхронно с частотой камня. Если идут внешние, сильные энергетические воздействия, частота жизни "обычного" человека сбивается, обычно в низкую сторону. Здесь же камень не дает "сбить" и изменить "рабочую" частоту, так как его изменить нереально и организм все равно будет держаться на тактовой частоте этого камня. В общем энергетику сложно изменить, благодаря тому что камень работает как "частотное, задающее сердце" всему человеку.
 
Последнее редактирование:
Да , конечно, я понял эту мысль @Рьяна , Вы работаете на "нужных" Вам частотах, "живете" же на самой комфортной частоте, на данный период времени.
Не, в планах переход немного на другие частоты. Но все еще только в планах.
Если идут внешние, сильные энергетические воздействия, частота жизни "обычного" человека сбивается, обычно в низкую сторону. Здесь же камень не дает "сбить" и изменить "рабочую" частоту, так как его изменить нереально и организм все равно будет держаться на тактовой частоте этого камня. В общем энергетику сложно изменить, благодаря тому что камень работает как "частотное, задающее сердце" всему человеку.
Интересная теория. А что с эмоциями? Также помогают оставаться равностным в тяжелые времена?
 
Не, в планах переход немного на другие частоты. Но все еще только в планах.

Интересная теория. А что с эмоциями? Также помогают оставаться равностным в тяжелые времена?

А что эмоции? Это как бы "всплески" по частоте, "раскачка". Если "рабочая" частота изменена, то и эмоции соответственно становятся иными. Камень да, изменяет "тактовую" частоту и постепенно "успокаивает" всплески на этом диапазоне, ну когда полностью адаптируется энергетика.
 
Получил вчера на почте прибор из Китая (детектор электромагнитных излучений). Проверил все на работе, как оказалось, десятки источников электромагнитных частот (провода, электромоторы, компьютера, роутеры, лампы дневного света, импульсные источники питания, микроволновки, все дает электромагнитный "смог"). Практически в 70 процентах рабочего пространства прибор пищит и сигнализирует лампочкой (а это превышение допустимого порога излучений) и только в 30 процентах, от общей площади "чистая зона". Дома проверил, 50 на 50 оказалось... В общем получается большую часть жизни я "провожу" в "опасных" зонах различных электромагнитных излучений (((... "печалька".
 
В общем получается большую часть жизни я "провожу" в "опасных" зонах различных электромагнитных излучений (((... "печалька".
В этом нет ничего страшного, наш организм уже приспособился к этому. Когда сотовую связь только изобрели, были проведены первые тесты, так же проводились глобальные исследования, т.к. был большой ажиотаж со стороны противников, как у нас, "оскорбление чувств верующих" - с плакатами, группами лиц, судами и прочим. Пришлось проводить исследования, которые показали, что никакого вреда излучение не несёт, потом опять были суды и новые исследования и так далее, только 5 лет назад вроде бы все успокоилось. И если брать США и Россию, то тут все намного лучше в плане электромагнитных излучений, но парадокс, там живут дольше.
 
Я все таки думаю, любое излучение (не предусмотренное "природой") и превышающее мощностью допустимые нормы, оказывает негативное влияние... По поводу, "глобальных исследований", они всегда "будут в пользу" производителей нового оборудования (не секрет, что лоббируют и спонсируют такие "исследования" самим производители "этого оборудования". Это бизнес- ничего личного...).
Для себя лично переведу все освещение на постоянный ток (низкого напряжения), "за экранирую" превышающие "пороги" излучения участки (потому, как все равно придется пользоваться оборудованием 220 V) . И попытаюсь все же найти и приобрести стабильный генератор частот "волн шумана". В общем хотя бы дома попробую сделать "здоровую электромагнитную зону"...
 
Я все таки думаю, любое излучение (не предусмотренное "природой") и превышающее мощностью допустимые нормы, оказывает негативное влияние... По поводу, "глобальных исследований", они всегда "будут в пользу" производителей нового оборудования (не секрет, что лоббируют и спонсируют такие "исследования" самим производители "этого оборудования". Это бизнес- ничего личного...).
Для себя лично переведу все освещение на постоянный ток (низкого напряжения), "за экранирую" превышающие "пороги" излучения участки (потому, как все равно придется пользоваться оборудованием 220 V) . И попытаюсь все же найти и приобрести стабильный генератор частот "волн шумана". В общем хотя бы дома попробую сделать "здоровую электромагнитную зону"...
Я прям зачитываюсь Вас! Глоток свежего воздуха! Восхищаюсь людьми со своей чётко позицией, и не навязывающих её никому.
 
Отпишусь,что испытывала я, от сущности (в течении лет 6 чаще,до этого реже), и вот от беса(как 2 ночи подряд). Ощущения одинаковые - засыпаю, мне начинает что-то снится , на тело кто-то садится,придавливает, страх, но...от сущности стоял звон или вой в ушах,и я начинала читать Отче наш,чтоб отпустила она меня,сердце выскакивало как у воробья, а вот от беса - тоже самое,но нет страха,и пульсация идет в мозг(это 1 день). Во 2 , как в фильме ужасов - голос,как по радио. Охренеть, не встать. Я думала,они разговаривать не умеют.
 
засыпаю, мне начинает что-то снится
голос,как по радио. Охренеть, не встать. Я думала,они разговаривать не умеют.
Любых сущностей можно услышать в состоянии полусна-полуяви. Так даже люди без способностей порой способны услышать свежеумершего родственника, например. Если на обрядах входить в такой же транс и полностью отключать всякий ВД, можно тоже начать их слышать прямо словами.
 
@Рьяна, до такого состояния мне еще далековато. А вот полусон - это да...Немного перепутала - голос как через рацию,такой,с помехами.И вот не знала (правда,нигде и не читала), что наше подсознание может не правильно слышать их речь, еще и переводить нужно. Голова действительно потом болит - так у меня 1 бес. А что-же тогда происходит с практиком,если вызвать несколько,или Легион гиблый? P.S. может посоветуете литературу для работы с бесами? Ритуал лишь 1 попробовала,дабы понять, что да как. Что тут скажешь - Мощно. Хочу при тормознуть, дальше не лезть, ознакомиться с основами.
 
P.S. может посоветуете литературу для работы с бесами?
Боюсь, что такой литературы не существует, т.к. это длительный процесс обучения, у каждого опыт свой и необходим только чуткий учитель, который постоянно будет вас вести к пониманию процессов работы с бесами. В книге же вы не найдете ответов на свои вопросы, у каждого этот путь крайне индивидуален. Поэтому могу посоветовать обратиться в школу - Алиса Фролова [Lisa-el] - обучение практической магии и работы с Таро - это как раз ее направление.
 
@Елена, я так и подумала,если честно. Но моё *а вдруг* , или *спрос не ударит в нос* просыпается мгновенно:unsure:
Вы наоборот отлично делаете, что спрашиваете и развиваете диалоги, продолжайте в том же направлении. Мы для этого сюда и приходим, что бы отвечать на вопросы и делиться нашими скромными познаниями или учиться (y)
 
что наше подсознание может не правильно слышать их речь, еще и переводить нужно. Голова действительно потом болит - так у меня 1 бес. А что-же тогда происходит с практиком,если вызвать несколько
Не у всех так ярко и четко, многие ничего не слышат, как раз из за подсознания, которе "глушит" сторонние голоса для сохранения гармонии и безопасности.
 
А что-же тогда происходит с практиком,если вызвать несколько,или Легион гиблый?
Лично я их не слышу почти (тоже только в полусне). И ответы приходят мыслями, но явно не моими, просто приходит понимание. Легион гиблый проводила, нормально было, вибрации тогда были низкими и не чувствовала особого дискомфорта. Так, давило слегка энергетически. Для неподготовленного человека могут быть трудности - голова может заболеть, задавить виски.
 
У нас лектор была по античной литературе. Слушать было невыносимо, постоянный даже не писк, а какой-то полузвон. Я просто тогда переставала к ней ходить - болела голова. А в группе были две девушки, очень много молились, ходили в церковь, я у них спрашивала - как вы сидите на лекциях - так им было нормально, они находили ее тембр приятным.
Вот я сейчас ну так скажем на очень земной частоте - тут начала слушать эфир одной энергетического Коуча по роду, не могу слушать. И даже не из-за голоса. А из-за «просветленной улыбки» и т.д. Ну не воспринимаю. На разных волнах находимся. А вот практика, который на низких частотах - отлично воспринимаю.
 
Назад
Верх